Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

Webtoon`а топан

Рекомендованные сообщения

Чувак, с такими претензиями тебе и топовые японские шонены нельзя читать. Там тоже по формуле ебашат

Ну, и офк, ты начал читать пауэр фентези для корейских хикканов и жалуешься, что это дроч на силы гг. 

Башню бога можно сравнивать с Ванписом только по обилию нахуй не нужных персонажей, без которых произведение было бы раза в 2 короче и раз в 5 интереснее (обоссанные Чопер, Френки, Брук, Робин, Нами и половина антагонистов с их подсосами)

Геймер же - это вообще кал говна

Дайсы в определённый момент скатываются на парашу 

 

Да даже из дрочева уберсильного ГГ ты выбрал не лучшее.

Есть Лукизм про (ненамеренно) рофляные приключения тридцатилетних школьников-мафиози

Есть немного наивный How to fight, где лошок учится давать пизды уберменшам

Есть довольно приземлённый Weak Hero с очень бодным началом

Есть Omniscient Reader

Есть Магия вернувшегося, где автор нарисовал топовую цундере-вайфу

Есть FFF-class trash hero - рофлан-комедия с лучшим гг, который весь мир на хую вертит 

 

Также есть тайтлы и без уберменша ГГ

Девушка из анонимного чата - найс чтиво. ГГ - кринжлорд, но за это его и любим

Неординарные - всё произведение состоит из кринжа, но за это его и любим. Попытками в серую мораль автор может поджечь жопу читателя, но опять же, за это и любим.

Wind Breaker - топ спортач про велики. Слабоватое начало, но потом очень хорошо разгоняется. Почти 300 глав на одном дыхании

OpenGame6 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 30 минут назад:

Чувак, с такими претензиями тебе и топовые японские шонены нельзя читать. Там тоже по формуле ебашат

Чел, нет, даже самые попсовые японские тайтлы имеют при себе что то, а тут мне совершенно не интересно прям все, у японских манг - аниме нет корейских формул, я б сказал по другому в корейских манг стараются избавится от клише японских и вместо этого придумывают свои, но по итогу делают только еще хуже и придумывают дрочи по типу перезапуска или мастурбация на гг (да в шоненах японских тож гг часто очень сильный, но далеко не в такой же степени как тут)

 

как я уже сказал имхо но даже всеми зашкваренный сао > лучше всего того что я читал (я про 1 сезон сао) 

моя претензия основная что я прочитал все это топовые тайтлы корейские (по крайне мере я слышал, что это так) В японии же топовые тайтлы это наруто - ванпис, хантер, стальной алхимик, атака титанов, и тд, и разница между ними какая то абсолютна внеземная

 

я не хотел начинать с паур рейджерс, и прочего я просто видел что это популярные тайтлы и решил их чекнуть, я даж не помню где я это видел, мб какой то чел с ютуба, мб на сайте выставил рейтинг "популярное" мб просто в гугл забил список топ манхв

 

буду держать в курсе если хоть что то приглянется

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто хочу скзать, что между Башней Бога и Дайсами разницы куда больше, чем между перечисленных тобой Хантером и Наруто

 

Ну, и хер знает, где ты вычитал, что Геймер - это топ. У тебя был гораздо больший шанс наткнуться на какого-нибудь "Bastard", который реально годнота


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Девушка из анонимного чата! 

 

Кринж, гг куколд, дочитал до 13 главы и от пиздострадания гг и куколдизма с его беспомощностью не смог читать дальше
Возможно на 80 главе он там улучшится и станет альфой, но терпеть не охота
да про кринж гг я в курсе был, но указано что гг зато не имба, из за этого решил почитать, но не зашло, мне хватило ничтожного гг в костях

 

неОРДИНАРНЫЕ

На 3 главе бросил, опять школа только с суперспособным кринжом, вот и это клище про то что все остальные имеют способности НО гг нет тоже не интересует

тока если он не будет каким то мастермаиндом, но чет не понравилось за несколько глав и по описание что это кринж я даже чекать дальше не стал

 

 

Из категории сильных гг не чекал, просто кажется что там опять всесильные гг

 

Вывод

 

Мне не нужны оверпаверед персонажи, не нужны абсолютно ничтожества + куколды
почему дают только 2 стула, почему не дать сначала слабого персонажа, а потом он становится сильным

