Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Однажды в Голливуде / Once Upon a Time in Hollywood

Рекомендованные сообщения

осталось набить тебе ебало и жизнь удалась


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Pls ne nado


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nado  :veblo_1:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тарантино и собчак (судя по всему там тарантино полторы минуты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос челам, которые изучали менсона перед походом в кино  :lolpray: :

короче в сирике майндхантер(на этот фильм мне поебать), указали шо менсон тупо лох, который срал в мозги без мысли что его последователи воспримут его всерьез, а после самих убийств тупо воспользовался ситуацией. Так вот насколько это верное утверждение? чекал вики - не нашел. а искать дальше я не так сильно мотивирован, но достаточно чтобы задать тут этот вопрос


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение Виталика

 

 

«Наконец-то вышел на торрентах последний фильм от Тарантино. 

Разумеется сразу же посмотрел вместо сна. Ожидания конечно же были завышенные, в основном из-за каста. На Тарантино самого надежд давно уже нет, так как последние 3 фильма его - проходняк лично для меня, а я если что смотрел все его фильмы и мои любимые фильмы в том числе от него, поэтому я так то специалист по Тарантино и мне можно веритьf09fa49e.pngf09f988e.png. Ну не может быть плохим фильм где на главных ролях лучшие актеры последних 20 лет и возможно вообще. И он не был (не есть) плохим. Он опять... не то что бы проходной, но он не запомнится, мне кажется уже точно можно сказать что Тарантино больше никогда не снимет ничего запоминающегося. 

В общем действие происходит так сказать (а вернее по факту) в альтернативной вселенной конца 60-ых в Голливуде. Цельной истории как таковой нету, просто Дикаприо и Питтыч занимаются делами своих персонажей (актёр и его дублёр), ну то есть банально живут себе у нас на экранах. Режиссура как всегда на уровне, этого не отнять, пусть даже кино не шедевр. Звук, камера, подходящий кину стиль который создает какой никакой шарм. Все на месте. Диалоги время от времени ничего. Но опять же, это далеко не уровень диалогов Билла, Деспруфа и Псов. И даже не уровень Pulp Fiction. Персонажи у тарантиныча стали более простые и в то же время забавно-карикатурные... как и все действо в фильмах, то есть по духу фильм в принципе не отличается от его 3 последних работ, где постоянно на экране происходит просто какой то трешак, но не серьёзный героический трешак как в старых фильмах, а просто карикатурный весельнький максимально развлекательный трешачок. Лично мне не хватает серьёзной атмосферы в "новом" Тарантино. Его последние 4 фильма (включая Голливуд) это как будто смесь Гая Ричи и рендом чела который пытается походить (или же пародировать) на олдового Тарантино. Я не говорю что это прям очень плохо, но это явно не моё, я могу просто насладиться работой отличного режиссера, но пересматривать или помнить об этих фильмах у меня точно не получится, поэтому конечно я отчасти разочарован, но я примерно знал что так и будет все. 

В целом всем советую конечно, смотрится не уныло, несмотря на 2 с половиной часа рендомных микро-историй из жизни персонажей. Да и концовка классная, мне вот очень понравилась. Я понимаю почему он так сделал и не осуждаю, не хочу больше ничего об этом писать, так как жесткий спойлер. Ну и собственно пропускать фильм где на лидах ДиКаприч и Питтыч будучи киноманом = быть дауном, с этим сложно спорить думаю. 

6.5 попущенных брюсликов (но не забывайте что это по сути альтернативная вселенная) из 10 f09f918df09f8fbb.pngf09f918df09f8fbb.pngf09f918df09f8fbb.pngf09f918df09f8fbb.pngf09f918df09f8fbb.pngf09f918df09f8fbb.pngf09f9983.pngf09f918ef09f8fbb.pngf09f918ef09f8fbb.pngf09f918ef09f8fbb.png»

 


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука :lol:  :lol:  :lol:


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз не смог до конца дозырить фильм от Тарантино, лол. Сегодня тупа концовочку спалил, чтобы быть в курсе событий.

 

1/10 по факту, пушто несмотрибельная хуета. Выпустил бы сборник клипов на ютуб в таком формате, старый долбаеб.

 

 

P.S.  >Мораль сей басни такова, надо иметь гуд собакена и дрессировать на такие случаи, а не шарится по киношкам и смотреть на себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя все плохо, если ты даже тарантиныча не осилил, браток)

Бля вот рыли

Что о тебе можно сказать если ты даже простейшую метафору не в состоянии подчеркнуть

Дегенерат разве что

Ноу офенс

Заведи себе собаку

barniboy, eraction, Chasm и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм супер крутой! это научный факт, пересматриваю моменты, которые были урезаны

как же Лео пел на телешоу Халлабалуу)  :spydance:


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да!

Великолепный дикаприч и питыч на оп опычах тащат фильмец своей непревзойденной актерской игрой! (Лучшие актеры вселенной - факт для всех шарящих в кино)

Эти двое настолько важный элемент фильма, что их фамилии перепутаны в начальных титрах

Ебало на ноль, подъедала.

P.S > Мораль мей басни такова, лучше подъесть за кем-то, чем сожрать говна


Изменено пользователем PintaWisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой же Питыч охуенный, тащит весь фильм на себе, история ближе американцам, поэтому для нас смотрится довольно средне, по сравнению с предыдущими лентами Тарантиныча, но все равно словил кайф от просмотра, диалоги, актёры, Питыч который пиздит хиппаря, Леонардыч тут вроде и есть, а вроде и нет

8 из 10, люблю чисто разговорный фильмы, если диалоги действительно хорошо прописаны.

С финала орал, Питыч на охуеннычах, да и вообще приятно видеть, как 2 белых мужика натурала убивают феминизм, и сцены в бассейне


Изменено пользователем AlpHaQQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дикаприч, питыч, тарантиныч, оп опыч - это сленг какой-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбаебы


  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедолага тарантино

В кои-то веке сделал хороший фильм а никто не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...