Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Секс и отношения #4

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

Направление тени...

 

Если у тебя светильник со стороны ванны то вопросов нет лол кек

 

 


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, прямо над ванной 


      WfUiGyV.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отвратительный бурят


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я кореец


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скок апм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

подруга-знакомая ехала в поезде рядом были бухие орущие тела

проводник добрый старичек предложил ей к нему в купе пройти там провести ночь чтоб не так шумно было

ну и закрыл ее там и начал приставать

она грозилась закричать и придумала историю про парня своего который недавно вышел из тюрьмы, и типо опасный тип

набрала меня, я не сразу вник что происходит но потом врубился, сыграл роль, наорал на него в трубку, дословно не скажу что именно но произвело впечатление, старичек решил не рисковать и отпустил подругу

 

это первая история

подруга кстати снималась в клипе одного репера известного с западной украны


Изменено пользователем Zenit4ik!
ALF™ понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

подруга-знакомая ехала в поезде рядом были бухие орущие тела

проводник добрый старичек предложил ей к нему в купе пройти там провести ночь чтоб не так шумно было

ну и закрыл ее там и начал приставать

она грозилась закричать и придумала историю про парня своего который недавно вышел из тюрьмы, и типо опасный тип

набрала меня, я не сразу вник что происходит но потом врубился, сыграл роль, наорал на него в трубку, дословно не скажу что именно но произвело впечатление, старичек решил не рисковать и отпустил подругу

 

это первая история

подруга кстати снималась в клипе одного репера известного с западной украны

Cпасибо.

Только приставать не= изнасилованию.

 

А че ты в трубу кричал ему?

"Не трогай мою Маньку!11", постарайся вспомнить, пожалуйста!


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


подруга кстати снималась в клипе одного репера известного с западной украны

Вова зі Львова? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ALF™ - Always outnumbered, never outgunned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вторая история такова что изнасилование там было

 

позвонила подруга из одессы с которой виделись когда-то на тусовке поетов а вообще онлайн много переписывались

рассказала про свою черную полосу

говорит недавно изнасиловали, вот ходила делала тест на венерку боялась что подхватит что-то либо забеременеет но все обошлось

в милицию не пошла, на улице где-то ее в подворотне что она даж не видела лица

 

при этом она полная, и со сломанной ногой в гипсе передвигалась, хз кому такая приглянулась я не знаю. подробностей не спрашивал про сам коитус, но поругал ее за то что все таки не обратилась в органы компетентные

 

вобщем ногу сломала почти за год до звонка

а после изнасилования вернулась домой и обнаружила что балкон открыт и украли ноут

второй этаж

 

в ноге металлические пластины и шурупы которые должны были снять, операция такая стоит денег которых нет

 

вобщем после разговора мне ее так жалко стало что я ей одолжил, точнее подарил 4к гривен на операцию

там еще ее бывший муж докинул денег и вроде бы хватило

 

но потом она пошла к врачу и врач сказал чет у тебя плохо сростается, ходи еще год в гипсе потом вынем метал

надеюсь меня не киданули на 4к =)


Изменено пользователем Zenit4ik!
ALF™ понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4к гривен )))


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну для меня это сумма небольшая так как зарабатываю 30-40к, но все равно осадочек что меня поимели остался, хотя может и нет

выяснять правду не хочу


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ничего, если не отдаст то Дефрель выпишет ей говно под аву

FeelYourDestiny и awediot понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух блядь, чуть не сдох пока истории хуитчика читал

 

(лучшеб конечно сдох)

Bird и QuadroTony понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читать его посты - это как читать посты алфа, только

то же самое


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет потомки, шо тут походу топан из говна стал полным говном?

 

Пока сидел в бане - ловил экзистенциальный кризис, думал накатать телегу на 17 страниц ворда в моменты ожесточения депрессии, но потом передумал, и походу не зря, а то тут и прочесть некому будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы почитал

Matriarch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет потомки, шо тут походу топан из говна стал полным говном?

С топаном все нормально.

 

Меньше гундежа - пиши контент - чего у тебя там произошло, остальные подтянутся с комментариями, советами или рофлами.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы почитал

Только если меня опять накроет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хдета в 2012 мелькали фотки моих отдельных частей тела :buba:

спустя 6 лет мне так и не удалось это забыть :sad:


images?q=tbn:ANd9GcTfBhFwkrDU3gDQlKDPSY-M5yQkoULgBhzp4KuaLU3ELcmBMO0Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...