Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

y6u

Доджим Третью мировую т.11. Коры дуба хватит на всех.

Что пьем, пока не запретили?  

295 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Является ли Светов педофилом (15 лет vs 20+)

 

Кто голосовал за: Да
Dwarrowdelf, MetamFarmer, агентспециальногоназначения, poeT_T, icebelt, shazy, pnanrkotikivj, Massya, Proest, b1p, Rooster, JMY V POL, Glamdring, Zamiel, O4erednoy, krabik1991, Elk'Aun, ggwp-, j2meee, Liliput09, IHopeYouDie, RIWER, TAHK-TM, shuffle, Makarici, iQj, AndSoHeSpoke, Pham, seperator, futuresin1, Let'sPlayBetter, McGrady, LightSight, Conkraddo, vidurr, apl, Jinx , Baza_KAiF, Paffezor, In Putin We Trust, 1010, rubish, LordGalg, kAch3004, KoshkaSobakaQQ, madvlaydin, Pugovkin, Verhein, Scruffy, affect1on, intheshadows, 2ez4kael, parmezan, Juron, LuckyKrol, Captain liquid squid, totoshko, Сирень, tryascya, [Hosu]Dinamo, smilemp3, pendel, shipci, SQDeviator, eraction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машина 10 лямов стоит, поэтому будут 80 к платить? Если только по 16 часов в сутки без выходных, в такой расклад поверю.

Без Квитка все это сказки.

Офк они сверхурочно работают. А как по другому в сх летом? Продолжай думать что они получают 8к. Мне все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя у тиси с трактористов подгорело.

TAHK-TM понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже тесака выпустили, чтобы он поймал педофила Светова и облил мочей. Получается, либертарианцы опаснее для режима, чем националисты

Spint и ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя у тиси с трактористов подгорело.

Не с трактористов а с пиздежа

После 18 лет опустошения карманов населения вылезают в топане хуеплёты с дефом пыни теми или иными вбросами

Мы уже знаем что "в среднем по стране" зп у нас заебись

f91085365_2592641.jpg

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну там вроде как не в среднем зарплата, а у конкретного специалиста (если водителя можно назвать специалистом, но я думаю можно).

Ну да зп в рашке колеблется пиздец, но места где платят вполне себе присутствуют и я не понимаю в чем ваще такая прям странность что им 80к платят для тебя.

Особенно учитывая что нормального тракториста наверняка еще хуй найдешь.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что не 160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща б 80к считать какой-то большой зарплатой.
Если есть хоть чуть серого вещества в мозгу, то можно зарабатывать гораздо больше.


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тебе какая разница?

Человек написал чепуху, я опровергнул. В СХ всё относительно неплохо. 

 основная мысль поста его поста - производят и продают пшеницу частные лица (типа димона и ткачева). А достигаются такие "успехи" халявными кредитами, субсидиями на тракторы (ну тут еще завод поднялся) и хуевым качеством самого зерна.

Записывать это  в достижения страны = быть дауном

Зато каждый житель страны хавает хлеб из этого самого фуражного зерна

В его посте не было никакой мысли, как и в твоём. 

Какие лица, по твоему, должны производить и продавать зерно? Субсидии это плохо? Почему зерно хуёвое? Каким образом определятся степень "хуёвости" зерна? Я, например, знаю только качественные показатели, такие как протеин, клейковина, влажность, итп. Показатели можно нарисовать, но такая подделка всегда "всплывёт" на выгрузке, и либо продавец доплачивает, либо отправляется в ГАФТА арбитраж с последующим накладыванием штрафов и возможностью попасть в блеклист. Соответственно никто из крупнейших экспортёров подобной хуйнёй не занимается. Опять же, на зерно выпускаются сертфикаты качества от независимых первоклассных инспекторов, которые номинируются ПОКУПАТЕЛЯМИ.

Хлеб из какого зерна ест икмор я не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на зерно выпускаются сертфикаты качества от независимых первоклассных инспекторов

Это как с проверка ТЦ примерно?

 

Бтв, гордиться подобным - реально быть дауном :lol:

 

У нас когда-то (а может и сейчас) это целым культом было, типо сельхоз. страна, будто никто в мире больше еду не выращивает :lolpray:

 

Дебикам надо же хоть чем-то гордится. :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то петушары политтопана пришли к обсуждению действительно важного и актуального для них вопроса - зерна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это как с проверка ТЦ примерно?

Независимые лаборатории дорожат репутацией своей  + косяки всплывут на техпроцессе и выебут и независимую лабу и поставщика, поэтому проверяют нормально.  :nate:

Источник - за мной сидит наш отдел закупок (в тч зерна) и примерно представляю что нужно для того чтобы начать поставлять (еще плюс охуллион аудитов и прочего говна)


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на зерно выпускаются сертфикаты качества от независимых первоклассных инспекторов

Это как с проверка ТЦ примерно?

 

Бтв, гордиться подобным - реально быть дауном :lol:

 

Ты хотя бы немного представляешь, о чём говоришь? 

Сначала продукцию инспектируют на полях, потом на подвозе в порт погрузки (силосы), потом, в зависимости от требований и спецификации, пробы отправляются сюда: http://ilac.org/, обычно в Ростов, но бывает и в ЕУ. Очень часто зерно обезличенное и смешанное, так что элеватор сам заинтересован хранить у себя контрактную спецификацию. 

