Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Новый модератор

Рекомендованные сообщения

 

в топике мма бтв почему то разрешено ебать матерей юзеров которые там на постоянку сидят

кайф 

наверное потому что туда никто из модеров не заходит  :lol:  :lol:  :lol:

 

не там совершенно легально можно ебать матерей работяг которые там сидят


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

@Жумонг можно еще раз, пожалуйста, услышать, почему ты приебалась к сыновьям шлюх?

Тут нет никакой логической ошибки или лицемерия в том, что людям, которые обзывались плохими славами - такую приписку и выдают.

наверн потому что оскорблять родственников запрещено правилами форума? :)))

 

То есть в этом причина?

Значит можно написать в правилах "кроме тех кто провинился"

Или давать приписку "выпердышь"

Тогда все ок будет?

 

 

Ну это доебка к правилу на уровне доебки к шитпостингу. Ну супер очевидно хуесосу, который осознанно идет против правил и ебет матерей - давайть статус связанный именно с еблей матерей. По факту, он сам себе его в ник пишет, а ему дают.

 

а если написать в правилах что ты долбоеб 

ты завалишь ебало?

 

удалите осень с аниме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3Ac8tIy.png


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот, наслаждайтесь топ музыкой и покиньте тред, тут больше половины постов оставляют умалишенные

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

в топике мма бтв почему то разрешено ебать матерей юзеров которые там на постоянку сидят

кайф 

наверное потому что туда никто из модеров не заходит  :lol:  :lol:  :lol:

 

мамба и форни там сидели раньше, ща туда юниверс заходит


Изменено пользователем true tears

добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Моё писание для @@PD.XPEH

ТЕБЕ ТВАРЬ ГНИЛАЯ Я НОГИ ВЫРВУ ЖИВЬЕМ, БЛЯТЬ


Изменено пользователем VESTNIK


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот уж блять действительно пранк ,который зашёл слишком далеко

явно видно что у юзеров накопилось

будет жаль если Кант также поедет кукухой  :fie:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нихуя ты выдал, ты бы еще топик мма указал бы

не сижу в топике мма

захожу в топик нави порофлить, вижу кучу постов, задевающих меня

 

Так рофлы в топике нави, это ведь и есть оскорбление хохлов. Как там еще можно рофлить?


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувствую Жумонг допиздится  :palevojein:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нихуя ты выдал, ты бы еще топик мма указал бы

не сижу в топике мма

захожу в топик нави порофлить, вижу кучу постов, задевающих меня

 

вот кстати ключевой фактор всего нытья по поводу "абуза" админки или наоборот, насчет невыдачи банов.


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле в целом похуй на статусы по типу сыновей шлюх, просто непонятно зачем рядовым челикам с форума оправдывать админов за это?

В правилах не указано, что можно получить какой-то статус, вот допустим пригорел человек на админа и понимает какие последствия его ожидают за оскорбление (семера), а в итоге он получает еще и статус

Добавляйте пункт в правила и кому хотите любые статусы выдавайте, пока нет в правилах - самоуправство, вроде очень просто и логично

Тем более даже солнцеликий против такой хуйни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так каждый ахуенный топик:

> Приходишь, а они уже накатали 50 страниц

> Ты спешишь, читаешь без отдыха, скорей бы догнать и узнать чем все закончилось

> Догоняешь и понимаешь, что догнал, потому что перестали постить со скоростью 10 постов в секунду

> Медленно понимаешь, что следующей дозы в виде еще одной страницы у тебя нет

 

biblethump biblethump biblethump biblethump biblethump

JDS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувствую Жумонг допиздится  :palevojein:

вот уж рли, как она смеет рот открывать, кого хотим того и называем сыном шлюхи

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенная тема, всю осилил бтв, кайф рофлы, надеюсь следующая серия выборов назначений скоро
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше как было в таких темах ,всякие усоски ликовали когда админ "ливал" ,теперь они ликуют когда админ вернулся ,а нормальные юзеры охуевают от пиздеца понимая куда скатился форум.Да даже блять когда Джус уходил почти все писали что он норм челик

Skille понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вас тефтель как лошар развел чтобы посмотреть на истинное отношение к нему


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароче, Жумонг не хочет продолжать общение на эту тему, поэтому просто резюмирую свое мнение - в случае с Альфом ты полностью права, в случае с СШ ты придираешься из-за своего задетого чувства справедливости.


Изменено пользователем FeelYourDestiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно осталось выбрать модера в чтиве 


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте еще вспомним охуенно веселую первоапрельскую шутку, где в каждом посте оскорблялись чьи-то родственники и форум был нечитабельным, из-за чего даже делали расширения, чтобы можно было просто почитать топик нормально

Это тоже типа весело и адекватно и коррелирует с правилами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше как было в таких темах ,всякие усоски ликовали когда админ "ливал" ,теперь они ликуют когда админ вернулся ,а нормальные юзеры охуевают от пиздеца понимая куда скатился форум.Да даже блять когда Джус уходил почти все писали что он норм челик

ты нахуя из нави ливнул, гнида?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...