Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

А, еще про форму забыл отписать ))))). Жрите говно, твари. Поменяли форму на говно из жопы = играйте без поддержки.

MaxWanted, matpoc32, 404ever и 2 другим понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну шо тут сказать

 

Фрог поднасрал роджеру конечно пиздец патчами, стоять на лайне ему явно не очень, лучше бы вп продолжали играть с роумером и нормальным хардлейнером

нунчик проебал поддержку в лице роджера на миде, плюс сам играл часто как говно, закономерно соснул хуйцов, хотя рейджит больше всех

рамзик полгода назад ебашил намного лучше, ща он просто хороший керри, а тогда мог высрать фарм хуй пойми где, проебывая все лайны 

соло если бы не проебал в салат пару пиков был бы идеален

паша просто красавец, лучший игрок на ти (ну кроме мираны 634ec218a2.gif)

 

был уверен, что выше топ4 пройдут только на лаке, но против ег должны были сжать булки и на остатках скиллухи выиграть, но нуну дали опять тини, на котором он не умеет играть, а врагам шторма и траксу zemlyapuhom

во второй уже шанс был, но нун опять обосрался, а рамзик дал нафармить алхимику (что он сделал бы он же урса)

дали бы нуну уже его дп и поставили на мид ебать алхимика, но нет, мета ебаная, лучше мы хуйни напикаем, которой выигрывать не умеем и отлетим

PLASKOGUBCITHESLAYER, Tapppki, 404ever и 1 другому понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интик самый длинный турнир в году

Тебя срисовывают и вычисляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и каких то ахуенных заготовок со стратами мы не увидили

зоопарком оптиков продавили и то с одним поражением, а сумаил и ко вынес на их на хуй

ой да по хуй

я сразу как инт начался им выше 4го не давал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае вп молодцы! 

Собрали настолько сильную команду, что топ5 чемпионата мира всем, включая хейтеров, глоров и фанатов, кажется неоправданно низким местом, причем это ожидания свалились не из нихуя (как те ж серенити аля помойные узкоглазые выблядки, или очередной говно микс из дерьма и говна = ег в котором нихуя нет кроме дауна чсв на пикистане который понимает что лузнуть вп = отправиться домой в шалаш кормить мух), а трудом заработано за дпц сезон, выиграв множество наград.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

найс подготовка

найс пики

найс отношение к соперникам

найс инстаспам чатвила

найс перфоманс в целом

всех "ебать" по ходу дцп сезона (ну офк, много рефашлов, мало достойных оппонентов) и потом выебать себя

 

скажите спасибо оптикам, а то было бы топ 8

 

все, кроме паши, играли как говно

еще и лыбу тянули после луза

 

думаю соло съебывает

и может паша

 

стак вышел еще хуже чем с фнг

 

а, ну и 0 характера

по ходу сезона они на всех перли катком и не было сопротивления, да и как оказалось, в обратную сторону работает также


Изменено пользователем goodfella

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D1%80-%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B0-351561.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против абсолютно неудачных раскладов. Я совершенно не против, что это первая тир 1 команда СНГ за много лет. Я не против тех бабок, которые они стригут за сомнительные турниры. Манки бизнес. Все очень грамотно.


Я не против того, что мета поменялась и то, ради чего брали Роджера вдруг сломалось, а уж себе пиздеть не будем Нигерсян один из самых потных ганг-кошмаров. Это все хуй с ним. 


И я не хочу касаться идола, народного чемпиона, Березина с его умственно отсталыми пиками,это тоже полемика.


Если бы от народа задать вопрос, то хотелось бы только один задать, вернее не вопрос, а контр-вопрос - "Групповой этап прошел хорошо, нам удалось не спалить заготовленные стратегии". Так а что это были за стратегии то? Хуй с ним, какое лето такие и бабы, давайте посчитаем, что супер секретный годовой потуг это визаж-энигма. Почти получилось, я не против, было почти рядом)


Попытаемся дальше свести концы с концами, я и так и так на все свои 2к ммр пытался понять где там на этой помойке стратегии то, может взять бесполезных дк, мирану, спиздить пики вк, мирески, в каждой катке в рот и в жопу тини, и пекарем блять и кесарем? Может пикать бруду, которую рамзес играл весь год периодически, может все же пугна была секретным оружием? Или с моего рейтинга комбо для тех кому за сорок -  бейн-мирана?


К чему я все это? Хочется сатисфакции, кто за слова будет отвечать? что вы там блять готовили? Никто бы не сказал ни слова, если бы проиграли в борьбе. Но это не борьба, а мучения - на любой лайн тини плюс сноубольного кора, а там как покатит.


хуй с ним.


