Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Leibster

Boku no Hero Academia

Рекомендованные сообщения

 

 

Арка со злодеями, кстати, очень смешная, высрали супер-злодея, победили его, присоединили армию и ХОБА за 10 глав появилась сила угрожающая миру!!!!11111

Она хороша бэксторями и развитием персонажей, из твайса протаг лучше чем из деку. Ну а если по влиянию на глобальный сюжет смотреть то текущая арка ваще самая кековая

Высрали десяток злодеев и героев, чтобы они друг друга перехуярили летально или до невозможности юзать корки, чтобы они после конца арки все было также как до нее. И это все с минимальным участием основного каста во всей арке

 


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ващет суть арки в том, что бы показать что вот эта дрисня про кооперации героев и командную работу ни разу не может заменить Алл Майта в случае реального пиздеца, а не хулиганов со способностями и чуть что герои сыпятся только в путь


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как законтрить парю который все вокруг себя дизентегрирует   :takpadazhi:


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Арка со злодеями, кстати, очень смешная, высрали супер-злодея, победили его, присоединили армию и ХОБА за 10 глав появилась сила угрожающая миру!!!!11111

Она хороша бэксторями и развитием персонажей, из твайса протаг лучше чем из деку. Ну а если по влиянию на глобальный сюжет смотреть то текущая арка ваще самая кековая

Высрали десяток злодеев и героев, чтобы они друг друга перехуярили летально или до невозможности юзать корки, чтобы они после конца арки все было также как до нее. И это все с минимальным участием основного каста во всей арке

твайс в соло керит мангу, кстати

без него читать было бы просто невозможно


Изменено пользователем n0rm
Hopebringer понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как Твайс создал копию Тоги в арке с оверхоулом, если он потом пиздел что ему надо измерить человека и Тога ему не давала этого сделать, поэтому он не может ее клонировать?

  Оффтоп

Хотя он же ебанутый, хули там


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позырил за пару дней 3 сезона. Понравился. Просмотр холдить буду, или подожду фул 4, ненавижу онгоинги (поэтому и мангу в этот раз не начну). В идеале наверное просто потом с нуля до конца мангу йобнуть. Но когда это еще будет. Я из-за этих многолетних онгоингов 1,5 раза читал наруто получается. Фу, блеат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ласт серия топыч

 


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В ласт главе наконец-то появился нормальный герой (крольчиха)


Изменено пользователем sillvans
Undecim и TiSi понравилось это

 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля мангастрим сдох и я терь не читаю ничего

кек


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сизик-то вышел третий или какой там на окраине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lvlephisto написал 2 часа назад:

бля мангастрим сдох и я терь не читаю ничего

кек

 

Жиза, заебался искать замену, рефлекторно открываю в четверг/пятницу

и ведь нет нихуя нормальных вариантов, и везде теперь появляется перевод намного позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне понравилось лицензионный джамп читать за 2 бакса в месяц. читалка по началу непривычна была, но разобрался с ней, и айпи американский перед заходом на сайт включать приходится. главный минус - там в комментах почти никого нет. многие теперь читают на бесплатной лицензионной платформе, но там качество у сканов нарочно хуевое и читалка еще более специфичная.

в этом плане пиздос. у сканлейт-проектов были обычные читалки от людей для людей. на официальных сайтах же неудобная хуетень, но зато перевод качественный.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четвертый сезон оказался-то вполне годным. Ток вот выступление на фестивале было супер-хуевым. Чо нельзя было нормально сделолть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мангу чо будут кончать или до посинения будет академичить? Не хочу в онгоинги ебаные входить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хэмиш написал 09.04.2020 в 23:51:

Мангу чо будут кончать или до посинения будет академичить? Не хочу в онгоинги ебаные входить.

Ну там всё к концовке движется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ы, а потом уже не геройская академия, а регуляр хиропроцедурал эвридей. Хотели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне больше учёбы в школе хотелось, сразу к пизделовкам со злодеями перешли.

больше бы там фишечек, хуишечек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет ток щас допялил последний сезон

ебать старатель прсото пиздец сука вот это мужчина


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...