а тут или бог или чмо

дизайн персонажей у всех однотипный, не вижу вайф из за которых можно топить и смотреть дальше

 

я не против перетерпеть нытика на гг примерно глав 30, и если будет норм переход, а не как в костях где гг с кринж нытика стал кринж альфачем 
и дело даже не в этом, все остальные персонажи какие то плоские не интересные, вот пример этого 

 

Это староста , он добрый и приветливый

Это гопник он злой меня избивает 

Я гг я неудачник ( и главное дать ему сасную внешку при этом )

Вон там красивая тян я её не достоин

 

и крутить это глав 200+

 

То что это для кого то это ирл не означает что это хороший сюжет

 

Примеры хорошего развития очень сильных персонажей

В наруто у чела по сути имба абилка, но он не ебет с самого начала всех и по ходу аниме он немало раз получал пиздюлей

В ванписе у гг по началу имбовая абилка, но он и его тима не раз огребали и отлетали и их абилка потом не кажется самой сильной  

В хантере у челов вроде имбовая абилка, но оказывается что далеко не самая имбовая абилка и они часто огребали 

помимо всего этого челы развивались, тренировались, сюжет был, я хз как объяснить но там было все

 

Про ничтожеств я не помню топ аниме, ну разве что резеро но там дизайн второстепенных персонажей охуенных + это тема с возвращением после смерти интересна 

 

Бокунохиро гг ничтожество, в целом серия такая себе, но несколько сезонов норм из за качественных файтов и иногда прикольных персонажей

 

Дневник будущего с плаксой на гг но на первый раз норм посмотреть так как сюжет достаточно быстр 

 

аниме про школу я помню торудору и ангелбитс, оба аниме 10/10 кста

 

но корейские школы я не перевариваю

 

может я предвзят как то, но вот пока все так же, 1/10 манхвы, может причины сверху хуйня но я хз как еще по другому объяснить, диалоги не нравятся, персонажи тоже смысл читать дальше?

 

про велики читать не стал, так как это велики, не интересно

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С вангованиями про Тянучку из анонимного чата ты прямо совсем мимо попал. Там повороты-перевороты как в лучших бразильских сериалах и персонажи не такие, какими кажутся в начале

В Неординарных нужно, так сказать, проникнуться кринжом и наслаждаться поездкой. Читая это возникает целая буря различных эмоций (не всегда хороших). Всё равно рекомендую. Наверное, самое запоминающееся чтиво, которое я схавал за последние года 2. Иногда постфактум вголосяру проигрывал со всего, что там произошло. ГГ-кун всё еще лучший мальчик в мире шизов.

 

Ты, офк, явно предвзят. Я бы тоже говном плевался, если бы первым, что я навернул был ГЕЙМЕР ЕБАТЬ С КОСТЯМИ

Не знаю, читани Бастарда. Там минимум кринжа, да и цепляет чуть ли не с первой главы. Или "Далёкое небо"


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sund F написал 05.05.2021 в 12:56:

Есть тут любители слайс ромкомов?

Да

OpenGame6 написал 4 часа назад:

посмотрел аниме про башню бога, не в обиду фенам но говнище редкостное :monkagiga:

и это сранивают с ванписом - хантером? :omegalul:

хоть 1 титол есть у манхв что не лютое дерьмище? чекал кости + геймера + башня бога, соло левелинг бросил на самом начале когда чел за пару глав стал бодибилдером и на изи убивал мобов

 

пишу не с целью как то за хейтить, хочу влится в эту манхву тусовку но пока что все топовые тайтлы это мусор, вот прям совсем все плохо

 

краткий список проблем манхв что я чекал (у них часто общие проблемы)

1. Герой рождается сразу чуть ли не богом, он абсолютно сильнее всех, в геймере чел хотя бы гриндил но он все равно дохуя имбовый и не помню что бы хоть раз были проблемы какие то, в соло левелинге уже писал, и мало того гг говорил что тип хочет заработать деньги что бы семью обеспечить, но тк он уже бодибилдер он может сразу телом торговать и всякие соревнование бодибилдеров ходить разве нет? Зачем ему дальше файтится я не понял 

2. Ресеты, тут помечу как спойлер и приведу несколько примеров

 

  Показать содержимое

В башне бога гг нужно подниматься заново после толчка рахули, в костях тоже самое, кости я прочитал чуть больше по этому в голос было когда я увидел тоже самое в башне бога :omegalul: вдумайтесь только из 4 тайтлов в 2 из них совершенно одинаковый поворот, а если бы я почитал 10 тайтлов то встретил бы в 4 - 5 манхв тоже самое?

