Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Вы пиариться сюда пришли? Том 10: Теперь нам нужно... Дальше выключили

Рекомендованные сообщения

Давненько Россия не делала ничего смешного/трагического. Пора бы уже еще разок на весь мир опозориться.

 

Вижу споры про пидорах. Я для себя так сформулировал, кто такие пидорахи: это те, кто не имеют профитана от воровской российской власти, но поддерживают ее. Если вдруг выяснится, что музикмен или адепт сыновья какого-нибудь крупного чиновника, который пилит бюджет на многие миллионы, то я бы не смог назвать их пидорахами, как не могу назвать пидорахой Сечина и т.д.

 

Но для самого Сечина и я и музикмен являемся пидорахами, независимо от того, поддерживаем ли мы его.

я, собственно, с самого начала выступал за вывод дефиниций основных клише, используемых в данном топике. поэтому всецело поддерживаю устремления уби дать определение термину "пидораха".

но меня всё же интересует фраза о поддержке действующей власти. сразу оговорюсь, я не за себя спрашиваю. мне больше интересно как ты противостоишь действующей власти.


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навальный создает новую политическую партию "Рабочее название"

https://www.bbc.com/russian/news-43631208?ocid=socialflow_twitter

 

Оппозиционный политик Алексей Навальный собрался зарегистрировать в министерстве юстиции России политическую партию "Рабочее название".

"Так как названия нашей партии кремлевские жулики воруют до съезда, в этот раз мы подали уведомление о съезде партии "Рабочее название". А там переименуем", - написал политик у себя в "Телеграме".

У Навального украли название партии. Как такое возможно?
Навальный борется за выдвижение в президенты. Юридический баттл
Кружева, черная икра и пошлые клипы: спор Навального и Собчак в цитатах
"Разумеется, это не окончательное название", - подтвердила пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш.

"Название все равно утверждает съезд. Подали такое, чтобы не украли новое прекрасное придуманное нами название", - сказал Би-би-си соратник Навального Леонид Волков.

Пропустить Twitter пост , автор: @IoannZH
Посмотреть изображение в Твиттере
Посмотреть изображение в Твиттере

Ivan Zhdanov

@IoannZH
Запланировали съезд партии на 19 мая. Поскольку название у нас утащили, до съезда будет рабочее название

19:22 - 3 апр. 2018 г.
497
170 человек(а) говорят об этом
Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность
Конец Twitter сообщения , автор: @IoannZH
На вопрос, планирует ли команда Навального зарегистрировать партию к началу кампании по выборам мэра Москвы, Волков ответил, такие планы были, "когда был сорванный съезд 3 марта". "Сейчас уже к выборам успеть трудно, но решили не отступаться и попытаться", - сказал он.

Уведомление об образовании организационного комитета в целях подготовки, созыва и проведения учредительного съезда партии представлено в минюст 29 марта 2018 года.

Учредительный съезд партии планируется провести 19 мая 2018 года.

Сворованный "Прогресс"
Под "воровством" Навальный имеет в виду украденное в начале этого года название "Партии прогресса". Эту партию он основал несколько лет назад. Партия нужна была для участия в выборах, выдвижения кандидатов, ведения официальной политической деятельности.

Предшественника - партию "Народный альянс" соратники Навального пытались регистрировать еще в апреле 2013 года. Однако минюст дважды отказал им в регистрации. Во второй раз причиной отказа стало то, что, по мнению ведомства, некоторые из делегатов не присутствовали на съезде.

Партия прогресса в итоге была зарегистрирована в минюсте в 2014 году. Но спустя год, в апреле 2015 года, минюст лишил партию регистрации. Позже Навальный вновь попытался зарегистрировать партию - однако бывший член штаба Навального Виталий Серуканов неожиданно объявил, что в Москве съезд Партии прогресса уже прошел, а сам он вошел в состав ее руководящего органа. Минюст зарегистрировал эту партию.

Глава юрслужбы основанного Навальным Фонда борьбы с коррупцией Иван Жданов тогда говорил, что для сторонников оппозиционера произошедшее стало сюрпризом.

Серуканов же заявил, что не считает свой поступок провокацией. "Предательством со стороны Алексея Навального было морочить голову людям десять месяцев и не заниматься до этого четыре года партией, в то время как люди задерживались, развивали проекты", - говорил он.

