Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Хантер

Brewmaster

Recommended Posts

Парни нашли баг с Permanent Immolation - вместо того чтобы наносить 40/60/80 урона раз в полсекунды, чтобы за секунду он наносил 80/120/160 урона в секунду, вместо этого он наносит 80/120/160 урона в полсекунды, то есть за секунду он наносит в два раза больше чем должен. На самом деле серьезный баг, но благодаря низкой частоте выбора в обычный играх и отсутствия турниров из-за COVID-19 этот баг будет жить долго если его вообще найдут. Используйте пока не исправили!

nbh1r79c8v041.png

ага, и брать ас вместе с уебищным критом
даже если там ремнантам дадут +150 хп, я все равно буду брать этот талант, потому что я чет не хочу, чтоб какой-нибудь оракл на автоатаке моих пацанчиков убивал 

таланты на хп и кд все еще самые сильные, потому что альтернативы тупо нет. 20-25 лвл это обычно уже лейт, и там ремнанты без таланта от любого чиха падают, особенно учитывая, что земляной слишком медленный, а фокус с его намеренным суицидом и съебом штормом работает все меньше и меньше

hIVFuX5PxTo.jpg

Nothing to Wahaha about

53f9cd8e6f.jpg

Расскажите лучше почему все так обожают алкаша и инста ноют что он неиграбелен

Это из-за модельки в первой доте?

Dark Paradise написал 13 часов назад:

Расскажите лучше почему все так обожают алкаша и инста ноют что он неиграбелен

Это из-за модельки в первой доте?

хз причем тут моделька в д1, но брюмастер играбелен чуть полностью, чем "ну такое"
раньше со старым пивом ты мог стоять вс хоть десяти физ дд (мид, офф) и гарантировано давать в ебучку критом и уворачиваться от атак, щас криты стали полнейшим говном вначале, поэтому брать их надо онли на 1 чтобы какой-нибудь джагер тебя с ульты не убил. Это во-первых.

Во-вторых, герой стал еще более зависимым от маны, коей у него не так уж и много. 

В-третьих, есть хардлайны по-проще и получше. Брюмастер отлично заходит против (как это ни странно) жестких дд ебашерев и просто неприятных героев: морта, бб, гиро, энигма, зевс и тд, потому что их можно выключить с файта на 6 секунд (а может даже и 12). Отлично дает пиздов всяким террорам и плам (но цк он ниче не делает)
+ спириты с аганимом (да и без) это супермощно и круто, потому что можно в файтах выдавать кучу всего: пиво, криты, замедло, торнадо, диспел

Мне на опендоте 350 очков не хватило в топ 100, а потом из брюмастера сделали вот ЭТО и я не могу нормально в оффлейне стоять :ponimau:

и да, брюмастера никто не обожает. Его ВООБЩЕ никто не берет

https://www.dotabuff.com/heroes/played

mas_kot likes this

hIVFuX5PxTo.jpg

Nothing to Wahaha about

53f9cd8e6f.jpg

Хантер написал 2 часа назад:

брюмастера никто не обожает. Его ВООБЩЕ никто не берет

да, я в курсе, только здесь без кд вижу пасты слёз - взял любимого брюмастера, а он гавно 

Просто на брюмастере, чтобы выигрывать довольно часто, надо его задрочить. Но в этом нет смысла, тк можно взять того же анделорда, юзать 2 спелла и выигрывать 6-7 игр из 10

hIVFuX5PxTo.jpg

Nothing to Wahaha about

53f9cd8e6f.jpg

@SkyOfflaneOnly написал 07.05.2020 в 19:42:

Что думаете стоит попробовать?

чушь. просто выигранные игры снесены метеором. как геймплейно использовать метеор хз, ну или я чет то не понимаю, или каст не прекращается во время каста ульты(но имхо бред, не должно так работать). Кароч из разряда 89.49% вр рапиры

@SkyOfflaneOnly likes this

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

вжух...фьюють

Сегодня играл на Брю в тиме с Химиком, кликаю, что собираю радик и офк второй соберу, чел на Лионе тильтует с этого и начинает крипов мне портить, благо это было уже после лайнинга, так что не страшно 

https://ru.dotabuff.com/matches/5441366059

Ебу любой лайн если тело на четверке хотя бы ПКМ жмет

nbh1r79c8v041.png

@SkyOfflaneOnly написал 2 часа назад:

Сегодня играл на Брю в тиме с Химиком, кликаю, что собираю радик и офк второй соберу, чел на Лионе тильтует с этого и начинает крипов мне портить, благо это было уже после лайнинга, так что не страшно 

https://ru.dotabuff.com/matches/5441366059

Ебу любой лайн если тело на четверке хотя бы ПКМ жмет

Проси со старта, чтобы на 4 взяли зевса/лича/грима/джакиро и все, почти фри игра
сам горю с хуевых четверок. Я даже на первый пик брюмастера беру, прошу блять возьмите нормальную четверку
нет, высрут рубика, мирану или паджика  и думай, что делать с этим говном на лайне

hIVFuX5PxTo.jpg

Nothing to Wahaha about

53f9cd8e6f.jpg

На цмке в соло забирал с даггера+куба+ульта на 40 минуте. Дота 1.

Rus|Verm написал 7 часов назад:

На цмке в соло забирал с даггера+куба+ульта на 40 минуте. Дота 1.

красава, Юрец

hIVFuX5PxTo.jpg

Nothing to Wahaha about

53f9cd8e6f.jpg