 

3. Персонажи не интересные, это касается вообще всех произведений

 

4. Сюжет, его вообще нет и такое ощущение что манхва это просто свободная комната для гг что бы он гриндил дальше и становился все сильнее

 

5. Мотивация, гг имбовый чек, персонажи не интересные чек, сюжета нет чек, за кого мне переживать и почему мне должно быть интересно читать или смотреть?

 

буду рад проверить произведение где нет хоть несколько перечисленных моих недостатков, а пока для меня даже условное сао > в 10 раз лучше манхв

 

 

 

 

Манхва очень редко когда прям годнота-годнота без уточнений.

 

Что я хочу сказать. Вот башня бога, GoH, геймер и тд все это годно ПРИ УСЛОВИИ ЧТО:

- тебе нравятся шонены

- ты зашел читать шонен и ничего сверх в принципе не ожидаешь

- ты закрываешь глаза на все неточности и "сюжетные рояли" понимая что они очень часто идут рука об руку с шоненами.

 

Есть конечно уникальные произведения, но их единицы. Остальные пиздаты именно в своем жанре (со всеми условностями).

 

Соло левелинг пиздат в жанре "гг получил дохуя сил и начинаешь разваливать всех кого видит" + "левелинг сетап (комп игра/мир стал комп игрой/паралл мир комп игра и тд".

 

Просто перебирай, не нравится - дропай, благо тайтлов полно. Бери что нравится, читай. Забей на мнения других, читай че по кайфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вебтуны это по сути комикс, чисто развлекательная вещь.

Хотя по-моему читал серьезные вещи, но их там очень мало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати решил писать так сказать рецензионные посты, раз уж я создал этот топик, когда буду что-то добавлять себе в свой read-list. 

Скрытый текст

всем не похуй офк (всем похуй(кому не похуй ставьте класс))

 

Осторожно 98% онгоинги (так как читаю 80% в приложении webtoon).

 

Disclaimer: В этом посте будет много тайтлов, так как он первый такой в своем роде и после первого поста много что было добавлено/прочтено.  Без спойлеров длинный обзор писать не могу, поэтому будут короткие. По мне так проще почитать 3 главы и решить для себя (я так всегда делаю, иногда по 1 главе понимаю что буду читать), поэтому прикладываю ссылки. Погнали.

 

Title:  Pigpen

URL:  https://www.webtoons.com/en/thriller/pigpen/list?title_no=2275

Status: Completed

Plot: Чувак просыпается на необитаемом острове с амнезией. В ходе разбирательства встречает подозрительную семейку, которые являются единственными обитателями острова.

Review: Один из моих любимых авторов (автор Bastard, Sweet Home, Shotgun boy). Выходит что-то от него - читаю. Тайтл читал запоем (проблема была в том, что я мог читать только 1 выпуск per day бесплатно). Так круто что иногда даже донатил монеты. Психологический триллер с необычным финалом и охуенными плот твистами

 

Title:  Rotten

URL:  https://www.webtoons.com/en/thriller/rotten/list?title_no=2134

Status: Completed

Plot: ГГ-пацан видит мертвых, а гг-коп может "унюхать" плохой человек или нет. буквально. В один момент у гг-пацана пропадает друг и в результате поиска пацан попадает в клубок насилия, плохих людей и смертей.

Review: Опять читал тайтл по 1 главе в день. Сюжет держит в напряжении, ждешь главу как праздник. Классная авторская рисовка, кровь. Короче триллер, а триллеры я люблю.

 

Title:  CTRL+Z

URL:  https://www.webtoons.com/en/thriller/ctrlz/list?title_no=2141

Status: Completed

Plot: Что если у вас появится возмжоность удалить воспоминание любого человека(или всех) о каком-то событие. Например, вы забыли о каком-то важном задании и с вас ща будут требовать, но если "подредактировать" память, то человек просто забудет что давал такое задание или что давал его вам. Что бы вы делали в такой ситуации?

Review: Тоже читал по главе в день с периодическими донатами. Этакая вариация на Тетрадь Смерти, даже гг на Киру похож, лол. В общем есть ноутбук, он стирает воспоминания, есть ситуации из которых ГГ пытается выкрутиться, есть коп, который не отстает. В целом прикольный тайтл, но финал мне показался подслитым.

