Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

III:XVI

Татуировки т.5 Хвастаемся, засираем, завидуем

152 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Для девачки норм, но ты не девачка :takpadazhi:

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.

я люблю котиков 

хочу на предплечье котика самурая 

Мужики, посоветуйте татуировщиков в москве не за дикий прайс, может кто забивался или слышал. Преимущественно олдскул, ньюскулл

«Эйфори́я» (англ. Euphoria) — американская телевизионная подростковая драма, созданная Сэмом Левинсоном и основанная на одноимённом израильском мини-сериале. В центре сюжета сериала – жизнь молодой девушки, которая попадает в «плохую» компанию. Секс, запрещенные таблетки и криминальные развлечения становятся для нее нормой и привычным фоном жизни.

:subj:

Proest написал 7 часов назад:

«Эйфори́я» (англ. Euphoria) — американская телевизионная подростковая драма, созданная Сэмом Левинсоном и основанная на одноимённом израильском мини-сериале. В центре сюжета сериала – жизнь молодой девушки, которая попадает в «плохую» компанию. Секс, запрещенные таблетки и криминальные развлечения становятся для нее нормой и привычным фоном жизни.

:subj:

Эта хентай вообще-то:chel:Стыдно не знать, довольно неплохой:kaifstelish:

Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

так и думал что француз запартаченный

:onneponimaet:

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Rastle7 написал 04.09.2021 в 11:32:

лучше бы prodota.ru набил таким шрифтом

таким шрифтом надо "За Орду"

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

согласен с исой хаджи гамзатовым после просмотра фото ваших тоту (извиняюсь за токсичность альхамдулиллах)

я не bydlo, не то что you