Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Леденящие душу приключения Сабрины / Chilling Adventures of Sabrina

Рекомендованные сообщения

найс сезон, на уровне первого

музыкальные номера в каждой серии пиздец бесят

ласт серия АХУЙ, прыжки во времени на удивление годные и без логических ошибок

надеюсь на древних богов лавкрафта в след сезоне, херня из яйца вроде из той оперы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 кроме как дрочить на гг тут делать нехуй:ponimau:

seefly и Real Hero понравилось это

White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
basyabyelista said 7 hours ago:

найс сезон, на уровне первого

:zemlyapuhom::zemlyapuhom:

сиз полная параша, оратор выше прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мало того что сирик хуета так эта Шипка еще и пожирнела после первого сезона, пзд блять

 

лан запомним ее нормальной

image.png.02f1f8bd5ff8b375c5091986e4eb4e4a.png


Изменено пользователем 3Kbandit

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шипка страшилище хз че вы в ней нашли


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ващет зенитчик прав, тянка сама по себе на 4 из 10, но тут она еще пожирела + некоторые кадры палят второй-третий подбородок+тонны грима:monkas:

как вообще можно дрочить на это уебище, когда в сериале есть три сестры во главе с негритяночкой:pisubudew:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй сезон начал смотреть, ебааааать пока чего то очень плохо всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит начинать смотреть данный сериал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если есть нефтликс советую обратить внимание на испанские сериалы и сериалы на других языках, иногда попадаются очень годные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая “Сабрина” или как SJW проиграли сериальную гонку

 

При всей нашей любви к Кирнан Шипке, мы не писали обзор на первые два сезона сериала “Леденящие душу приключения Сабрины” и не планировали рассказывать про третий, если бы не тектонический сдвиг пропагандистских пластов.

 

Понятно, что Netflix далеко не CW с его оголтелой пропагандой ЛГБТ и феминистических концептов, но ростки левых идей здесь все же начинали ломать бетон традиционной семьи. И первые два сезона казалось, что шоураннеры будут продолжать всю историю в выбранном векторе с Сатаной, олицетворяющим отвратительных белых мужиков, феменистическим отрядом ведьм во главе с Сабриной и ЛГБТ-персонажами на подтанцовках.

 

Так, сводный брат Сабрины Амброуз Спеллман отлично осваивал мужские отверстия, а лучшая подруга Сьюзи Путнам вдруг стала мальчиком-трансгендером, преодолев все преграды ретроградных сверстников и получив признание и уважение в школе.

 

Понятно, что Сатана обламывал фемок почти два сезона, накручивая ведьм как макароны на своем адском болте, пока позорно не проиграл любимой и от этого не менее коварной дочери. И, казалось бы, вот она – ода толерантности, но тут грянул третий сезон.

 

За полгода создатели сериала что-то осознали и решили откатить колесо SJW-активизма подальше к обочине. Чернокожий Амброуз переключился с белых мальчиков на черных женщин, позабыв о своих гомосексуальных пристрастиях. Сьюзи-трансгендер вдруг изменила идеалам и влюбилась в мальчика хоп-гоблина. А некоторые белые мужики оказались вполне нормальными персонажами. Но что главное - гомосексуальная связь с демонами стала признаком сатанинского проклятья и наследием нечестивого.

 

Даже фем-активизм слегка сбавил обороты, и мужики стали обязательным атрибутом успешной ведьмы за исключением уже слегка поехавших от возраста ведунь. Таким образом прогрессивный сериал про современных и сильных женщин макнули головой в колодец патриархата.

 

Не очень понятно, что там будет к четвертому сезону, но вектор изменений более чем очевиден. Ведь Netflix изменил не только Сабрину. Критика феминизма, митушности и прочего активизма стала основой для новых шоу. 

 

Но все началось в сентябре, когда чернокожий комик Дейв Шаппелл все на том же Netflix размазал в масло SJW-активистов. Скандал был такого масштаба, что обиженные группы пытались отменить его шоу и устроить травлю, но ничего не получилось.

 

Потом к нему присоединился Билл Бёрр и обратная волна накрыла даже сомневающихся.

 

Фильмы, сериалы и даже игры, созданные по SJW-лекалам в этот период, медленно пошли на дно. “Хищные птицы”, новые “Ангелы Чарли” и задолго до этого “Охотницы за привидениями“ продемонстрировали желания целевой аудитории, закрепленные “Джокером” или “Однажды в Голливуде”. Похоже, что маятник качнулся в другую сторону, а начавшие подниматься в районе 2016 года ростки SJW так и не успели достаточно проникнуть в лоно современных медиа-развлечений. Как-никак, для крупных компаний главное - это прибыль. А попытка “научить” аудиторию тому, что она состоит из белых женоненавистников и расистов, оказалась малодоходной.

 

Впрочем, это не означает, что тренд просто умрет, ибо всегда остаются нишевые проекты, которые найдут свою аудиторию. И Netflix ее активно окучивает при помощи различных шоу с участием дрэг-королев и других представителей секс-меньшинств. Да и на одного Дейва Шаппелла приходится несколько Мишелей Вульф.

 

https://gamemag.ru/specials/143761/chilling-adventures-of-sabrina-review

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дропнул на 4 серии кста так и не досмотрел :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BREAKING: Netflix has cancelled #ChillingAdventuresofSabrina, with the series’ final episodes set to debut later this year

seefly понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твари


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до сих пор в ахуе, что с момента анонса того факта, что Салем в сериале не будет говорящим, эту хуйню дрисни кто-то вообще начал+продолжает смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest написал 20.02.2020 в 20:25:

Похоже, что маятник качнулся в другую сторону, а начавшие подниматься в районе 2016 года ростки SJW так и не успели достаточно проникнуть в лоно современных медиа-развлечений

Читаю и плачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...