Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Norman написал 5 часов назад:

да нахуй эти вопросики нужны

они меня в дерьмаке бесили, одисею от части тоже дропнул из за них

Если бы я был дьяволом, я бы сделал ад в виде скеллиге с вопросами 

ты ещё будешь орать где вопросики, когда поймёшь, что они есть, только их не видно


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkyDP написал 06.07.2020 в 15:08:

решил добить ачивы.
image.png.c7782f258e039298005b2fb8ae466dc4.png

:fuckyea:

почему все советуют поиграть в одиссею?


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons написал Только что:
DarkyDP написал 06.07.2020 в 14:08:

решил добить ачивы.
image.png.c7782f258e039298005b2fb8ae466dc4.png

:fuckyea:

почему все советуют поиграть в одиссею?

для меня это интересная эпоха и огромный плюс это прогуляться по местам, где был в реале. ну и конечно знаки вопросов :trollface: 
 

Empower понравилось это

BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 
 

решил добить ачивы.
image.png.c7782f258e039298005b2fb8ae466dc4.png

:fuckyea:

 

почему все советуют поиграть в одиссею?

Потому что это ведьмак в Древней Греции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate95 написал 21 минуту назад:
Dons написал 1 час назад:
DarkyDP написал 06.07.2020 в 15:08:

решил добить ачивы.
image.png.c7782f258e039298005b2fb8ae466dc4.png

:fuckyea:

 

почему все советуют поиграть в одиссею?

Потому что это ведьмак в Древней Греции.

понял принял 

надо будет поиграть 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Dons написал 8 минут назад:
Immolate95 написал 29 минут назад:
Dons написал 1 час назад:
DarkyDP написал 06.07.2020 в 14:08:

решил добить ачивы.
image.png.c7782f258e039298005b2fb8ae466dc4.png

:fuckyea:

 

почему все советуют поиграть в одиссею?

Потому что это ведьмак в Древней Греции.

понял принял 

надо будет поиграть 

Ты ж понимаешь, что тебя наебувают и в итоге ты получишь знаки вопросиков со скелиге вместо игры и еще более унылую боевку (Из-за частоты ее использования) 


Изменено пользователем DomoDomo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DomoDomo написал 21 минуту назад:
Dons написал 29 минут назад:
Immolate95 написал 51 минуту назад:
Dons написал 1 час назад:
DarkyDP написал 06.07.2020 в 15:08:

решил добить ачивы.
image.png.c7782f258e039298005b2fb8ae466dc4.png

:fuckyea:

 

почему все советуют поиграть в одиссею?

Потому что это ведьмак в Древней Греции.

понял принял 

надо будет поиграть 

Ты ж понимаешь, что тебя наебувают и в итоге ты получишь знаки вопросиков со скелиге вместо игры и еще более унылую боевку (Из-за частоты ее использования) 

 

знаки вопроса на скеллиге лучшее что случалось с геймплеем ведьмака


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons написал 1 минуту назад:
DomoDomo написал 23 минуты назад:
Dons написал 32 минуты назад:
Immolate95 написал 53 минуты назад:
Dons написал 1 час назад:
DarkyDP написал 06.07.2020 в 14:08:

решил добить ачивы.
image.png.c7782f258e039298005b2fb8ae466dc4.png

:fuckyea:

 

почему все советуют поиграть в одиссею?

Потому что это ведьмак в Древней Греции.

понял принял 

надо будет поиграть 

Ты ж понимаешь, что тебя наебувают и в итоге ты получишь знаки вопросиков со скелиге вместо игры и еще более унылую боевку (Из-за частоты ее использования) 

 

знаки вопроса на скеллиге лучшее что случалось с геймплеем ведьмака

Тогда асасин это определенно игра которая тебе понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
 
 
 
 
 

решил добить ачивы.
image.png.c7782f258e039298005b2fb8ae466dc4.png

:fuckyea:

 

почему все советуют поиграть в одиссею?

Потому что это ведьмак в Древней Греции.

понял принял 

надо будет поиграть 

Ты ж понимаешь, что тебя наебувают и в итоге ты получишь знаки вопросиков со скелиге вместо игры и еще более унылую боевку (Из-за частоты ее использования) 

 

Боевка в одиссее лучше чем ведьмаке, там есть спелы которые можно выбирать и прокачивать и они куда интереснее знаков. Для примера тем же спартанским пинком можно скидывать врагов в пропасти, или огненными стрелами взрывать бочки, призывать своего челика и тп.

Там есть дальний бой со своими спелами чего в ведьмаке нет. Ну и помимо мечей там копья, стафы, топоры со своими мувсетами и анимациями добивания.

История в одиссее конечно слабая но зато мир красивый и цельный, плаваешь себе на кораблике куда хочешь и исследуешь, кайф же.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ассисине при виде врага на 2 уровня выше тебя можно сразу альт ф4 нажимать, даже без драки. Там только чит-персом проходить с макс лвлом, иначе качаться будешь дольше чем в мморпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Immolate95 написал 1 час назад:
DomoDomo написал 3 часа назад:
Dons написал 3 часа назад:
Immolate95 написал 3 часа назад:
Dons написал 4 часа назад:
DarkyDP написал 06.07.2020 в 14:08:

решил добить ачивы.
image.png.c7782f258e039298005b2fb8ae466dc4.png

:fuckyea:

 

почему все советуют поиграть в одиссею?

Потому что это ведьмак в Древней Греции.

понял принял 

надо будет поиграть 

Ты ж понимаешь, что тебя наебувают и в итоге ты получишь знаки вопросиков со скелиге вместо игры и еще более унылую боевку (Из-за частоты ее использования) 

 

Боевка в одиссее лучше чем ведьмаке, там есть спелы которые можно выбирать и прокачивать и они куда интереснее знаков. Для примера тем же спартанским пинком можно скидывать врагов в пропасти, или огненными стрелами взрывать бочки, призывать своего челика и тп.

