Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

чето глаза устали после 5 мин просмотра


0_cc376_d9695150_orig

 

0_be34d_986ea14_orig

 

0_be363_6668b33f_orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял они карту на 64 человека, играю в 10 человек и все что чел делает это бежит


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял они карту на 64 человека, играю в 10 человек и все что чел делает это бежит

Ну ваще там 64 чела играло, просто чел бегал хер пойми где. Да и вообще сама запись как-бы представляет новую карту и новую технологию а геймплей и стрельбу уже все давно видели и пробовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, опять к стрельбе привыкать  :zloy:


разница на глаза в сравнении бф1


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я так понял они карту на 64 человека, играю в 10 человек и все что чел делает это бежит

Ну ваще там 64 чела играло, просто чел бегал хер пойми где. Да и вообще сама запись как-бы представляет новую карту и новую технологию а геймплей и стрельбу уже все давно видели и пробовали.

Видео не видел но это прямо дефолт Балта :lol: 64 человека на карте — экшена нет, потому что тупоголовые батлфилдеры сидят со снайперками на скалах, а потом кто-то обязательно напишет «ты просто не там бегаешь».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твой экшен как и опыт от игры зависит исключительно от тебя в нападении


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

я так понял они карту на 64 человека, играю в 10 человек и все что чел делает это бежит

Ну ваще там 64 чела играло, просто чел бегал хер пойми где. Да и вообще сама запись как-бы представляет новую карту и новую технологию а геймплей и стрельбу уже все давно видели и пробовали.

Видео не видел но это прямо дефолт Балта :lol: 64 человека на карте — экшена нет, потому что тупоголовые батлфилдеры сидят со снайперками на скалах, а потом кто-то обязательно напишет «ты просто не там бегаешь».

 

Да так и есть. В батле нормально экшена, просто надо идти с командой и захватывать точки, есть система приказов, в которой коммандир показывает какую точку надо захватить. На карте показывается где расположены твои силы и силы противника и за какую точку идет битва и ты из этого уже исходишь либо идти вместе со всеми в мясо и сдохнуть либо обойти и зайти с тыла как-то либо вообще двинуться на другую точку. Это что касается конквеста. А есть еще режим операции тоже на 64 человека где вообще экшен тупо везде и всегда, его там побольше чем в твоей колде будет. Насчет кемперов - да есть такие карты где снайперам прям супер легко и в итоге больше половины снайперит, но никто тебе не мешает закидать все смоками и зайти на точку. Хочешь экшона - выбирай правильную карту и режим, хочешь поснайпить пехотку и других снайперов - тоже самое. В этом и преимущество батлы что она разнообразная. Хочешь - летай на самике, хочешь - на танке ебашь, причем танков несколько видов, есть артилерийские есть штурмовые, есть артилерийские пушки против авиации. Самики тоже разные есть, есть огромный неповоротливый но который сбрасывает такое количество бомб по такому большому радиусу что можно 10+ человек с одной бомбежки убить а есть легкие маневренные, которые более скиллозависимые и если челики сконцентрируются в одном месте то можно человек 5-7 снести изи. В этом и огромное преимущество батлы по сравнению с колдой - это разнообразие геймплея.

Можешь глянуть стримы этого чела https://www.twitch.tv/th1r3een который стабильно делает по 70+ фрагов за игру и потом рассказывай как в батле нет экшена. Люди наоборот горят что батла слишком экшоновая стала и её делают более тактичной  :avtorklif:

Твой пост это тоже самое что посмотреть видос ваномаса по колде где он пялится в текстуры всю игру и сделать вывод  что игра скучная  :hmpalm:


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот поэтому мне перестала нравиться батла

а я еще в 2013 предзаказывал 3 и рубился в метро с челами

потому что там редко бывает что тебя пидарас с самолета или танка убьет

и я понял что код более моя игра и бегал в тройке маленькие карты


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В первой батле действительно напрягала безнаказанность самолетов. Порой ты просто ничего не можешь сделать, а он хуярит все что движется. Особенно горит, когда он скидывает на тебя блять мегатонны ебаные, а ты один лежишь в окопе в радиусе 100 метров.


Изменено пользователем zikhao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^вы в курсе что есть малые режимы на небольших картах без техники, и даже есть захваты большие на 64 человека без техники вообще?

и вы курсе что самолеты можно щас даже обычным пехотинцем разъебывать? У меня когда подгорает от самолетов я беру в руки пулемет и соло его доебываю что он ничего сделать не может. Не говоря уже о специальных самолетах перехватчиках которые специализируются как раз таки на разъебе авиации.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я написал что потом играл маленькие карты и карты без техники


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты написал что играл маленькие карты в коде


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет экшона блядь  :avtorklif: . Кемперы блядь им мешают :avtorklif: . Батла именно та игра, в которой ты сам все решаешь. На инженере точки вообще в соляныч можно брать. 

 

И да. С какой ни какой системой баллистики на снайпере кемперить интересно. 


Изменено пользователем pandaaa

 

лиара и фемшеп

all_work_and_no_play____by_neehs-d4ytffz.gif

 

 

 

 

женщина с мотыгой

ass_kicking_101___femshep_edition_by_viggorrah-d4ryv00.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кемперить

 

 

 

интересно

 

ну дефолт быдлофилдер

 

 

шучу мужики мне похуй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кемперы не могут мешать, если ты сам кемпер  pepethink

Kefa понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...