Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Segwen

The Legends of Prodota.ru

Рекомендованные сообщения

был один такой дебик 1х вроде ник был. Что с ним стало вообще? Он вроде не появляется уже тут. Живой хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

петушиная поеботина


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Prodota.ru существует уже более 10 лет и за это время, конечно, тут появилось множество легендарных и уважаемых личностей.
 
Кто-то остается до сих пор, кто-то ушел на совсем, а некоторые и вовсе вознеслись на небеса...
 
Дабы прошлое не забывалось, а новички знали героев не только по никнейму, предлагаю знающим вспомнить и рассказать, за что вы уважаете и любите тех или иных юзеров ПД.
 
Надеюсь тема получит развитие, а модераторы последят за порядком.
 
Поехали!

 

нет


1bcae091bf1d6ed4d953d6d0578a1d59-icon.ic306432_last-fm_32x32.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ,почему я вспомнил бубахона :lol:  :lol:  :lol:

Ментальная Залупа понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй с лигой легенд из таверны

MaxWanted понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мурр, туалетный и умник

Русверма забыл

Чо с умником? Недавно мне пуш-уведомление пришло с какого-то дота2 ютуб канала, а там в тайтле "... от умника"


1. Играю на Чене, 8.9k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был один такой дебик 1х вроде ник был. Что с ним стало вообще? Он вроде не появляется уже тут. Живой хоть?

заходит иногда, у него ник щас Степан патриот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деструбатор

это мой первый акк на продоте

не думал что кто-то вспомни

 

я легенда получается


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был один такой дебик 1х вроде ник был. Что с ним стало вообще? Он вроде не появляется уже тут. Живой хоть?

https://www.myinstants.com/instant/1iks/

бля, дрефель в 2013 вообще же нунеймом был

z_ec9e9258.jpg

post-29-0-04817700-1536607037_thumb.jpg


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебануться, иксбирди жалко((( Отличный парень был(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабаджана вспоминал кто?  :lol:


Илюшеньку забыл бтв  :buba:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и легенды из гроба вылезли


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

не благодарите :nate:


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...