Там есть дальний бой со своими спелами чего в ведьмаке нет. Ну и помимо мечей там копья, стафы, топоры со своими мувсетами и анимациями добивания.

История в одиссее конечно слабая но зато мир красивый и цельный, плаваешь себе на кораблике куда хочешь и исследуешь, кайф же.

 

Да хуйня, все это ломается о то, что это тупая гриндилка где ты тупо закликиваешь мешки с кучей ХП. Ты как бы можешь быть стелсером - но это сосет. И ты как бы можешь пойти в лук - но это сосет еще больше (типо издали пострелять немножко можно и все).  Противники по началу кажуться разнообразными, но потом тупо похуй на всех один и тот же подход. Немного лучше это всякие босы. Да и разннобразное оружие, не особо-то и вносит это разнообразие т.к. объективно есть более сильные виды оружия с которым в тыщу раз проще играть чем с другими.

 

Aluсard написал 32 минуты назад:

В ассисине при виде врага на 2 уровня выше тебя можно сразу альт ф4 нажимать, даже без драки

Да можно и обоссать, есть ли время лишнее есть.  Просто ковырять это пиздец долго. 


Изменено пользователем DomoDomo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо посмотреть как спидранеры проходят, полюбас есть какой-то эксплойт на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aluсard написал 59 минут назад:

спидран

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
 
 
 
 
 
 
 

решил добить ачивы.
image.png.c7782f258e039298005b2fb8ae466dc4.png

:fuckyea:

 

почему все советуют поиграть в одиссею?

Потому что это ведьмак в Древней Греции.

понял принял 

надо будет поиграть 

Ты ж понимаешь, что тебя наебувают и в итоге ты получишь знаки вопросиков со скелиге вместо игры и еще более унылую боевку (Из-за частоты ее использования) 

 

Боевка в одиссее лучше чем ведьмаке, там есть спелы которые можно выбирать и прокачивать и они куда интереснее знаков. Для примера тем же спартанским пинком можно скидывать врагов в пропасти, или огненными стрелами взрывать бочки, призывать своего челика и тп.

Там есть дальний бой со своими спелами чего в ведьмаке нет. Ну и помимо мечей там копья, стафы, топоры со своими мувсетами и анимациями добивания.

История в одиссее конечно слабая но зато мир красивый и цельный, плаваешь себе на кораблике куда хочешь и исследуешь, кайф же.

 

Да хуйня, все это ломается о то, что это тупая гриндилка где ты тупо закликиваешь мешки с кучей ХП. Ты как бы можешь быть стелсером - но это сосет. И ты как бы можешь пойти в лук - но это сосет еще больше (типо издали пострелять немножко можно и все).  Противники по началу кажуться разнообразными, но потом тупо похуй на всех один и тот же подход. Немного лучше это всякие босы. Да и разннобразное оружие, не особо-то и вносит это разнообразие т.к. объективно есть более сильные виды оружия с которым в тыщу раз проще играть чем с другими.

 

 

В ассисине при виде врага на 2 уровня выше тебя можно сразу альт ф4 нажимать, даже без драки

Да можно и обоссать, есть ли время лишнее есть.  Просто ковырять это пиздец долго. 

 

Из лука стрельба то сосет? Ты наверное вкачался в фул милишника и стрелял с лука обычными стрелами сделал вывод что сосет:onneponimaet:

А так то там с радиоуправляемой стрелы обычные мобы твоего уровня ваншотятся в бошку.

Гоуст эрроус которые сквозь стены проходят тоже ебучий дамаг наносят если вкачать и надеть сет с бонусом на них. Капитаны те же жирные процетов 20 со стрелы теряли.

Да да в асасине еще есть сеты с бонусами которые можно подбирать под то что ты чаще юзаешь, есть которые бафают урон от огня, есть что урон от стрел, есть которые чисто определенную абилку бафают.

Стелс качать не пробовал но думаю если его вкачать то тоже норм разъебывать можно. Я играл полувоином полулучником. И да как долго ты ковыряешь мобов зависит и от лвла и от сложности. Меня когда заебывало долго бить я просто понижал сложность до нормала, если изи поставить я думаю там ваще с этим проблем не будет если не идти на 5 лвл выше тебя.

Насчет ммо гринда, я делал чисто квесты, вторую половину игры я аванпосты вообще не зачищал, чисто забегал за квест айтемом или нпс и все. 

Квесты с доски типо убей 10 спартанцев или собери припасы я согласен что можно отнести к гринду, но обычные сайд квесты которые дают нпс - нет, там бывают довольно интересные хотя в ведьмаке конечно они проработаны лучше.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate95 написал 4 минуты назад:

А так то там с радиоуправляемой стрелы обычные мобы твоего уровня ваншотятся в бошку.

 

Immolate95 написал 4 минуты назад:

Гоуст эрроус которые сквозь стены

Если ты с этим дерьмищем играл, пиздец ты конечно :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Я конечно не говорю что вся Одиссее пахнет реализмом и тд, но вот с этим гавнищем играть зашквар 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 
 

А так то там с радиоуправляемой стрелы обычные мобы твоего уровня ваншотятся в бошку.

 

 

Гоуст эрроус которые сквозь стены

Если ты с этим дерьмищем играл, пиздец ты конечно :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Я конечно не говорю что вся Одиссее пахнет реализмом и тд, но вот с этим гавнищем играть зашквар 

Ты скозал?:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто чел, игра и так слишком казуальна, ты ещё используешь и читы, которые максимально её уничтожают, ещё использовал наверно инвиз на трупы, да? Какая там хуйня ещё невменяемая есть 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...