Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

123  

289 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

фарма ты бездарность

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Na`Vi.Dirdick.IceCold- <3


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость yachetoneponyal
(изменено)

xD


Изменено пользователем yachetoneponyal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раки заебали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если долбаёб который сервера крашил и в амулете стоял 2 года поедет не инт поедет будет рофлан4елек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

олды(ребята с регой от 16 года), какой пятеркой контрить пла? ну типа что будет хорошо против него(понятно, что его не отпиздить). и какая 5ка контрит воеда, если он под бкб ставит купол и ебет твоего керри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виверна всех контрит герой имба ебучая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

олды(ребята с регой от 16 года), какой пятеркой контрить пла? ну типа что будет хорошо против него(понятно, что его не отпиздить). и какая 5ка контрит воеда, если он под бкб ставит купол и ебет твоего керри?

bane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бейном пла контрить)  :trollface:  :trollface:  :trollface:  а вообще скаем идешь что к войду что к плу и душишь 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да скай не 5, а мне понравилось бегать с ботинком и стиком на 40ой, может быть банды + ульт варлока норм против пла будут?.. бейн против войда, норм должно быть, еще шдшкой можно прятать керри в дисрапшен, больше ничего не придумал пока, а ну еще ульт оракла есть и грейв дазла(но мне он не нра) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну получается старенькие уже скоро 2019


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че дотеры сидите обсуждаете свою доту ебучую пока нормальные люди отдыхают красиво uUgABOlhlbo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя у тебя пробивухи пол кило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наркоман ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

выглядит аппетитно, с картошечкой и сальцем збс зайдет и брокли  на 2м скриншоте покрошить 


Изменено пользователем Andrew21
scarppy и OKO понравилось это

 

бездари 2к, плз хватит меня овнить

NI4x25u.png

292a7f2fc4f7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...