Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iMc.FleXx

Нужна финансовая помощь.

Рекомендованные сообщения

вот мне бабки на маршрутизатор надо неделю у роллы прошу вот проблема блять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто деньги скинул? Мне тоже киньте.

Ебать дауны в стране обитают, шок

healms и Snob понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не сталкивался с подобным.

поэтому сразу побежал искать деньги, работать

за неделю спал часов 20. и щас сижу убитый

в голове кисель, что не подумаешь как решить проблему иначе. решил и сюда обратиться.

 

и все таки люди помогли уже. им спасибо огромное.

 

^ спасибо за ссылку, попробую там отписаться.

Кому ты пиздишь долбаеб, я так понял ты в юриспруденции ебаная нулина, днище ебаное.

У вас договор по факту на 6 мес, далее вы жили там 3,5 года, исковая давность 3 года по этим вопросам, он вам по факту мог предьявить иск только за полгода первоначальные, что вы якобы к/у не платили, теперь он в суде хуй пососёт, вы вообще там посути жили нелегально это ещё он сам может по статье пойти, что жильё 3 года не официально сдавал и налоги не платил.

Просто посылаете его нахуй и все, вас как лохов разводят на 75к , обратитесь в органы , они вам прослушку ебанут и эти 2 поедут по 163 за вымогательство.

Таких вот чепушил на зону отправлять изи просто, прослушка уст., органами имеет Юр., силу в суде и их нехуй делать закрыть, ещё и административку получил за сдачу хаты без договора, а там и налоговая подключится.

Для вас лохов самое просто послать его нахуй или посадить.

P.s. А если честно, ты ебаный пиздабол который хочет Бабосов, нельзя быть в 3 такими тупыми, что бы без договора искать бабос, что бы хозяин хаты к/у оплатил просто пиздец, да вы и есть тот самый естественный отбор.

Тут только 3 варианта развития событий.

1) Ещё раз для тупого автора темы, ебучего дцп дауна и его друзей. Похуй сколько вы там жили, суд только учитывает договор на время проживания , а это 6 мес , во первых прошло 3 года с момента окончания договора можно сослаться на исковую давность, но если не прошло берёться выписка со счета и предоставляется в суд, что вы оплачивали так-же в суде изначально можно заявить что квартира была с долгом и это легко проверяется , так как суд обяжет предоставить все квитки.

2) Этот даун не пойдёт в суд так как он хату 3 года нелегально сдавал, а теперь себя ещё под 163 подводит.

3) Склоняюсь к 3 варику, что ты пиздишь, нельзя быть настолько тупыми , ладно ты, но вас блять 3.


Изменено пользователем ZooEkb
Darkd3ad, toouur, Jo_Jo_Nyeb и 10 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю бабки не надо отдавать даже эти 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, дело, конечно, сугубо каждого куда деньги скидывать, но это же шок просто, сама ситуация не может никак вылиться в проблемы для ТСа, максимум походит по судам. Вы че ему деньги шлете, на что, извиняюсь спросить  :lol: Хозяин тупо гнида 3.5 года мурыжил с долгами, а тут он раз, получает 78 кесов и проблема решается ? 

mazt3r понравилось это

<> () ~

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты долбоеб чтоли? не плати ему нихуя
ниче тебе не будет
договор кончился ты ваще нихуя платить не обязан

Если налоговая узнает что он тебе 3 года сдавал хату в черную без договора - твоего хозяина на бутылку посадят и заставят за все три года очком расплачиваться

Lysindr и ***INTERSTELLAR*** понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть бесплатные юристы

хотя бы сходи к ним и проконсультируйся

и да, пацаны правильно пишут, шли нахуй этого чела


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я не сталкивался с подобным.

поэтому сразу побежал искать деньги, работать

за неделю спал часов 20. и щас сижу убитый

в голове кисель, что не подумаешь как решить проблему иначе. решил и сюда обратиться.

 

и все таки люди помогли уже. им спасибо огромное.

 

^ спасибо за ссылку, попробую там отписаться.