 

Title: microHUNTER

URL:  https://www.webtoons.com/en/action/microhunter/list?title_no=2320

Status: ongoing (62 episodes)

Plot: апокалипсис в ходе которого люди уменьшили до размеров муравьев (чуть больше рабочего, но уже меньше матки, например) но при этом получили уникальные супер способности. ГГ хочет найти свою сестру, потому что буквально месяц назад она написала новеллу, которая 1в1 описывают ситуацию, которая сейчас происходит в мире.

Review: постапок+гейминг сетинг(абилки, прокачка, HUD-ы парящие в воздухе). Чтобы не спойлерить, скажу что в начале вся суть в том, чтобы выживать, так как кошки, собаки, птицы и тд все остались своих размеров. Короче много смертей, норм сюжет, можно читать.

 

Title: Viral Hit (how to fight)

URL:  https://www.webtoons.com/en/action/viral-hit/list?title_no=2268

Status: Ongoing (50 на Webtoon, 75 в инете)

Plot: ГГ супер хикка и типичный парень на побегушках у bullies (хулиганы?задиры?быдло?) живет в трущобах, работает в макдаке и хочет сдохнуть каждый день. Все это на фоне популярный ютуберов-одноклассников. Но все меняется, когда он находит неизвестный ютуб канал с 0 подписчиками и инструкциями How to fight __someone__ для чайников.

Review: Классный тайтл от автора Lookism. Начиналось все с обычного школьного сетапа "хикка и bullies", но с середины уже начинают показывать "темную сторону даркенета" и опять уходить в мафиозные разборки (как в лукизме)

 

Title: To love your enemy

URL:  https://www.webtoons.com/en/romance/to-love-your-enemy/list?title_no=2114

Status: ongoing (71 episodes)

Plot: девушка-ГГ в прошлом работала в скам конторе (орифлейн) (но не знала что она скам, лол) и в ходе работы случайно заманила очень богатую женщину, которая начала обеспечивать в соло чуть ли не всю годовую выручку компании. На одну из встреч клиентов ворвался сын тетки с битой и хотел все разнести но в итоге просто увел мамку и обругал ГГ. Гг ушла с скам работы и решила восстановится в универе и конечно же ее новый одногрупник этот парень...

Review: приятный РомКом с хорошей рисовкой. мне такое нравится. тайтл на любителя, мб кому то будет скучно. я читаю его онгоингом (1 глава в неделю) на автомате, поэтому особо не парюсь.

 

Title: True Beauty

URL:  https://www.webtoons.com/en/romance/truebeauty/list?title_no=1436

Status: ongoing (147 episodes)

Plot: страшнотян посмотрела миллион ютуб мануалов как краситься и решила попробовать начать новую жизнь (1 год старшей школы) с чистого листа. и у нее вышло

Review: РомКом/СлайсКом. Гг тянка. О ее похождениях в мире, размышления на тему "true beauty", немножко про lookism в Корее (типа быть красивым мастхев). Авторка цепляет тем, что часто рисует ебалом ГГ популярный мемы (типа джеки чан Omg, или яоминг фейс и тд) ну и в целом юмор на месте.

 

Title: The Boxer

URLhttps://www.webtoons.com/en/sports/the-boxer/list?title_no=2027

Status: ongoing (70)

Plot: пацана, который уже готов суициднуться находит великий тренер чемпионов по боксу и начинает учить боксу.

Review: Необычный спортач где повествование идет о протагонисте, который  в каждом важном бою становится скорее антогонистом и автор нас прям заставляет (с помощью флешбеков) вроде бы и болеть за противников ГГ, но мы понимаем что он все равно победит. в общем сложно описать. Рисовка охуенна (авторская) и цепляет своими фишками. 100% стоит читать

 

 

 

Бля чет много писать еще, поэтому передышку возьму. Но при этом напишу пару тайтлов, которые свежие и чекните прям ща:

 

Get Schooled 

https://www.webtoons.com/en/drama/get-schooled/list?title_no=2684 

помесь GTO (учитель онидзука) и лукизм

 

The build up 

https://www.webtoons.com/en/sports/the-build-up/list?title_no=2712

спортач про футбол. жирнич 24/7 дрочил мяч и тут ему подкинули шанс попасть в проф (в рамках школ) спортивную команду

