Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Murr

Стори не про сэкс

Рекомендованные сообщения

Так этот дебик еще и в органах работает? :avtorklif:  В кубанском казачестве он бы сделал блистательную карьеру.

не понял что делать со своей жизнью, решил в армии обдумать все, но, сори, вернулся с такой же пустой башкой. +челу не западло с малолеток бабки трясти = мусор


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующий раз запили стори, как ты охранял церковь на праздники, и отбирал у местных попрошаек навар.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти детки

Сегодня мамкины моралисты, завтра мамкины мизантропы :popcorn:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста я бы на месте бмхера с другой стороны вас бы нахуй послал и вы бытнчего не сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать пиздабол на мурычах

ты же не ебаца силовик.

достал бы корочку и посадил на бутылку всю Его семью.чисто было совершено нападение на сотрутника так сказать. Вместо этого , ты начал заниматся вымагательством, при свидетелях. мобилу он хотел забрать лол. 

ах да ... я Забыл что ты пиздабол.

видимо в каждого мусора можно швырнуть велик, прямо ему в еблет и дать косарь , и он Довольный пойдет домой, ну или наебнет певчанского. Даже Шлюхи стоят больше.


Изменено пользователем KPACABA BOBAH
Glamdring понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста я бы на месте бмхера с другой стороны вас бы нахуй послал и вы бытнчего не сделали

ну если ты ощущаешь себя на 40 кг - то красава, братан, качаешься?

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кста я бы на месте бмхера с другой стороны вас бы нахуй послал и вы бытнчего не сделали

ну если ты ощущаешь себя на 40 кг - то красава, братан, качаешься?
Так а че вы бы сделали? При свидетелях отпиздили бы его? Он бы заяву написал и тебя бы на бутылку поспдили

Причем здесь 40кг вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кста я бы на месте бмхера с другой стороны вас бы нахуй послал и вы бытнчего не сделали

ну если ты ощущаешь себя на 40 кг - то красава, братан, качаешься?
Так а че вы бы сделали? При свидетелях отпиздили бы его? Он бы заяву написал и тебя бы на бутылку поспдили

Причем здесь 40кг вообще

Ты в каком-то идеальном мире живёшь? Я ваще не с того района, как бы нас нашли? Повесили бы на какого-то алкоголика-рецидивиста, ты чо, не знаешь, как опера со следаками работают?

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает как у нас в мусарне раьотают, да не суть мне похуц на того челика тк он уже по определению биомусор (бмхер)

Но по факту вас тоже можно было бы изи отправить в пешее эротичнское и все, просто такой биомусор омежка к тому же еще и тупоц попался который сдачу просил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже представил, как 40 кг боров посылает двух парняг нахуй, проверяйте


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан муррян, так шо там с мулатом-то.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из стори понят ток что автора зашкварили бмхом и теперь он колготочник-членодевка ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с точки зрения закона как такие вопросы ваще улаживаются? если мусора позвать и сказать, что вот мол те в ебало прилетел велосипед, то че будет то? 


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если мусора позвать
очевидно, что попросит телефон, а потом штукарь 

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если мусора позвать
очевидно, что попросит телефон, а потом штукарь 

 

вголас блять

 

 

а с точки зрения закона как такие вопросы ваще улаживаются? если мусора позвать и сказать, что вот мол те в ебало прилетел велосипед, то че будет то? 

 

ваще ниче не будет, отвечаю

ляс он кинул неумышленно = ниче ему не сделают, даже по 6.1.1 КоАП не привлечь


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвратительно, как и всегда.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

TL;DR ВЕРСИЯ СТОРИ, СПС alonely :geys:

 

Совершенно обыденная стори произошла со мной на этих выходных, когда мы с дружаней решили тупа адахнуть и сходить ёбнуть певка в закусочную

 

Так произошло, что наш путь в чудесное заведение спасительного общепита лежал через

центральную площадь города

2712935bed.jpg

, так называемый "квадрат", исторически облюбованный всевозможными ниферами, анимешниками, малолетками, скейтерами, хипстотой и прочими низшими слоями общества, которые обычно тратят тут своё время, образовавшееся от заколотых пар, въебывая певко, слушая ска и прочую обоссаную поебень, и давая дёру от ментов, которые тут нечасто показываются.

 

Как раз в это воскресенье, поскольку время ещё было довольно раннее, на квадрате тусовалось совсем немного малолеток, в основном скейтеры + жирухи с вырвиглазными хаерами, ну и пара челиков на БМХах (я хз как называют этот сброд, трикстеры? кроссеры? в душе не ебу)

 

Ну мы с друже спокойно шли, трепались о чем-то о своем, уже предвкушая, как отведаем пищу (пиццу) богов и запьем её божественной амброзией (певчанским) :pisubudew: , КАК ВДРУГ

 

:wizard:

 

ИНТРИГА!