Ответственность за случившееся Навальный и его сторонники возложили на политтехнолога Андрея Богданова. Он известен как создатель более десятка политических партий-спойлеров, в том числе КПСС (Коммунистической партии социальной справедливости), созданной в противовес КПРФ.

В разговоре с Би-би-си Богданов говорил, что не имеет отношения к новой "Партии прогресса" и не знаком с Серукановым.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты поддерживаешь власть, так же я с ней борюсь.

 

Нихуя се поляки загнивают. Ценники от руки вынуждены писать.

Докторскую хавают кстати. Не до конца десоветизировались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я, собственно, с самого начала выступал за вывод дефиниций основных клише, используемых в данном топике. поэтому всецело поддерживаю устремления уби дать определение термину "пидораха".
никаких определений этому слову изобретать не нужно, слово пидораха существовало задолго до этих топиков

z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пидораха - это такой типаж. Электорат пыни, крымнашисты, пиндосам пасасать дадим, ух ракеты, ща покажем кузькину мать загнивающей европе, там одни пидорасы живут в бездуховной, а на украине бендеровцы детей расчленяют, так по телеку сказали, киселев, соловьев, володе чрезвычайные полномочия и пожизненный срок правления самой великой сверхдержавой


А то что тут клоун собственные определения придумывает, в которых сам же и запутывается - либо жалкие попытки перевести стрелки/перефорсить, как это было с пыней, из-за каких-либо личных мотивов или причин (обида, умственная неполноценность etc), либо работа такая у человека.


Изменено пользователем rarjpeg
ikmor понравилось это

z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего добился Путин?

DZ2o3OMX0AMoTYH.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето представил, как всех бюджетников заставляют подписываться на ютуб и твич каналы пыньки, и ставить лукасы omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты поддерживаешь власть, так же я с ней борюсь.

вообще это забавно, что определение своего "я" происходит через какого-то юзера продоты в стиле "сам дурак"

 

А то что тут клоун собственные определения придумывает, в которых сам же и запутывается - либо жалкие попытки перевести стрелки/перефорсить, как это было с пыней, из-за каких-либо личных мотивов или причин (обида, умственная неполноценность etc), либо работа такая у человека.

а что тут могут быть какие-то другие? мы здесь все равны и уби волен придумывать такие определения, какие ему вздумается

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответы на вопросы музикмена только порождают новые вопросы  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а что тут могут быть какие-то другие? мы здесь все равны и уби волен придумывать такие определения, какие ему вздумается
хорошо, тогда если я назову твою мать каким-нибудь непристойным словечком, администрация форума продота точка ру не будет иметь права выдать мне бан на семь дней, ведь у меня свои определения терминов, отличающиеся от общепринятых! шлюха = хорошая женщина, например.

z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоя мать не шлюха


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извинись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проебал выборы мэра в своем городе, дайте мне говно под аву


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

а что тут могут быть какие-то другие? мы здесь все равны и уби волен придумывать такие определения, какие ему вздумается

хорошо, тогда если я назову твою мать каким-нибудь непристойным словечком, администрация форума продота точка ру не будет иметь права выдать мне бан на семь дней, ведь у меня свои определения терминов, отличающиеся от общепринятых! шлюха = хорошая женщина, например.

 

просто умиляет это поразительная страсть к использованию аналогий при полном неумении их применять

если подходить к этому вопросу с точки зрения написанного в разделе "Правила", то ответ утвердительный. потому что даже если модератор или админ не знает данного словечка, он с лёгкостью может открыть толковый словарь русского языка и найти его. так как толковый словарь является результатом работы учёного, написанное в нём является неким объективным знанием, ссылаясь на которое тебе прилетит семёра. а вот таких слов как "либераха" или "пидораха" в толковом словаре, к сожалению, нет. поэтому все потуги обитателей данного топика (в том числе и мои) являются не более чем мнением, с которым можно соглашаться или не соглашаться


Изменено пользователем music..man

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там волоколамск? не сдали?


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да  сука отвечаю это ебучие пендосы хотят британцев поссорить с россией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

40 минут прошло и никто не скинул новое от Жеки, найс работаете :avtorklif:

 

TiSi понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...