Далее, продукция инспектируется ДО ВЫГРУЗКИ (пробы берут с судна на рейде, либо две швартовки - первая для проб, вторая для выгрузки) в порту назначения, и уже после выгрузки непосредственно получателями-мукомолами. 

Инспектируют как местные "хлебники", так и независимые инспектора.SGS, Cotecna, Bureau Veritas, Inspectorate etc. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хуя у тиси с трактористов подгорело.

Не с трактористов а с пиздежа

После 18 лет опустошения карманов населения вылезают в топане хуеплёты с дефом пыни теми или иными вбросами

Мы уже знаем что "в среднем по стране" зп у нас заебись

 

f91085365_2592641.jpg

 

 

 

DdgJsedW0AIDQ3B.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ток это не ватаны начали пиздеж про 8к зп у трактористов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тебе какая разница?

Человек написал чепуху, я опровергнул. В СХ всё относительно неплохо.

основная мысль поста его поста - производят и продают пшеницу частные лица (типа димона и ткачева). А достигаются такие "успехи" халявными кредитами, субсидиями на тракторы (ну тут еще завод поднялся) и хуевым качеством самого зерна.

Записывать это в достижения страны = быть дауном

Зато каждый житель страны хавает хлеб из этого самого фуражного зерна

В его посте не было никакой мысли, как и в твоём.

Какие лица, по твоему, должны производить и продавать зерно? Субсидии это плохо? Почему зерно хуёвое? Каким образом определятся степень "хуёвости" зерна? Я, например, знаю только качественные показатели, такие как протеин, клейковина, влажность, итп. Показатели можно нарисовать, но такая подделка всегда "всплывёт" на выгрузке, и либо продавец доплачивает, либо отправляется в ГАФТА арбитраж с последующим накладыванием штрафов и возможностью попасть в блеклист. Соответственно никто из крупнейших экспортёров подобной хуйнёй не занимается. Опять же, на зерно выпускаются сертфикаты качества от независимых первоклассных инспекторов, которые номинируются ПОКУПАТЕЛЯМИ.

Хлеб из какого зерна ест икмор я не знаю.

хватит воды лить

Любишь качественные показатели - погугли какие сорта и в каком соотношении производят в России.

Все, иди нахуй со своими сертификатами и закупками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тебе какая разница?

Человек написал чепуху, я опровергнул. В СХ всё относительно неплохо. 

 основная мысль поста его поста - производят и продают пшеницу частные лица (типа димона и ткачева). А достигаются такие "успехи" халявными кредитами, субсидиями на тракторы (ну тут еще завод поднялся) и хуевым качеством самого зерна.

Записывать это  в достижения страны = быть дауном

Зато каждый житель страны хавает хлеб из этого самого фуражного зерна

В его посте не было никакой мысли, как и в твоём. 

Какие лица, по твоему, должны производить и продавать зерно? Субсидии это плохо? Почему зерно хуёвое? Каким образом определятся степень "хуёвости" зерна? Я, например, знаю только качественные показатели, такие как протеин, клейковина, влажность, итп. Показатели можно нарисовать, но такая подделка всегда "всплывёт" на выгрузке, и либо продавец доплачивает, либо отправляется в ГАФТА арбитраж с последующим накладыванием штрафов и возможностью попасть в блеклист. Соответственно никто из крупнейших экспортёров подобной хуйнёй не занимается. Опять же, на зерно выпускаются сертфикаты качества от независимых первоклассных инспекторов, которые номинируются ПОКУПАТЕЛЯМИ.

Хлеб из какого зерна ест икмор я не знаю. 

 

Алло, смысл в том, что на наши деньги из бюджета, выделяемые совершенно безвоздмездно, владельцы газет, заводов и пароходов (уважаемые и определенные люди) выращивают зерно и продают его за бугор. Если тебе так хочется, можешь считать что зерно высококачественное. Т е с твоих налогов латифундист Ткачев сеет и продает зерно, а прибыль кладет себе в карман. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Тебе какая разница?

Человек написал чепуху, я опровергнул. В СХ всё относительно неплохо.

основная мысль поста его поста - производят и продают пшеницу частные лица (типа димона и ткачева). А достигаются такие "успехи" халявными кредитами, субсидиями на тракторы (ну тут еще завод поднялся) и хуевым качеством самого зерна.

Записывать это в достижения страны = быть дауном

Зато каждый житель страны хавает хлеб из этого самого фуражного зерна

В его посте не было никакой мысли, как и в твоём.

Какие лица, по твоему, должны производить и продавать зерно? Субсидии это плохо? Почему зерно хуёвое? Каким образом определятся степень "хуёвости" зерна? Я, например, знаю только качественные показатели, такие как протеин, клейковина, влажность, итп. Показатели можно нарисовать, но такая подделка всегда "всплывёт" на выгрузке, и либо продавец доплачивает, либо отправляется в ГАФТА арбитраж с последующим накладыванием штрафов и возможностью попасть в блеклист. Соответственно никто из крупнейших экспортёров подобной хуйнёй не занимается. Опять же, на зерно выпускаются сертфикаты качества от независимых первоклассных инспекторов, которые номинируются ПОКУПАТЕЛЯМИ.

Хлеб из какого зерна ест икмор я не знаю.

хватит воды лить

Любишь качественные показатели - погугли какие сорта и в каком соотношении производят в России.

Все, иди нахуй со своими сертификатами и закупками

 

Погуглить тут тебе непомешало бы, прежде чем хуйню писать. 

Если ты в теме профан полнейший, то спорить то зачем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...