Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Ziwo

Залечь на дно в Кичкасе

Рекомендованные сообщения

бля ебать вас конечно затролебасили я в шоке  :lol:

в общем, поясняю. Топ еу думал собрать бабосиков, и не знал как. В итоге он напряг своего лучшего друга из кичкаса - Павло Лесюка. Далее Павло Лесюк, уроженец кичкаса, 97 года выпуска на публике перевел денег топеу, а тот его заскамил. Сначала план был в том, что из жалости к Павло Лесюку продота станет собирать ему денег на билет, но не пошло. В итоге Павло Лесюк, переигрывая записал видос о том как он заебался жить в сраной рашке, хотя за окном явно были видны живописные пейзажи кичкаса, о том как он набьет ебало топеу. Но в итоге переиграв на публику Павло Лесюк обосрался. Разочарованные Топеу и ПавлоЛесюк прогуливаясь по кичкасу обнаружили алкаша, который будучи в обоссаных штанах размахивал бутылкой бормотухи местного разлива и орал что он блядь военком, есть досье на всех, и вообще пятый человек в области. Таким образом к этой истории подключился блек. Далее нетрудный розыгрышь комбинации, ксюша из кичкаса, которая за тетрапак изабеллы изобразит что угодно, рассказывает о выломанной двери и о пятом человеке в области. Теперь эта троица сидит и ждет пока на дверь блядь задонатят  :lol:  ууу сука комбинаторы бля.
Ловко я вас раскусил ?


Щас блядь на дверь не насобирают, в итоге окажется что у ксюши рак предстательной железы, нужна операция.

или пока блек будет дверь монтировать, наебнется и сломает ногу, помогите кто чем может.

Как в тред не зайду, вечно блядь бабки на что-то требуют, то Лесюку на переезд, то лесюку на моральную компенсацию, то ебало топеу разбить - тоже в копеечку. Щас блядь на запиливание двери побор идет.

вы там ахуели совсем в своём кичкасе чтоли  :lol:

toouur, Baza_KAiF, 1nv4510n и 26 другим понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет вголоснул с тетрапака изабеллы вспомнил свой 8й класс :lolpray:

gin и brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ебать вас конечно затролебасили я в шоке :lol:

в общем, поясняю. Топ еу думал собрать бабосиков, и не знал как. В итоге он напряг своего лучшего друга из кичкаса - Павло Лесюка. Далее Павло Лесюк, уроженец кичкаса, 97 года выпуска на публике перевел денег топеу, а тот его заскамил. Сначала план был в том, что из жалости к Павло Лесюку продота станет собирать ему денег на билет, но не пошло. В итоге Павло Лесюк, переигрывая записал видос о том как он заебался жить в сраной рашке, хотя за окном явно были видны живописные пейзажи кичкаса, о том как он набьет ебало топеу. Но в итоге переиграв на публику Павло Лесюк обосрался. Разочарованные Топеу и ПавлоЛесюк прогуливаясь по кичкасу обнаружили алкаша, который будучи в обоссаных штанах размахивал бутылкой бормотухи местного разлива и орал что он блядь военком, есть досье на всех, и вообще пятый человек в области. Таким образом к этой истории подключился блек. Далее нетрудный розыгрышь комбинации, ксюша из кичкаса, которая за тетрапак изабеллы изобразит что угодно, рассказывает о выломанной двери и о пятом человеке в области. Теперь эта троица сидит и ждет пока на дверь блядь задонатят :lol: ууу сука комбинаторы бля.

Ловко я вас раскусил ?

 

Щас блядь на дверь не насобирают, в итоге окажется что у ксюши рак предстательной железы, нужна операция.

или пока блек будет дверь монтировать, наебнется и сломает ногу, помогите кто чем может.

Как в тред не зайду, вечно блядь бабки на что-то требуют, то Лесюку на переезд, то лесюку на моральную компенсацию, то ебало топеу разбить - тоже в копеечку. Щас блядь на запиливание двери побор идет.

