Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

desireE

1х1 вс 13летней девочки

Рекомендованные сообщения

Тока проснулся и уже пригорел с этой хуйни 
https://vk.com/video-57846937_456257374
Ебать какие же долбоебы существуют на свете, это просто пиздец. Баба в конце кнш жеская, я думаю она бы в соляного их отметелила 

Я кароч просто в ахуе, пригорел-проиграл, вы шо думаете по этому поводу 

ссылка на двач https://2ch.pm/b/res/180724970.html


Изменено пользователем desireE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

советую для начала выйди вс 7дневной

MeF, Able и LightSight понравилось это

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

самое хуевое здесь, ни то что девушку унижают в общественном месте, а то что всем на нее похуй.
Респект девушке которая впряглась.

Я бы офк помог девушке, тупа всех раскидал с двоечки  :veblo_1:


Изменено пользователем alonely
dreamhaze и Мистер плюсовый понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое хуевое здесь, ни то что девушку унижают в общественном месте, а то что всем на нее похуй.

Респект девушке которая впряглась.

зис

никто не хочет проблем и брать на себя хоть капельку ответственности за собственные решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответственность без ебала остаться и полежать в больничке? И это в лучшем случае. Не спс.

intuiciya_Genadiya и Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща позову главного мастера по 13летним @@Arthas


А так был бы я боровом или с пистолетом, то это -быдланы сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь воены комнатные, не смешите блядб, "-быдланы сразу" ахахаххахахах


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте ссылку для европейцев, заебали ссылки на вк кидать :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кста 
есть страницы девочек, которые кидали видос, у них инфы дохуя наверное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой первый раз биомусор увидели как будто  :lol:

А никто не заступается по той причине, что возможно дружки будут защищать + потом еще даже когда пизды получит/получат, то все равно тебя будут искать что бы отомстить (за то что сами были не правы да-да, людишки :trollface: ) или в ментовку заявление напишут. И получается это продолжение хуйни с биомусором ебаным которая время отнимает и отнимает.

 

 

Лично я бы заступился только за супер красивую девочку прям, да и то подумал бы еще сначала + попытался бы привлечь на свою сторону прохожих, ну эту я не рассмотрел особо, вроде ничего. Естественный отбор рано или поздно подобный биомусор уберет, но просто попадать в такие ситуации и тратить время и мб даже здоровье это супер уебищно, грубо говоря быть дауном. Никому это нахуй не надо. Таких типков должны ебашить те же самые подростки 18-19 лет какие то спортсмены которым делать нехуй, рыцарями подрабатывать так сказать в свободное от нихуянеделанья время :dunno: .

fanaticism, AndSoHeSpoke, azamater и 21 другому понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ответственность без ебала остаться и полежать в больничке? И это в лучшем случае. Не спс.

Ты планируешь умереть без шрамов?

Если ты не можешь различить ситуации,в которых лучше задоджить и пройти мимо, когда нужно задефать кого-то, и когда можно договорится, то это твои проблемы.

Если пьяный/укуренный парень бьет свою тянку то даже если ты поможешь ей, она по итогу уйдет с ним где он продолжит свой дела, а ты только по лицу получишь.

А здесь унижают маленькую девочку, даже если ты не в силах что-либо сделать,а можешь только по лицу получить то в любом случае ты выйдешь победителем в этой ситуации.Поверь чел не страшно по лицу получить, страшно пройти мимо и корить себя потом в этом.

 

 

P.s Я доджу драки не потому что слабый, а потому что очень вспыльчивый в "острых ситуациях", меня за мои слова могут убить ирл поэтому я предпочитаю ничего не говорить.

Ну и еще я фаерболы пока не научился кидать, но я в процессе, в книге написано "нужно прожито 40 лет девственником", мне чуть-чуть осталось.

 

Upd, у меня еще и голос ультро высокий, я не удивлюсь если меня когда-нибудь отпиздят онли из-за голоса.


Изменено пользователем alonely
desireE и Sarkazmabol понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В принципе, нет смысла больше что-то писать в топане после главного эксперта по 13 летним девочкам всея пд @@Arthas

Можно закрывать.


Изменено пользователем Sakevi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дальше не смотроел

269273112.34.02_03.08.2018.jpg


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все пизда им их найдут и убьют такие же отбитые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...