 

УПРАЖНЯВШИЙСЯ :veblo_1: рядом отброс на хлипком подобии велика после неудачного трюка каким-то макаром "выбрасывает" БМХ из-под себя, и вся эта ебанутая конструкция из балок и говна прилетает точно мне в фанеру

 

:fffuuu:

 

Я, естественно, охуев :palevo:  от всей тяжести бытия, по канону российской драматургической сцены шлепаюсь наземь, попутно выдав удивлённое "УЙБЛЯ", а сам шкет, охуевая, судя по всему, не меньше моего, тут же подстреливает ко мне,

НО НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ, ВСЁ ЛИ В ПОРЯДКЕ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОМОЧЬ ПОДНЯТЬСЯ, НЕНЕНЕ

ёбаный окурок тут же хватает свой ляс и пытается съебаться :megapray::avtorklif:

 

И пока я вставал, отряхивался и оценивал ущерб, нанесенный одёге от лучших модельеров местного крытого рынка, мой друже уже взял шкета под крыло :pidorasy:и мы начали устраивать разбор полётов

 

как раз в этот момент к нашей дружеской тусовке подключился облегчённый вариант шкета (повыше, но поуже), а вся остальная школо-компания осталась сидеть на бордюре, тупо наблюдая и ловя рофлы с происходящего

 

 

после краткого изложения нашего общего недовольства виновнику торжества и его мычащему дубликату, мы, отойдя за памятник, плавно перевели разговор на необходимость возмещения вреда, после чего состоялся примерный диалог:

 

- Ну и чё ты думаешь делать по этому поводу? :subj:

- Не знаю........................................................ :dunno:

- Ну хуле, мы тогда ляс забираем :boss:

- Ненене, мужыки, не надо :ohmy:

- Ну а хуле? Мобила есть?

- Не, нету........................... :cry:  (2147 год, шкаляр без мобилы :trollface:)

- Бабло есть?

- Ну есть чутка..............................................

- Штуку давай - и разбежались :buba:

 

примерно на этом моменте шкет-виновник нервно поглядел на своего забитого близнеца, ожидая поддержки, но, видимо, оценив свои шансы в словесном и физическом противостоянии (два тела по 40 кг вс меня 60 кг борова :veblo_1: и друга-мутанта 100+кг  :palevojein: ), понял, что такой путь решения конфликта не покатит

 

- Штуки нету..............

- Пятиху давай.

 

Шкет, уже мысленно попрощавшись с завтраком в макдаке, достал из кармана ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ ОДНОЙ КУПЮРОЙ :lol: , протянул её мне и виновато спросил:

 

- А у вас сдачи нет?............................. :_:

 

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

Я, не зная, от чего мне охуевать сильнее, тупо выпал, а дружаня, уже почуяв бабло, тупо залутал косарь, попутно выдав чё-то типа "ты чё, дыбил? пыздуй отсюда" и, отвесив малому лёгкого леща, вместе с давящимся от смеха мной покинул место происшествия

 

 

 

 

в общем, похавали мы тада считай что задарма, ещё и рофлов половили на год вперёд :tusila:

 

можно было канеш полутать побольше профитанов с лошков, но светиться и связываться из-за этого ваще неохота было

 

 

для любителей альтернативной концовки

у парняги не оказалось денег и мы трахнули его, а потом и его друга-близнеца :geypalevo:

 

 

спасибо боженьке и алкоголю за таких чудесных детишек, дай боженька здоровья им и их родным :clown:

 

 

 

 

а как вы провели выходные? :spy:

 

Какая захватывающая  проза, какой восхитительный стиль. Браво. С нетерпением жду твоих следующих рассказов.


Изменено пользователем Мариуполь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у парняги не оказалось денег и мы трахнули его, а потом и его друга-близнеца :geypalevo:
 

еслиб развил эту концовку, поставил бы лайк

ну есть пара моментов 

знает куда давать

знает куда бить 

поставил бы лайк

а всё прям, как будто не видели никогда


https://cdn.discordapp.com/attachments/479519223056695298/607595441063854090/unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Походу, окажись на моем месте омежки с ПДача, они просто утерлись бы и пошли дальше, не взыскав со шкета   :hmm:

 

 

Забавно) Отжал у школьника-дрища 1000 рублей и чувствует себя героем, раскидавшим в соло толпу гопарей, которые у бабушки сумку с пенсией пытались отнять :lol: 

 

upd А кстати, если бы шкет не пытался убегать, а помог тебе встать и принес извинения, вы бы стали взыскивать?

 

 

 


Изменено пользователем D0KT0P.CMEPTb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...