Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

не ты крутой мужик 
насколько нужно мало мозга иметь чтобы писать что у тебя было 6600 когда в дб написано что было 5400 
а смешнее этого может быть только то что у тебя и сейчас то шести тысяч нет 


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 в дб написано что было 5400 

 

Ну если доебаться, то это показывает последние цифры которые были выставлены в профиле, если сменил на коменды/регу/игры/победы то число замораживалось на дотабаффе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 в дб написано что было 5400 

 

Ну если доебаться, то это показывает последние цифры которые были выставлены в профиле, если сменил на коменды/регу/игры/победы то число замораживалось на дотабаффе

 

навестись на цифру и увидеть что она отображалась 8 месяцев назад а это последние дни старой рейты не сложно вроде

так что 8 месяцев назад у него было 5400 

а теперь у него нет шести тысяч 


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 в дб написано что было 5400 

 

Ну если доебаться, то это показывает последние цифры которые были выставлены в профиле, если сменил на коменды/регу/игры/победы то число замораживалось на дотабаффе

 

навестись на цифру и увидеть что она отображалась 8 месяцев назад а это последние дни старой рейты не сложно вроде

так что 8 месяцев назад у него было 5400 

а теперь у него нет шести тысяч 

 

Ты настолько тупой что даже не понимаешь когда вышла последняя перекалибровка

бтв это было месяц назад

post-174828-0-95217400-1531320790_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а почему ты сюда вбрасываешь топ 700 когда топ 700 это 6300 ) 
к тому же старый рейт не= предыдущий сезон калибровки или тебе так трудно нормально мысли выражать?
хотя извини не стоило  что либо хотеть от чела с токийским гулем на аве 
как говорится нажрался везде где только можно ну ничего скоро выберешься с 5900 и пойдешь раков душить на 6000 


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так а почему ты сюда вбрасываешь топ 700 когда топ 700 это 6300 ) 

к тому же старый рейт не= предыдущий сезон калибровки или тебе так трудно нормально мысли выражать?

хотя извини не стоило  что либо хотеть от чела с токийским гулем на аве 

как говорится нажрался везде где только можно ну ничего скоро выберешься с 5900 и пойдешь раков душить на 6000 

ебать насколько же ты жалкий 

раз лазиешь по ебаным вакансиям всю жизнь и пишешь такую хуету

 

ах да, у тебя 6500 очков уже несколько лет , поэтому ты онли и можешь тут сидеть, иди лучше на заводик поработай


Изменено пользователем Fidenci

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а ты решил сейчас взбрыкнуться да ? напомню ты 5900 выродок который почему-то вырвался из порочного круга я сейчас имею в виду игру на 5400 ммр 
у тебя собралось бинго ебаната 
пиздишь про рейту галочка 
токийский гуль на аве галочка 
подписка на поясняй и разъясняй мвд дота два а так же алохаденса галочка 
отвратительный долбаеб который пытается казаться лучше чем он есть хотя из себя совершенно ничего не представляет 
советую идти еще пол года хуярить на личе бейне и баратруме 
вот ровно на этом моменте ты можешь удалять всю инфу из темы и стирать все свои сообщения чтобы не опозорить себя еще сильнее 

 

6k now (6600 old patch)

 
 


Изменено пользователем Sf>Eriri

 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а ты решил сейчас взбрыкнуться да ? напомню ты 5900 выродок который почему-то вырвался из порочного круга я сейчас имею в виду игру на 5400 ммр 

у тебя собралось бинго ебаната 

пиздишь про рейту галочка 

токийский гуль на аве галочка 

подписка на поясняй и разъясняй мвд дота два а так же алохаденса галочка 

отвратительный долбаеб который пытается казаться лучше чем он есть хотя из себя совершенно ничего не представляет 

советую идти еще пол года хуярить на личе бейне и баратруме 

вот ровно на этом моменте ты можешь удалять всю инфу из темы и стирать все свои сообщения чтобы не опозорить себя еще сильнее 

 

6k now (6600 old patch)

 

 

окей, один вопрос

нахуя ты тут пишешь?

