Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Snob

Diablo II: Disconnected

Где  

40 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

rubish написал 2 часа назад:

хардкор от софта отличается только тем, как ты перса собираешь. соответственно на хк меньше мф, меньше дамага.

по сути медленнее фармишь шмотки 

А ещё отличается тем, что перс не бессмертный)) Всего-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
t1 написал 5 минут назад:
rubish написал 2 часа назад:

хардкор от софта отличается только тем, как ты перса собираешь. соответственно на хк меньше мф, меньше дамага.

по сути медленнее фармишь шмотки 

А ещё отличается тем, что перс не бессмертный)) Всего-то.

ну как раз из-за этого и одеваешься по-другому. а умираешь от лагиов и из-за того, что тупой мудак (например в окулусе бегаешь на мефисто)

в 3 диабле (особенно до того, как сложности поменяли) довольно легко умереть на хардкоре. во 2 на 1.09 еще были msle мобы. в 10 сильно взрывались stone skin + fire enchanted. сейчас в диабле 2 по сути не от чего умирать

Очередняра понравилось это

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 1 час назад:
t1 написал 1 час назад:
rubish написал 3 часа назад:

хардкор от софта отличается только тем, как ты перса собираешь. соответственно на хк меньше мф, меньше дамага.

по сути медленнее фармишь шмотки 

А ещё отличается тем, что перс не бессмертный)) Всего-то.

ну как раз из-за этого и одеваешься по-другому. а умираешь от лагиов и из-за того, что тупой мудак (например в окулусе бегаешь на мефисто)

в 3 диабле (особенно до того, как сложности поменяли) довольно легко умереть на хардкоре. во 2 на 1.09 еще были msle мобы. в 10 сильно взрывались stone skin + fire enchanted. сейчас в диабле 2 по сути не от чего умирать

Всё равно восприятие игрового процесса другое, как ни одевай перса. На ск вообще не напрягаешься, просто 0. А на хк всё же есть какой-то элемент игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
t1 написал 31 минуту назад:

Всё равно восприятие игрового процесса другое, как ни одевай перса. На ск вообще не напрягаешься, просто 0. А на хк всё же есть какой-то элемент игры.

ну как бы игра по сути как пасьянс (убивалка времени). довольно странно напрягаться раскладывая пасьянс или играя в сапера


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 8 часов назад:
let be friends написал 26.10.2021 в 22:03:
~.AleX.~ написал 26.10.2021 в 21:59:
Snob написал 26.10.2021 в 17:20:

самый рофл, когда на хц спасаешься через альт+ф4 (что иногда тоже не спасает нихуя из-за пинга)

сразу попадаешь в очередь

в вовке у тебя после дисконнекта хотя бы таймаут был пару минут чтобы без очереди попасть

самый рофл это играть на хк и жать alt+f4 

 иногда бывают ситуации когда зажали или проебался и рипать перса по глупости идиотизм.

еблан в этом и есть смысл хк 

Визард, ты чего обзываешься.. играли же вместе когда-то:dunno:

 

Да,  смысл хк в игре до смерти, но в 90% случаев смерть по тупости - отвлекся, проебался, рискнул и обосрался.

Из 4х своих рипов в д2р только 2 были не по моей вине - один раз десинк, другой тупо дс с сервера. 

rubish написал 7 часов назад:

хардкор от софта отличается только тем, как ты перса собираешь. соответственно на хк меньше мф, меньше дамага.

по сути медленнее фармишь шмотки 

Не согласен.

Можно играть и в ск-сборках, но придется это делать куда аккуратнее, ибо любой фейл - create new character.

А так, бывают приверженцы максблока, но я к таким не отношусь, либо подобным не играю :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tyti_fryti написал 37 минут назад:

интересный ты игрок ХЦ без макс блока

К максблоку надо фбр, а мне лично впадлу собирать одновременно 2 стата и терять прилично в уроне.

Тем более я не собираюсь какой-нибудь соркой лезть в убер тристрам, у меня цели попроще (сотка) :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
let be friends написал 12 часов назад:

 

Можно играть и в ск-сборках, но придется это делать куда аккуратнее, ибо любой фейл - create new character.

А так, бывают приверженцы максблока, но я к таким не отношусь, либо подобным не играю :nate:

про кретинов я писал уже. 


