Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.10 Delve

Рекомендованные сообщения

на самом деле я на этом рейсе наиграл довольно много (77 часа) с 3 вкладками обычными и 2 прем + каренси, но мне явно не хватало хуйни на мапы прям серьозно и уже последний день два я почти не лутаюсь а просто сбрасиваю дерьмо


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квад не нужна если ты не мапишься по 4 часа подряд

к тому же она супер непривычна в использовании после дефолтных таб

 

если лимит по баблу, то микс из дефолтных + премиалок

желательно покупать в пачках (по 6 таб разом), и во время распродажи таб (каждые 3 недели проходят)

дальше не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

квад таба нужна только если ты не в состоянии 6сокеты вендорить пока мапа открывается


Изменено пользователем Cost.

[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 4 квад таба

они уже на 3 день лиги стабильно забиты до фула шмотом по 10с

за который виспают еври секонд

 

о каких 6 сокетах вы говорите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жескач


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cколько не хватает?. Пиши сумму и номер карты, скину тебе 

grysheviy, ElGobedano, LichGod и 1 другому понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квад таба нужна только если ты не в состоянии 6сокеты вендорить пока мапа открывается

называешь квад табу - b/o 10с, кидаешь туда все заиденченые подобранные кольца/амулеты???? профит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еба панч от лунатика


Изменено пользователем Cost.

[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв в конце месяца комп новый придет, тупа буду чилить в пещерках в 60 фпс 


Keep incursion 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы верить что на бюджетном компе прошлого поколения пое нормально работать будет :lol:

morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните за лабу. В первые дни лиги основной профит это гемы/карты/шальная чарка ? Бегаете гаунтлеты или онли по ключам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо ты нахуй пиздишь, если на компе, которому 10 лет, пое без мобов плавно в 60 фпс идет


ща бы верить что на бюджетном компе прошлого поколения пое нормально работать будет :lol:

Готов поспорить на мать первый экз с лиги, что у меня будет 60 фпс с всинком + я еще смогу видео записать 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо ты нахуй пиздишь, если на компе, которому 10 лет, пое без мобов плавно в 60 фпс идет

ща бы верить что на бюджетном компе прошлого поколения пое нормально работать будет :lol:

Готов поспорить на мать первый экз с лиги, что у меня будет 60 фпс с всинком + я еще смогу видео записать 

а бля сорян, забыл что у тебя квадратный монитор из 2005. тогда да 60 фпс обеспечено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:smile:


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебись быть лунтиком, можно посмотреть кем станешь в будущем просто посмотрев на игорян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конфиг пеки в студию

 

 

бтв квад табы вери охуенные, думаю се мб вторую приобрести для трейдычей или чтобы еще реже заниматься разбором лута


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пришлось половину шмоток поменять, при этом вылавливать челиков с нужной шмоткой день.

 

Зато убер элдер пал, насколько сложнее на бв чем на бф это просто ад (хотя вроде одна буква) 


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

i5 

8озу

1060 картонку

 

глхф без лагов в пое покатать

librasjustice понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...