ладно ты, но вас блять 3.

 

4fb339daeae6d1337145818namatechies.jpg

JetG, Groza0077, Akimosik и 10 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон челбас годную стену высрал, все правильно говорит, правда я не удивлюсь если там реально три тупицы, просто овощи ебучие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В шоке от того что кто-то думает что органы будут чё-то там разбираться. Они увидят трех дебов на которых нажиться можно, или в лучшем случае просто нихуя не будут делать. Имхо

Havoc[K.O] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помолюсь за вас

 

как говорится помог чем смог

Lysindr, healms и Roki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинул тс 2к, жду когда вернёт долг с %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по договору кто счётчик менять должен был? хозяин был в курсе? он обязан иногда появляться и проверять, что с хатой. 

вы должны были раз в месяц передавать показания. кто этим занимался?

если их оплачивал хозяин, то он должен видеть увеличенный расход.

как только передавать перестали - вам шесть месяцев считали по среднемесячному, а потом по нормативу (~27 кубов на троих+водоотведение).

т.е. примерно июля. 


сколько вы вообще в месяц за хату платили с человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шли нахуй этого петушару с его ёбаным риэлтором ,это крысята те ещё

договор на полгода у них блять

помог чем смог


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Охуенная тема, выкупать акки на форумах и писать подобную хуйню.

В день 1-2к точно накапает.


Изменено пользователем restore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенная тема, выкупать акки на форумах и писать подобную хуйню.

В день 1-2к точно накапает.

кек, я тут на водку за день 500 рублей еле наколядовал, а на такие побасенки тут и за год не насобираешь


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуясе 500р в день

скиньте на пивас Z305533521521 и на закусь R364853083104

очень нужно


чуть не забыл

ребят. нужна помощь. попал на деньги. Для меня сумма крупная, времени мало, где могу подрабатываю, но всю сумму собрать не успею. Знакомых и родни почти нет, из тех кто есть уже помог чем смог. вариантов немного, поэтому прошу здесь, у вас. Желающие написать что это пиздеж, что я клянчу или просто обосрать - ваше право. Я не фантазирую и выбора у меня нет. Буду благодарен абсолютно любой сумме, любой копейке. заранее спасибо всем кто поможет. добавлю, что для всех кто здесь есть, я вообще никто и никто мне не обязан помогать и уж тем более доверять. но ситуация такая что я вынужден искать разные способы и буду рад любой помощи.
вы че как не свои то, олдфагов уважать надо
вон какому-то шестизнаку 500р на водку скинули, а он вместо неё боярышника ящик себе взял, наебывает вас только
я по честному все, выпью за ваше здоровье на стриме

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты охуел там, и так жрешь в кфс каждый день @@Snob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хожу в кфс раз в пару недель и то со своим ведром

ахуеть жирую


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и стори блять.

Во-первых УСПОКОЙСЯ БЛЯТЬ, тебе 20+ лет, а как будто 12летнего школяра который по гаражам бегал шуганули, и он теперь просит денег на реабилитацию.

Во-вторых, давай договор сюда или в лс если хочешь. Не профи в гражданке, но может найдём где проёб.

 

А вообще дело будет изичное, вы платили ему на карту(надеюсь карту с его именем). Берёшь выписку в банке, что каждый месяц деньги перечислялись. Он скорей всего налоги не платил, а просто собирал деньги с вас.

 

Пиздос насколько есть неприспособленные к жизни люди. Эта ситуация вообще ничего не стоит. Ахуевший даунёнок решил напугать трёх мужиков, а они вместо того, что бы его нахуй послать, деньги побежали собирать. МАКСИМУМ что тебе грозит это суд, на который ты можешь даже не явиться, а потом выплата долга. Даже если будут возвращены бабки на услуги юриста твоего арендодателя, это в лучшем случае 20ка, наши суды больше редко дают. Ну долг 100ка на троих, который ты будешь выплачивать по возможности это конечно пиздос, но не самое ужасное. И это точно не повод бежать на пд и собирать бабло.

Товарищ Троцкий и Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...