Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Кобра Кай / Cobra Kai

Рекомендованные сообщения

Montana написал 6 минут назад:

а вы с сабами смотрели (если да, то где?)

@Empower @burizalol @Хэмиш @__Doom___

https://rezka.ag/series/drama/27626-kobra-kay-2018.html 

сабы выбираешь там англ субтитры есть

Montana понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на рарбг с фулл сабами скачай лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Montana написал 21 час назад:

а вы с сабами смотрели (если да, то где?)

@Empower @burizalol @Хэмиш @__Doom___

у кероба ж


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул весь сезон сегодня. Неплохо, ждем некст. Тоже надеюсь, что быстрее снимут его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так странно смотреть на эту актрису, которой твердыня сосал сиськи :trollface:

Montana понравилось это

антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:snobuedance:

какой же кайф после мандалорца ссаного 

вот как надо снимать под старину, чтобы прям в ностальгиечку попало :kaifstelish:

burizalol и Empower понравилось это

антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отслеживал на ютуб премиум, а он оказывается не то что на нетфликсе теперь, он уже вышел на всякой хуйне) посмотрел разом офк, спасибо всем еще раз за серик, кроме драк все идеально


NbCzD1M9Sp8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так так постановщики (+ монтаж) очень круто справились с невозможной почти задачей (тем более для сериала) чтобы показать экшон-файты не кринжово + некоторые даже охуенно (правда, я не вспомню ниодной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы файты такие и должны быть

эпик файты вообще никак не вписываются именно в этот сирик

это что-то типа закадрового смеха в друзьях и тд. 
если вставить закадровый смех в условные sex education Это было бы кринжово
а тут сами понимаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Досмотрел 4 сезон. Честно, я ебал в рот пидорасов на щитфлексе, у меня так давно жопа не горела

На пятый сезон настолько похуй, ибо уже понятно, что эта контора пидорасов плотно взялась за этот сирик (чего не происходило ранее) и ничего хорошего ждать не стоит

Подробности в спойлере, так как офк еще мало народу посмотрело

  Бляди на щитфлексе

Лично у меня были большие ожидания от 4 сезона, так как 3, откровенно говоря, был хорошим, но проходным с точки зрения развития сюжета, и просто закольцовывал сюжетные линии, подводя к непосредственной кульминации и развязке - рофлотурику по карате.

Два блядских сезона нам морочили голову ебаным турниром, на котором все должны порешать свои дела, НО НИ-ХУ-И-ЩА не произошло

Феменистские бляди решили, что главным "долгожданным" забивом будет пиздиловка двух тянок вместо файта Робби и Мигеля - просто ОХУЕТЬ

Мотивация героев тоже непонятна - Мигель 2 сезона восстанавливался, чтобы потом слиться в самый неподходящий момент, зная, что поставлено на карту. ВЕРИМ НАДЕЖНО :honkler:

Просто устранили всех мужских персонажей, чтобы как-то оправдать феминистический цирк, который они решили высрать на первый план

Сезон закончился вообще какой-то санта-барбарой с поездкой мигеля в мексику и анонсом нового цикла пиздиловки вс кобры кай :trollpalm:

Нахуя? Чтобы опять вместо нормального файта показать какую-то хуйню с повесткой? Повезет, если не каратистов-трансгендеров будем наблюдать

 

Из положительных моментов можно отметить разве что камбек Терри Сильвера и хороший саундтрек:buba:


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не радует твой пост. Я ваще офк уже всегда готов говна пожрать из-за плашки Netflix, но надежда теплилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перед просмотром обязательно фильм 84 смотреть или нет?


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обязательно прям, но желательно первый посмотреть и/или почитать краткий пересказ.

yuuuuuuuu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же ору с этих ёбанных изменений персонажей и их арок искупления

то еблан ястреб пиздец какое зло и мудень, но офк превращается в добряка с нихуя просто

мигель был норм челом, потом стал конченным долбоёбом, но опять бекнул на добрую сторону

и просто миллион примеров, это уже просто не смешно и не интересно нахуй

единственный робби гнёт именно свою линию и вообще лучший персонаж среди всего этого сборища клоунов, которые меняются просто потому что так надо

Empower понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать заходит ахуенно:pdanus:


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще могу понять вашу ненависть к пидарам и неграм, но почему вы хейтите баб? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драки с каждым сезоном все лучше, а вот сюжет ходит по кругу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...