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 15 часов назад:
t1 написал 16 часов назад:

Всё равно восприятие игрового процесса другое, как ни одевай перса. На ск вообще не напрягаешься, просто 0. А на хк всё же есть какой-то элемент игры.

ну как бы игра по сути как пасьянс (убивалка времени). довольно странно напрягаться раскладывая пасьянс или играя в сапера

Играть в игру без каких-либо эмоций? В чем смысл вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
t1 написал 13 минут назад:
rubish написал 16 часов назад:
t1 написал 16 часов назад:

Всё равно восприятие игрового процесса другое, как ни одевай перса. На ск вообще не напрягаешься, просто 0. А на хк всё же есть какой-то элемент игры.

ну как бы игра по сути как пасьянс (убивалка времени). довольно странно напрягаться раскладывая пасьянс или играя в сапера

Играть в игру без каких-либо эмоций? В чем смысл вообще?

эмоции получаешь от дропа

диабло 2 - это по сути симулятор лутбоксов. единственный контент - это открытие лутбоксов (монстров)


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tyti_fryti написал 15 часов назад:

интересный ты игрок ХЦ без макс блока

интересный ты трейдер-выебонер без геймплея

let be friends и Just_rampage понравилось это

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 5 часов назад:
t1 написал 6 часов назад:
rubish написал 22 часа назад:
t1 написал 22 часа назад:

Всё равно восприятие игрового процесса другое, как ни одевай перса. На ск вообще не напрягаешься, просто 0. А на хк всё же есть какой-то элемент игры.

ну как бы игра по сути как пасьянс (убивалка времени). довольно странно напрягаться раскладывая пасьянс или играя в сапера

Играть в игру без каких-либо эмоций? В чем смысл вообще?

эмоции получаешь от дропа

диабло 2 - это по сути симулятор лутбоксов. единственный контент - это открытие лутбоксов (монстров)

для кого то это симулятор барыги вообще

каждый извращается по своему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
let be friends написал 18 часов назад:
tyti_fryti написал 19 часов назад:

интересный ты игрок ХЦ без макс блока

К максблоку надо фбр, а мне лично впадлу собирать одновременно 2 стата и терять прилично в уроне.

Тем более я не собираюсь какой-нибудь соркой лезть в убер тристрам, у меня цели попроще (сотка) :dunno:


у стормшилда родной фбр например. И весьма высокий. На хц же это топ1 предмет всея игры. Туда ещё шаель можно всунуть.

Ну типа ты в любом случае собираешь тогда фхр. Причём на хц без блока и без 86фхр на сорке вообще делать нехуй.

 

Смотря в каких целях тебе нужен урон. Тут не ясно. Ну и типа где именно его тебе не хватает. Просто думаю игра на хц немножко другая все-таки. Больше с акцентом на выживание.

 

лучше иметь 75 блока, 75алреза, 35+ др, 86фхр и 105фкр и в два раза меньше урона, чем иметь хороший урон, но быть ватным и хрупким.

 

любая сорка так одевается. Не со старта конечно, но к этому  идёт стремление.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про сс согласен - топ айтем любому кто может одеть щит, но я немного не это имел в виду.

А про то, что пока нет собранного гира пытаться максить максблок/фбр - 0 смысла. А на хц нужно ещё добраться до хайэнда, многие отсеиваются на стадии начала хелла. 

Поэтому и предпочитаю сначала играть стандартными билдами с упором в хп/фхр, и только потом накидывать сс и переодеваться под максблок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 3 часа назад:

image.png.4a8bda97b93d84a3e6f43d610df6ac08.pngраньше, чем шако выбил. с пиндлскина

 

 

 

норм либо за 2.4-2.6к фг либо за сур+гулист/векс можешь продать кому-то


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны дебилы разрабы душат очередями, с другой стороны тут ебаные торгаши уже доебали. Не игра а просто сказка блять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 31 минуту назад:

С одной стороны дебилы разрабы душат очередями, с другой стороны тут ебаные торгаши уже доебали. Не игра а просто сказка блять.

 

есть два путя:

1. удалить игру.

2. продолжать жрать говно от разрабов и торгашей.

 

и честно говоря у меня не возникает сомнений в том каков будет твой выбор:prayshit:


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...