И после каждой проебаной карты - "мы взяли свой пик, но у нас там не пошло что то". Отдел маркетинга, научите этих лаптей что-то другое говорить.


ЗЫ. Был за ВП и буду. Я в отличие от игроков коней на переправе с роду не менял. Меня так отец учил.


ЗЗЫ Болезненно бледный Сундстейн если бы не взял свою вендетту я бы рот ебал этот инт.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А,и еще, не мета формирует вас, алеша ты березин, а вы формируете мету. Зачем высирать из жопы кролика если можно играть в свою игру. а не пиздеть про тайные стратегии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты даже не можешь осилить мой основной месседж, который заключается в том, что ВП хорошо играют очень короткие турниры, проходящие за день-два. Я не написал ни слова о том, что другие команды НЕ хотели выиграть мажоры. Хотели, может даже очень, просто они не так хороши на блиц-турнирах. Как только турик растягивается на две недели, начинает приносить эффект разбор реплеев и пики меняются _по ходу турнира_, "золотые мальчики" из ВП обсираются. С заслуженной группы вголос, жалко что аегис тоже не выдают в ходе "объективного распределения по дцп поинтам".

 

А про "никто не возводил" лучше схлопни ебало, ты, быть может, и не делал этого, но верхние в ласт полгода утонули в неоправданной эйфории, предиктов топ1 и "лучших на своих ролях в мире".

Пошли маневры, ничто не мешало разобрать все пики вп на Бухаресте и не дать им лутануть второй мажик подряд. Ничто не мешало их выпихнуть из поинт-зоны на эпицентре и даке, ЛЕГИТИМНЫХ ТУРИКАХ, когда много других команд позарез нуждались в очках. Ничто не мешало не пустить в финал на супермажике. Но это офк все проигнорено.

 

Дефолтная тактика хейтеров, на основе своей манявыборки делать глобальные выводы. Сперва оценим весь сезон по трем еслам, потом на основе постов веток без аватарок и душевнобольных скажем, что фанаты форсят "чрезвычайность и уникальность побед + топ1 галактики".

 

В цисхабе кстати у челов та же тактика - отвечать на максимально уебанские посты, а потом "ну вот вы же видите, комьюнити неадекватное".

 

Я не дефаю их провалище на инте, но вот эти попытки доебаться до абсолютнейшей хуйни выглядят нелепо.

 

Хотя от адептов кармы другого и не ждешь.

unil, dreamhaze, kataneer и 2 другим понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туалетный пришел и по полочкам все разложил

спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

стак вышел еще хуже чем с фнг

 

ебать толстота.  :lol: 


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас мета фарма трёх коров на 3 линиях

какая блядь трипла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, парни,  за сезон и инт в частности, подарили кучу эмоций и красивых игр. Не расстраивайтесь, показали достойный отпор всем соперникам. Опять 5-6 : стабильность - признак мастерства. За весь сезон закрепили за тэгом роль передовой тимы и уважительное отношения к региону вцелом. Молодцы! Удачи в новом сезоне. Ждем все неспаленные страты на квалах  :buba: 

 


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз почему,но с весны игра рамзика пиздец неуверенная,а вчера(сегодня) вообще куча ошибок от него в ласт игре было,хотя могли додавить и потом 3ю карту играть


Изменено пользователем Timmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че там кого кик, кого добрать, чтобы некст интик залутать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас мета фарма трёх коров на 3 линиях

какая блядь трипла 

 

такая что ты можешь вынести триплой нахуй вражескую харду? и есть сильные персонажи которые могут выстоять против двух героев?

ты ща спизданул про мету и чо вышло при том что они пикали метовых героев?


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


такая что ты можешь вынести триплой нахуй вражескую харду? и есть сильные персонажи которые могут выстоять против двух героев?

ты ща спизданул про мету и чо вышло при том что они пикали метовых героев?

 

ты будешь стоять с ноль экспы и золота на трех героях, ибо за килы дают хуйню, опыта нет совсем на 3 героя, роамить не выгодно, потому что ты тогда бегаешь куском говна на 4 с сапогом на 25. 


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни приятно удивили, был уверен что выше топ8 им ничего не светит.

(s)AINT понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас мета фарма трёх коров на 3 линиях

какая блядь трипла 

то то раньше паша не фармил типа и бегал с нетворсом 1к на 20 минуте?

 

пикните норм хадреда, дайте роджеру роумера, который постоит до 2 лвл на харде и потом начнет ебать по всей карте

у них всегда это хорошо получалась, и переделка опыта за денаи никак этого не изменит

 

если вы будете ебать две линии, и паша не проебет свою в салат, то это изи победка, что и было в 90% выигранных игр вп


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...