Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Drogbik

Лига чемпионов. Сезон 17/18. т.2

Ф И Н А Л  

187 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

смотришь на этот реал - лучший игрок португалии, лучший игрок уэльса, франции, германии - сборная мира

 

Это ты про Карима великого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и ремси вроде не в реале играет  :avtorklif:


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У блядыча и Бутусафа одинаковая позиция в данном вопросе

27.05.18

неодинаковые 

EI9AgvmbyQc.jpg

 

 

любой уважающий себя скам (болельщик хуйни) обязан поддерживать рыгал (сборку хуйни). Это обычная логика, которую местный скам чувствует очень хорошо. Но не блядыч. Он своим глорством за барку как обычн роет себе могилу в потенциальном споре, но так как он проебывает КАЖДЫЙ спор, то тип похуй. 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киевский зоопарк ?

Reality понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

смотришь на этот реал - лучший игрок португалии, лучший игрок уэльса, франции, германии - сборная мира

 

Это ты про Карима великого?

 

да по хуй

всё решает

бабло

а потом уже пиздатые игроки, тренера, база

милан с пирло, зеедорфом, гатузо, шева, мальдини, кафу) банда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на воротах Дида стоял тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс-такс, вот мне и припомнили про барсу! Вот оно че! Вот это вы меня за яйки поймали! Оказывается, я хейчу реал т.к. я предвзят, ведь мне игра барса нравится. Ееееее бой. Странно, что никого не смутило, что я болел за ливерку в финале, хотя в целом болею за МЮ. Ну это пох. Главное ж спизднуть че-нить. Типикал спортачевский сброд. 

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не болел ни за ювентус, ни за реал в прошлом году

так же было и в этом году. 

Я хотел увидеть красивый футбол, достойный финала ЛЧ.

А по факту второй год подряд смотрю на пародию театральной постановки с рамосом в главной роли. Тут можно бесконечно пиздеть, что кариес долбоеб и привез двушку (чего я не отрицаю, он долбоеб). Но то, что ливерпуль лишили единственной возможности показать достойный футбол с не самым звездным составом - факт. 

 

и если бы салаха не сломали на 27, сломали бы на 30, 32, 35, 40 - ой. С самого начала матча было видно, что долбоебы рыгаловские бегают за ним как за добычей. 


Изменено пользователем sn0w
ForMotherUkraine, s3v3r3, Jumpman и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у гигза тоже много кубков, он от этого стал лучше меси? Вот господа, вы вчера футбол смотрели. Есть какой-то расклад, при котором рыгалда может быть лучше бога футбола? Ну тип змы? 6 зм сделает его лучше меси? Тип серьезно? У него от 6ого зма появились лучшие в мире пасы, лучший в мире дриблинг, лучшие в мире штрафные? Нет, ссаный наконечник


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, ну то шо кристина гавномэски это ппц

с марокканцами зажигал гаденыш на яхте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыгалу просто повезло с жребием

Было бы в финале тосно, лысый бы от страха команду на поле не вывел

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупо бати  :fuckyea: 
Осталось тока купить фрв и воротчика 
Тогда вообще еще лет десять лч лутать будем 
HqBD5njKZX4.jpg

justForMe.963x понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же пизда сегодня сливочным. Они даже еще не догадываются. ИНВА 

 

 

Да пусть срут, чё хотят

Зато когда инва шестую эльче оформит, лишний раз можно будет ткнуть даунов в их же высеры

 

 

сука заебали составы сравнивать откройте в викепедии страницу стамбульского матча и почитайте составы, главное что на тренере ГЕНИЙ и что дух ЛИВЕРПУЛЯ ВЕЛИКОГО будет с нами, как запоем YNWA на весь киев так роналду сразу побежить трусишки менять 

 

 

сначала хотел написать стену о людях, которые ни во что Ливерпуль не ставят против Реала, который чудом прошел Баварию, но лучше просто заквочу всё это после матча

VirusGG^^, L8L8 и AMDota понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приятно, наверное, топить за реал и никогда не гореть от судеек


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братик на кариусе не выдержал давления, что непозволительно в финале лч, да и вообще после травмы салаха вся тима поникла, в строю остались те от кого меньше всего ждали трент, ловрен и мане который все матчи рофлил, робертсон тоже отлично сыграл, фирминбаева вообще не видно было, ван дейк ниже ожидаемого ну и офк скамейки нет , или молодые или травмированные, надо срочно усиление по всем позициям и в атаку в том числе


  top 1

usyk.png.91c68a3ba3d065c46b326402d0b6d321.pngphoto_2021-09-24_21-21-13.jpg.4f75c292c9f9c1afc0aacecc6605f78f.jpgExwRQ5bW8Ac_uUE.jpg.a962502d27767f2739149ec3a6020ab0.jpg0302a-40.jpg.e3df3eabec0de2b19fc8bd9bc96defc7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...