ты настолько ушерб, что ты сидишь на ебаном пд в 2018 и пытаешься кого то подъебать, в то время как самый главный подъеб это твоё существование

бтв очень забавно как ты чекаешь все возможные профиля)


Изменено пользователем Fidenci

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишу потому что могу ? 
потому что хуже чем пиздеть про рейт в этой хуйне нет ничего? а ты просто безмозглая хуета которой хочется казаться лучше чем она есть 
ведь ты же дерьмоед два года назад темки создавал о том что хочется с ШЕсть КА МмР плеерами поиграть 
фу блядь набор мерзкого долбаеба в тебе нет ничего 
тебе даже в мою сторону ответить нечего потому что очевиден тот факт что ты обосрался совершенно во всем 
повторяюсь я ничего не могу хотеть от человека подписанного на алоху 
от человека с гулем на аве можно хотеть еще меньше 
а в итоге все выливается в то что ты даже 6500 порог в своей жизни никогда не пересекал но смеешь пиздеть о том что у тебя было 6600 )

 


ладно дерьмоед извини за то что убил все твои  шансы найти на этом форуме хоть что-то 
думаю нет ничего страшного в том что ты остался ничтожеством как и три года назад 
пс больше отвечать тебе в этой тебе не стану не волнуйся 
так что можешь продолжать ее апать чтобы люди заходящие сюда видели насколько нереальным долбаебом ты являешься 
пошел нахуй 


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пишу потому что могу ? 

потому что хуже чем пиздеть про рейт в этой хуйне нет ничего? а ты просто безмозглая хуета которой хочется казаться лучше чем она есть 

ведь ты же дерьмоед два года назад темки создавал о том что хочется с ШЕсть КА МмР плеерами поиграть 

фу блядь набор мерзкого долбаеба в тебе нет ничего 

тебе даже в мою сторону ответить нечего потому что очевиден тот факт что ты обосрался совершенно во всем 

повторяюсь я ничего не могу хотеть от человека подписанного на алоху 

от человека с гулем на аве можно хотеть еще меньше 

а в итоге все выливается в то что ты даже 6500 порог в своей жизни никогда не пересекал но смеешь пиздеть о том что у тебя было 6600 )

 

 

ладно, ты энивей так и останешься 6500 долбаебом фулл лайф

смысл тебе что то доказывать нулевой

бтв я с 15 года в доту не играл) но за полгода апнул те цифры, на которых ты сидишь по нескольку лет)

 

к твоему сожалению, что ты только и можешь писать на пд в вакансиях, а больше ничего((((


Изменено пользователем Fidenci

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а почему ты сюда вбрасываешь топ 700 когда топ 700 это 6300 ) 

к тому же старый рейт не= предыдущий сезон калибровки или тебе так трудно нормально мысли выражать?

хотя извини не стоило  что либо хотеть от чела с токийским гулем на аве 

как говорится нажрался везде где только можно ну ничего скоро выберешься с 5900 и пойдешь раков душить на 6000 

ну щас топ 700 это 6500 +-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один мусор срется с другим

Классика

Пацаны на серьезе играют пабчики и гордятся своими циферками

Вглориус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

очередной бессмысленный высер(как твоя жизнь) или что?

 

 

Это график с ммром. Какой он был начиная с 4к Но цифры 6.6 и даже 6 там близко никогда не было. А если ты про патч 2017 то ты там писал про 5.5 основу и 5.1 текущий. https://dota2.ru/forum/threads/lft-1-4-pos-5500.1100725/ 

Так что сорян кто-то из нас пиздабол 


Изменено пользователем SpauN13

♚$pâwÑ♚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

очередной бессмысленный высер(как твоя жизнь) или что?

 

 

Это график с ммром. Какой он был начиная с 4к Но цифры 6.6 и даже 6 там близко никогда не было. А если ты про патч 2017 то ты там писал про 5.5 основу и 5.1 текущий. https://dota2.ru/forum/threads/lft-1-4-pos-5500.1100725/ 

Так что сорян кто-то из нас пиздабол 

 

Да не, просто ты забитая чмошка которая хочет до кого то доебаться)

Ты даже нашел мою темку на д2ру, интересно, это я такой охуенный или ты настолько бездарность

а про птс, я выше кидал скрин с топ 700, на то время это примерно 6500, гораздо проще посмотреть его, а не искать с пеной у рта все мои линки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разъебал тебя по фактам(забитая чмошка)

SpauN13 понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...