 

Dungeons&Artefacts

https://www.webtoons.com/en/action/dungeons-and-artifacts/list?title_no=2575

Literally весь сюжет пока в названиию Короче гг подставили во время чистки данжа, думая что он словит на себя курсу от арта и тем самым обезвердит его. А в итоге ГГ получил этот артефакт и хочет отомстить говнюку

 

Return to Player

https://www.webtoons.com/en/action/return-to-player/list?title_no=2574

апок, земля стала игровой зоной куда начали нахлынывать монстры. ГГ просто последний чел на земле и проходит игру. И тут сервер вайп и таймтревел в прошлое(в день начала события). ну и типа как он зная все что будет впереди проходит это

 

Pyramid Game

https://www.webtoons.com/en/drama/pyramid-game/list?title_no=2277

тайтл про булинг который построен полностью на приложении в котором самого хуевого выбирают путем голосования. я ловлю от этого тайтла вайбы "Kakegurui" и "Добро пожаловать в класс превосходства". типа офк ГГ (телка) попадает в F-range и ее начинают щемить, вопрос в том как она выберется оттуда

 

Shotgun Boy

https://www.webtoons.com/en/thriller/shotgun-boy/list?title_no=2534

от автора Bastard и Sweet home

тайтл в той же вселенной что и свит хоум. вроде как даже это будет идти как пролог. в целом авторский стиль, я все у него читаю поэтому мне збс

 

 

 


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты Осень только Ориджиналс читаешь? В Канвас не лезешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sund F написал 1 час назад:

А ты Осень только Ориджиналс читаешь? В Канвас не лезешь?

 

чет пытался в пару Kanvas но там было или так низкобюджетно (типа чб скетч какой-то ебать) или дрочильня типа по кусочкам в течение недели и потом глава получается в конце.

 

короче ничего хорошего я там не нашел, если есть что-то можешь скинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня примерно такой же опыт в Канвасе. Бывает годноту вроде нашел, а потом узнаешь что последняя глава была выпущена пол года назад.

 

Насчет ромкомов - у меня друг делает/пишет ромком слайс вебтун(еще не вышел). Скинул первые главы и просил почекать и отзыв написать. Ну у меня вкус мега-специфичный, да и все эти ромкомы мне особо не интересны + из-за дружбы отзыв выйдет необъективный поэтому искал может тут есть любители, которые захотят побыть тестовыми читателями. Правда там главы короткие, первая глава где-то 15 кадров, остальные еще короче. Рисовка там приятная, цветная, анимешная, если кому интересно - напишите в личку, я вам скину дискорд чела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чел с конца предыдущей страницы

ты даун


Изменено пользователем lvlephisto

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сверху типичная омешка из тех манхв  кста

 

Девушка из анонимного чата! 

Решил дать второй шанс, ну тайтл немного лучше чем ожидал, но я его дропнул на этот раз точно так как устал от подростковых драк драм и прочие
ну и это вот метание персонажа что он альфач, а потом омега (я не про ту часть где флешбек, а тип вообще в целом, он и после этого остался таким же как из начала почему то
и это повторяется всегда, но титол да не совсем лютое дерьмище, но не для меня (хотя признаю пару раз с гг жизку поймал, но не более)

2.2 /10


Бастард, не, я не любитель такого 

 

Ублюдок FFF-ранга 

8/10

Гг не бесхребетное существо, гг умеет думать :pray:
нет школьных драм и соплей :megapray:  

это читаемо, гг имба но хотя бы это объяснимо
у гг есть мотивация (хотя она странная немного) гг в манхве что то делает (для манхв это редкость, они обычно получают силу из воздуха и все дальше они афк)
интересно персонажей раскрывают, серая мораль есть, хороший юмор
вот это мне нравится, продолжу чтение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FFF в дерьмище превратился и в самоповтор с главы эдак 50-60

как и анонимный чат

Trempe понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Геймер это же практически начало всей движухи лит-рпг, там и у автора опыта мало и аналогов небыло. Это было норм лет 5 назад

Про соло-билдера совсем не понял. Это ты остановился практически после госпиталя или да?

