Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

123  

289 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость

Ночью по часу за пос1 приходится искать, пизда какая-то (

самый рофл когда ищет 30 мин, кто-то не принимает, и опять 30.

бывало такое, что и второй раз не принимали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен дёрд хули нам иждивенцам занимать котелок обработкой информации, правда, у нас ведь делишек дахуяяяя, крутимся как калифорния, в притон там заглянуть, в засраный клоповник(студию звукозаписи), на хату к саньку зэ гладу вс ворлд наведаться исключительно необходимо, ну а патом и в датку можно заплэйситься - павапить на грани безумия на мужичков, но только блядь не умственным трудом себя увлечь. Я тебя предельно выразительно изобразил - безмозглое шимпанзе, admit and live with the results.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ну вот опять, мэн, иди нахуй, я не буду тратить время на твоё дерьмо. У меня таких же сумасшедших долбичей по пачке в день в катках, если бы я реально вникал в то что мне пытаются лечить я бы ёбнулся наверно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы я реально вникал в то что мне пытаются лечить я бы ёбнулся наверно :lol:

 

В таком случае твои риски минимальны мэн, всего-то придёшь к нынешнему состоянию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

ладно, дали минус 45 за луз только что

эта игра умерла окончателньо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

да как скажешь, только прекрати мне писать тупорылый сд :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

все это реально конец только что

мне дают +16 за победу потом отнимают 45 за луз ебать то есть прос а ладно все я не хочу ничгео говорить это конец


нет подождите я хочу сказать еще вы понимаете просто 2 игры 1 игра вин 1 игра луз и ты уходишь в -29 очков ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????все это конец end this is end????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да забей хуй, лучше купи костюм на выпускной и выбери однокашку, которую будешь ебать, банты на кулаки намотал и погнал. 

scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

почему ты пишешь про игру где тебе отнимает 45, но не пишешь про игры, где дает?

ну типо система была бы норм, в идеальном мирке, где не было бы бустеров. а так конечно бустеры ломают эту систему с +16 -45 (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем добра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

почему ты пишешь про игру где тебе отнимает 45, но не пишешь про игры, где дает?

ну типо система была бы норм, в идеальном мирке, где не было бы бустеров. а так конечно бустеры ломают эту систему с +16 -45 (

если что за все мои игры мне ни разу еще больше 31 птс не давали ну так в принципе нормально подолбился с ракерсами 1 игра вин 1 игра луз -29 птс итог спасибо maybe next time kak govoritsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

???? гейб ЧЕ ЗА ХУЙНЯ МЕНЯ ЗАБАНЕЛИ ДО СРЕДЫ ЧЕ ЗА ХУЙНЯ ??/


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-8759.jpg?_r=1524295781


  Показать содержимое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

???? гейб ЧЕ ЗА ХУЙНЯ МЕНЯ ЗАБАНЕЛИ ДО СРЕДЫ ЧЕ ЗА ХУЙНЯ ??/

Кстати тоже у иеня репортов меньше 6 там недавно обновлялась ахуеть shto ladno

Хоть к егэ подготовлюсь ебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня в субботу забанили до понедельника, т.е на 2 суток, я ахуел, это было так раньше? или новый апдейт какой то, просто до этого вечно в лп кидало, ебаный сын алкоголички на гейбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

???? гейб ЧЕ ЗА ХУЙНЯ МЕНЯ ЗАБАНЕЛИ ДО СРЕДЫ ЧЕ ЗА ХУЙНЯ ??/

Кстати тоже у иеня репортов меньше 6 там недавно обновлялась ахуеть shto ladno

Хоть к егэ подготовлюсь ебать

 

дык почему 3 дня ЧТО ЗА Хуйня ???


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас би ярославского насика и минус -25 :-)


я че виноват что при пике у меня в голове мурмурмур

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...