Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dispersion

ЧМ по футболу 20!8 в России. НА ФИНАЛЫЧАХ т.4

ФИНАЛ  

302 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

158e04f433.png

ахуеть даже сальный пригорел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черышев заебись, но что у него с физикой, он тупо плывёт после 1 тайма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв вот Черчес же выпустил точно так же Смолова вместо Дзюбы в двух предыдущих матчах. И ТОЧНО ТАК ЖЕ ОТ НЕГО НЕ БЫЛО НИХУЯ ИМПАКТА. Очевидно было что он просто юзлесс и по игре и в по ситуации и по физухе.

Но он снова это сделал. То есть никакого аджастмента, просто блядь "у меня есть план и я его придерживался".

 

ну так он и заявляет так всегда, он считает что он ТАКТИК и типа еще до матча все считает

ну и Дзюба натурально никогда в жизни полный матч отыграть не мог, черчесов просто после товарняков перестроился и начал замены делать пораньше, а не попозже


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

158e04f433.png

мнение салоеда с жирными волосами очень интересно всем, держи в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«То, что сегодня не бил пенальти, — это личное решение. Просто сил вообще не было» (с) Зобнин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

импакт самого дорогого футболиста сборной

1: привез гол в допы в важнейшем матче сборной, потому что закрыл обзор вратарю + не выпнул мяч

2. ссимулировал при выходе 1х1

3. каждый раз, когда получал мяч в ноги - выдумывал хуйню

4. ходил пешком в стиле своего кумира чмесси (даже татухи набил похожие и номер взял соответствующий)

5. зарофлил пенкой, пробив не на верочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

импакт самого дорогого футболиста сборной

1: привез гол в допы в важнейшем матче сборной, потому что закрыл обзор вратарю + не выпнул мяч

2. ссимулировал при выходе 1х1

3. каждый раз, когда получал мяч в ноги - выдумывал хуйню

4. ходил пешком в стиле своего кумира чмесси (даже татухи набил похожие и номер взял соответствующий)

5. зарофлил пенкой, пробив не на верочку

 

вот ты почти чаще всех пишешь в топике и АБСОЛЮТНО ВСЕГДА пишешь какую-то хуйню унылую

нахуя ты это делаешь?

Sympathy понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ніколи росіянина не признаю за брата, ти хоч бачив як вони до нас ставляться, ми для них раби! якшо хочеш бути рабом то це твое діло


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИГОРЬ СПАСИБО ЗА ВСЁ

7a5751d17d6e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбаебы, смолов уже в финале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому ваще нахуй может быть интересно мнение сального уебана? А ну тем кто голосовал за ховрватов и тсу видимо.

Че горишь? Это шутка, охладись.


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я в говно поцоны, я хуярил с корешом за игоря перед каждым пенальти.

Выводы какие блядь. смолов - пидорас, в той игре нихуя не показал, хоть пенальти забил, тут мешком пробегал и пенальти не забил там вратарь епта лег блядь ноги расклячил руку успел поднять как у ребенка нахуй удар, долбеоб блядь кто е8го выпустил вообще. Фернандес красавец. Не забил - хуй с ним, мне тупо ноль агрессии, за него обидно но переволновался хз, похуй. В игре он сделал максимум возможного. Саня головин тоже красава. Черчесов пидор, физрук ебаный, заебал смолова выпускать, и саню сука оставил бы, ну реально блядь ноль игры.

Результат максимально закономерный, но лучше бы хорваты нас 5-0 вынесли вперед ногами, потому что в 1/4 блядь чемпионата мира по футболу нахуй, 75% передач в атаке - обрезы и мимо это нахуй клиника. Мы с такой игрой должны были закономерно сосать у испанцев, чудом отскочили, и вот щас в целом опять же на ебаном чуде протащили в допы, на ебаном чуде там сравняли счет, и не было чуда - а скока нахуй можно, проебали по пенкам.
В итоге, знаете, осадок блядь такой - в душе я понимаю что мы нахуй не должны были куда-то проходить, и если бы мундиаль был в ебенях, в гвинее какой-нибудь, то мы бы туда даже не отобралис ь бы епта. и было бы закономерно, игры то реально полный ноль, я был растерян когда на острие мы заменили дзюбу и головина - кто играть то будет ебаный рот никто сделать ничего не может (ну лана дагзоев норм, хач но молодец похуй).