 

Наруто - обычный генин-изгой, который изучил запретный свиток с клонированием, сосуд 9-хвостого, сын 4-го, потомок Хаширамы

Ичиго - простой школьник, который стал шиноби, пустым, квинси, аранкаром, подчинителем, гетсугой

Мха - плакса наплакал себе супер-силу и пошел всех мочить

 

Помню был тайтл покруче ублюдка, но его прикрыли китайские власти из-за жестокости


Изменено пользователем Trempe

Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Trempe написал 1 час назад:

Геймер это же практически начало всей движухи лит-рпг, там и у автора опыта мало и аналогов небыло. Это было норм лет 5 назад

Про соло-билдера совсем не понял. Это ты остановился практически после госпиталя или да?

 

Наруто - обычный генин-изгой, который изучил запретный свиток с клонированием, сосуд 9-хвостого, сын 4-го, потомок Хаширамы

Ичиго - простой школьник, который стал шиноби, пустым, квинси, аранкаром, подчинителем, гетсугой

Мха - плакса наплакал себе супер-силу и пошел всех мочить

 

Помню был тайтл покруче ублюдка, но его прикрыли китайские власти из-за жестокости

 

 

че за МХА ? (единственного не узнал).

 

Кстати да, соглашусь. ГЕймер просто гигадревний тайтл, он же был недавно на хиатусе даже. один из родоначальников этих комиксов про HUD-ы irl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Trempe написал 2 часа назад:

Геймер это же практически начало всей движухи лит-рпг, там и у автора опыта мало и аналогов небыло. Это было норм лет 5 назад

Про соло-билдера совсем не понял. Это ты остановился практически после госпиталя или да?

 

Наруто - обычный генин-изгой, который изучил запретный свиток с клонированием, сосуд 9-хвостого, сын 4-го, потомок Хаширамы

Ичиго - простой школьник, который стал шиноби, пустым, квинси, аранкаром, подчинителем, гетсугой

Мха - плакса наплакал себе супер-силу и пошел всех мочить

 

Помню был тайтл покруче ублюдка, но его прикрыли китайские власти из-за жестокости

 

Да только есть такое НО, наруто перед тем как получить супер силу он перед этим проходил путь ниндзя с самого начало, его магия не очень помогала против забузы, хаку, даже против обычного бандита чуть не отлетел, наруто там еще дохуя тренировался с разными учителями и тд

сражение были всегда интересными, ну то есть есть некая прогрессия условная от нонейма до нейма, в соло левелинге или башни бога такого обнаружено не было

 

мха (так полагаю моя геройская академия) да сыглы, но даже он тренировался и получал хоть от кого то но пиздюлей,  его сила вредит самому себе и по началу она не то что очень сильная

 

А и еще мир наруто очень хорошо прописан был, вся это чакра и тд я её считаю самой пиздатой системой среди сененов, для меня это даже лучше чем нен из хантера

Сравню с шинсу из башни бога, из шинсу можно создать все что угодно и у ней нет лимитов :omegalul: главная система башни бога рояль, бам её получил просто так, почему мне не должно быть похуй + похуй?

 

Теперь конкретней о манхве

Соло чел которому нужно кормить семью получает идеальное тело, зе енд :omegalul:  и ради чего дальше читать? Ради того как он нафармит еще +100 мобов и купит квартиру в центре токио или че? Перс максимальный обычный 

(не совсем возле госпиталя, он там еще какого то чела который своих кинул завалил или чето типо того)

 

  О башни бога (есть спойлеры)

Бам из башни бога? Все что он сделал это поздоровался с челами в больнице и получил топ пушку за фри

Все, ну и шарики взрывал, слез с трона просто так, + пиздострадания его по рахуль кринжовые, все что мы знаем о баме что он был в этой ебаной пещере и все, а так он абсолютно безликий

вот мне настолько похуй на бама было что когда рахуль его скинула то я радовался что наконец то оно закончилось

 

Кун это копия киллуа  из хантера  тока с предыстории 1 страницу

 

лит рпг это когда делаешь неинтересных персонажей + неинтересное все и называешь это новым жанром? :roflanebalo: Сао (хак еще раньше  вышел слышал но я не смотрел) это не лит рпг? Или когда цифры прям показывают на экране то это и есть лит рпг? И с каких пор лит рпг это просто цифры, а не роле плей гейм, вот этого роле плея в геймере вообще не помню, чел тупа пиздил слабых мобов потом побеждал все изи, никаких он выборов не делал так почему это лит рпг?


Изменено пользователем OpenGame6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...