Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

Все, я тебя понял omegalul

 Забей он тут самый за тру факты. В общем муся как куман, строит из себя дохуя умного( и гонор тот же, напоминает Николая Соболева , хахахха). 

Не обращай внимания и топ станет светлее и чище. 

Отказались потому что в группе играть, нормальная практика из любого спорта. 

Почему вп делают из этого драму вот тут вопрос. Если вы на голову сильнее забить и похуй, если есть сомнения в себе, тогда могу быть вопросы

Посмотри в любом виде спорта , как ведут себя команды чемпионы и как претенденты. Многое поймешь)))

Кстати шутки шутками, оч нравиться как ведет себя соло последнее время, парень повзрослел. Это не тот Соло который был в Веге

 

Сказать "Нави отказались играть" = сделать драму?


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Все, я тебя понял omegalul

 Забей он тут самый за тру факты. В общем муся как куман, строит из себя дохуя умного( и гонор тот же, напоминает Николая Соболева , хахахха). 

Не обращай внимания и топ станет светлее и чище. 

Отказались потому что в группе играть, нормальная практика из любого спорта. 

Почему вп делают из этого драму вот тут вопрос. Если вы на голову сильнее забить и похуй, если есть сомнения в себе, тогда могу быть вопросы

Посмотри в любом виде спорта , как ведут себя команды чемпионы и как претенденты. Многое поймешь)))

Кстати шутки шутками, оч нравиться как ведет себя соло последнее время, парень повзрослел. Это не тот Соло который был в Веге

 

Сказать "Нави отказались играть" = сделать драму?

 

А мне вот все девочки дали, а Маша не дала ...


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно законтрить вп и взять на фп брудку для дани


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть анимешник выше сравнивает.


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последнее место в группе


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А мне вот все девочки дали, а Маша не дала ...
Так у него напрямую спросили, играют ли они с СНГ тимами.

 

 

Отказались потому что в группе играть, нормальная практика из любого спорта
  Они отказались не сейчас, а когда ВП были прошлый раз на буткемпе в мск И интервью брали после ДАКа. Группы еще никто не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даня Ишлюхин сверхчеловек. Вчера он отказывается играть с топ-1 мира квшки, чтобы не палить страты перед интом.

Сегодня он пиздится с толпой дагов на ножах, защищая честь обоссано черных в интернете.

А завтра дает интервью Кейси после финала инта.

 

Нави дави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такой куман? И зачем он рот открывает свой?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с фанами выше

Думаю нави также не стоит тренироваться ни с кем из потенциальных участников инта

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще куман и правда никто чтобы выебываться на денди

но денди показал свой характер вне стримов для тех кто пребывал в неведении что славно


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Денди давно уже показал и не секрет, что он такой же как и все дотеры (разве что вещи не бьет, но хз), если в Нави и был когда-то "позитивный добряк", то это Хвост. Но конкретно на этом стриме как раз к Денди 0 претензий. Хуесосу Куману уступили кор слот, забустили лайн, а он нафидел и блеймит на 3х своих тиммейтов. Схуяли его обосрать нельзя? 


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю леброн за данечку разобьет ебасос куману


Данила YA TEBE NE CHEL Ишакин  :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать вы тут насрали я просто хуею. Какое там лицо показал Денди? Нормально говорил с отбросом, который флеймит на команду от нихуя. Любой из вас поступил бы точно так же, с такими ебанатами только так и можно говорить. Ну а эти закидоны про "набью ебало" это конечно же от слабости, нихуя он никому не набьёт.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с такими ебанатами только так и можно говорить.
 
с ебанатами вообще не надо говорить. зачем? ты как-то положительно изменишь ситуацию этим вербальным срачем? нет. 
только показал себя как такого же токсичного долбоеба, который продолжает диалог просто для того, чтобы обосрать оппонента.
AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так он сгорел, с кем ни бывает?


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

с такими ебанатами только так и можно говорить.
 

с ебанатами вообще не надо говорить. зачем? ты как-то положительно изменишь ситуацию этим вербальным срачем? нет. 

только показал себя как такого же токсичного долбоеба, который продолжает диалог просто для того, чтобы обосрать оппонента.

 

ой, вот только не надо рассказывать, что хоть кто либо из тех, кто играет в доту ни разу ни с кем в войс не срался, ага)) Вы еще блять расскажите, что дота это игра для нормальных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с кем ни бывает

 

с ебанатами

 

с отбросом

 

Данила YA TEBE NE CHEL Ишакин  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь куман разобьёт вечно кривляющийся ебасос

ты его маму оскорбил? Или в чем конфликт между ним и тобой

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

с кем ни бывает

 

с ебанатами

 

с отбросом

 

Данила YA TEBE NE CHEL Ишакин  :trollface:

 

 

 

ой, вот только не надо рассказывать, что хоть кто либо из тех, кто играет в доту ни разу ни с кем в войс не срался, ага)) Вы еще блять расскажите, что дота это игра для нормальных людей.


Изменено пользователем TRiPL3

Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...