Но при этом всем, из-за того что все так сложилось - фернандес мимо, ихорь почти модрича потащил, чисто со скрипом вошло. Тупо остался осадок что до 1/2 нам нехватило просто крапаль ебаный. А мозг понимает что мы даже на этом матче то не должны были играть, так что похуй, но один хуй вот протяни руку и там англия уже харри кейн ихорю в девятку забивает, или ихорь в пируете сам себе ножницами забивает как с тотенхемом. Но нет, такого не случилсоь. А игорь кстати хуесос всегда его хуесосил, будучи болельщиком цска я блядь считаю что когда давление есть - ихорь дебил. давления нет - ихорь герой. По кд тащит там где ниче не решает, и лазером по глазам где че-то важное. С испанцами - повезло, с игры то нихуя небыло, пенки чистый лакич и хуй с ними в общем я бухать, спокойной ночи вам. Под давлением друга поставил под 3.4 финал Франция Англия.

гы. 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

ладно где долбоебы которые на полном серьезе думают что матчи в чме можно купить

Южная Корея на ЧМ 2002. Особенно матчи с Испанией и Италией. 

 

там был куплен судья (а здесь дауны говорят про покупку сборной), если ты хоть чуть разбираешься в футболе, ты можешь изи отслеживать ошибки судьи, ни одного момента не было где бы судья делал что-то в нашу сторону

 

Вобще-то 2 разных судьи, ведь матча как минимум 2. Даже не так, 2 бригады арбитров, ведь есть еще боковые, которые тоже не фишки на поле. Ты думаешь что в матчах такого уровня можно запросто подойти к судье и помощниикам и бабла подкинуть? 100% уверен, что решалось все непосредственно через УЕФА. И да, не отслеживал вообще ошибки судьи в сторону Росии, так как вообще пох. 

 

а я отслеживал, так что иди нахуй, все решает главный судья, я не смотрел и так особо не читал просто из видосов про футбол слышал что там голы отменял, судья узбек какой-то был

 

Все понятно, очередной клоун, вопросов больше нет  :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ніколи росіянина не признаю за брата, ти хоч бачив як вони до нас ставляться, ми для них раби! якшо хочеш бути рабом то це твое діло[/size]

удалите дауна с топана @defrel
Изменено пользователем PhantomAce
AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИГОРЬ СПАСИБО ЗА ВСЁ

7a5751d17d6e.jpg

Ебать, там Черчес на фоне с водкой шоле?  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знал, что головин татухи набил как у месси


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИГОРЬ СПАСИБО ЗА ВСЁ

7a5751d17d6e.jpg

надо было так:

 

Я,СПАСИБО МНЕ ЗА ВСЕ


To watch you bleed
A demanding physical need

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а золотой мяч Модричу - это план! Если выиграет ЧМ, то вариантов не будет. Может даже финала хватит. Потому еще один мяч Роналде - пошли они нахуй тогда, хоть я ему и симпатизирую.

Тут зависит от импакта Луки, Иньесте в 2010 не дали даже за гол в финале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В обойме сборной было два напа, третьего очень не хватило.

да просто вообще не хватило глубины состава по всем позициям

Ни одного нормального крайка на замену Самедову, повезло ещё что Черышев просто ебанутно импактнул, а так бы вообще жопа была.

По сути всего один нападающий, который тоже даже не планировался изначально.

В центр тоже не хватило ещё пары игроков, Кузяев очень помойно сыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...