вы там ахуели совсем в своём кичкасе чтоли :lol:

Откуда у людей с кичкаса 10к чтобы публично скинуть ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так скрины в фотошопе 5 секунд делать, или просто код редачишь и скринишь

Хотя с другой стороны, откуда на Кичкасе фотошоп

Black_xl и KPACABA BOBAH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет вголоснул с тетрапака изабеллы вспомнил свой 8й класс :lolpray:

прям щас пью тетрапак изабеллы и ссу тебе в ебало, не трож святое


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чет вголоснул с тетрапака изабеллы вспомнил свой 8й класс :lolpray:

прям щас пью тетрапак изабеллы и ссу тебе в ебало, не трож святое

 

на берегу океана или на центральной площади кичкаса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блэк выбил какого-то хуя дверь, да еще и левому человеку, а платить должен тс?

1010 и PLASKOGUBCITHESLAYER понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скамер, т к прятался и подставлял под удар соседей 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то пруфа не дверь не было


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блэк выбил какого-то хуя дверь, да еще и левому человеку, а платить должен тс?

Тут ведь дело не просто в том, что кто-то должен из троих оплатить дверь.

 

Блэк решил помочь ТСу вернуть деньги. Сам ТС неоднократно писал, что деньги ему не нужны (потому что был уверен, что их не получит уже назад), что Блэк, например, может их себе забрать и все в таком роде, лишь бы наказал ТОП_ЕУ.

 

Но как только ТС реально получил деньги назад, то все его желания расстаться с деньгами резко испарились, как и он сам.

А Блэк, который фактически явился катализатором возврата денег своими действиями, остался один у разломанной двери. Ни спасибо, ни монеты, ни-че-го.

 

Конечно, если у них там в личных сообщениях не кроется целый сценарий.

D0KT0P.CMEPTb понравилось это

XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему тс еще без хуевого ? Нехуй было обещать за дверь закинуть


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может тс без доступа на пд, ибо в личку писал как деньги придут скину пару штук, ну а по факту сам в пятницу если что закажу и оплачу но в такой голос" мне похуй на те 10к", пришли и тишина ) но я не ради денег это делал, а так по сути только я и потратил деньги бензин, двери время ну то ладно решу вопрос сам

вголос конечно с этого уебища

воспользовался служебным положением ради частной цели, хоть так хуем по губам отхватил

если это не тролебасинг то все по заслугам :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну может тс без доступа на пд, ибо в личку писал как деньги придут скину пару штук, ну а по факту сам в пятницу если что закажу и оплачу но в такой голос" мне похуй на те 10к", пришли и тишина ) но я не ради денег это делал, а так по сути только я и потратил деньги бензин, двери время ну то ладно решу вопрос сам

вголос конечно с этого уебища

воспользовался служебным положением ради частной цели, хоть так хуем по губам отхватил

если это не тролебасинг то все по заслугам :buba:

Емм я занимался этим в свободное время, какое служебное положение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропустил про ксюшу, на какой странице почитать?

 

P.S. Спасибо продоте за Кичкасс  :pray:  :pray:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну может тс без доступа на пд, ибо в личку писал как деньги придут скину пару штук, ну а по факту сам в пятницу если что закажу и оплачу но в такой голос" мне похуй на те 10к", пришли и тишина ) но я не ради денег это делал, а так по сути только я и потратил деньги бензин, двери время ну то ладно решу вопрос сам

вголос конечно с этого уебища

воспользовался служебным положением ради частной цели, хоть так хуем по губам отхватил

если это не тролебасинг то все по заслугам :buba:

 

а в чем уебише? 

или ты повару который готовит дома еду тоже говоришь " ты что охуел используешь свои навыки "?

то что ты работаешь на заводе это лично твое дело 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты прикидываешься долбоебом или в силовые структуры таких отбирают и ты действительно не понимаешь о чем я говорю?

борец за правосудие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В правоохранительные структуры берут не тех кто умный, а пидоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...