Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

deuzxcv

Сбор железа для Деуса. Помощь будет оценена.

Рекомендованные сообщения

В общем, парни, суть такова:

Предположим есть у меня бюджет +-85 тысяч российских рублей. Мне нужно собрать компьютер с нуля. 

Причем: помимо системного блока мне нужен монитор, мышь и наушники.

Что я хочу от самого компьютера: производительность выше среднего. К примеру, чтобы играть в какую-нибудь CS:GO на лучших настройках с максимальным FPS. Топовые игрушки 4K разрешения меня мало интересуют. На любые другие уточнения я с удовольствием отвечу.

Что я хочу от монитора: 144 Гц или 240 Гц. Хотелось бы почитать какая оптимально лучше и замечу ли я между ними разницу. Диагональ обусловим так - не меньше 18 дюймов, не больше 25.

Что я хочу от мыши: тут сложнее. Наверное, высокий DPI и комфортность в использовнии, т.е. не слишком тяжелая и без множества лишних кнопок. Также не отказался бы от помощи в выборе коврика для мыши. Коврик больших размеров, а насчет материала не могу сказать, но точно не пластиковый.

Что я хочу от наушников: самое обычное требование к качеству звука, наличие микрофона мне не важно. 

Того кто поможет мне собрать мой агрегат немного материально вознагражу какой-нибудь чисто символической тысячей рублей. 

Если ваша сборка будет стоить около 100 тысяч, то всё равно нормально. Главное не переусердствовать. 

P.S. Мелкие советы тоже с удовольствием выслушаю, например, по поводу марки мониторов, мышей или наушников, у кого какие минусы-плюсы и т.д.


Изменено пользователем deuzxcv
Routine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наушники разер кракен про нави едишн

удачи

morfuwa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть же тема зачем плодить 


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чтобы люди внимание обратили. 

Есть соотв. раздел = хочу и создаю тему.

Кстати, что скажете по поводу готовых сборок с сайтов, которые первые выпадают при поиска в гугле по соотв. запросу?


Изменено пользователем deuzxcv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...