Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

finargot

Мандалорец / The Mandalorian

Рекомендованные сообщения

А нахуй хайп нагоняли что это супер пиздпюатые разработки тогда? 
уж вспотеть то он должен был точно 

 

ну или хотя бы успеть в момент когда киборги начали резать фемсквад 

после смерти пары ненужных баб 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pandar написал 1 минуту назад:

А нахуй хайп нагоняли что это супер пиздпюатые разработки тогда? 
уж вспотеть то он должен был точно 

 

ну или хотя бы успеть в момент когда киборги начали резать фемсквад 

после смерти пары ненужных баб 

разработки суперпиздатые против обычных челибосов, но не против джедая, который всех вертел на световом мече....

..... и ты правда надеешься что в 2020 кто-то убьет хоть 1 бабу? пффф наивный


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется верить в лучшее 

 

ну обычные даже не самые крутые дроиды и клоны смогли же захуярить почти всех джедаев 

почему самые крутые Некст лвл дроиды не могут доставить хотя бы проблем тогда? 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел вчера 2 сиз. Намного лучше обсосного первого. Если первый максимум 3 из 10, то тут можно натянуть 7 из 10. Сцена с Люком самый большой кринж во всем сезоне, и не потому что он на изи разматал йоба дройдов, а потому что в этот момент он двигался как будто в замедленной съемки. А мож он бахнiв перед прилетом, поэтому мальца с координацией хуево было, тогда вопросы сняты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pandar написал 11 минут назад:

А нахуй хайп нагоняли что это супер пиздпюатые разработки тогда? 
уж вспотеть то он должен был точно 

 

ну или хотя бы успеть в момент когда киборги начали резать фемсквад 

после смерти пары ненужных баб 

нагонял кто? экспериментальные разработки дроидов, призванные заменить штурмовиков. с этим они прекрасно справились, дроиды умеют по крайней мере стрелять и нихуевую физическую мощь

 

но с какого перепугу эти дроиды должны хоть что-то делать джедаю?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному кринжово читать эти дебаты кто кого должен разъебать и сколько вспотеть? :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они пули останавливали супер метал но

через секундочку они отлетали от коробок и своих же пуль, вроде было такое. 

я не знаю как будет дальше сериал двигаться. Может его разделят на два про мандалорца и про йоду в стиле симс 3. йода держал всех женщин у экрана, кто будет дальше держать? гипербаба поехавшая? нужен очень миленький дройд! 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 3 минуты назад:

они пули останавливали супер метал но

через секундочку они отлетали от коробок и своих же пуль, вроде было такое. 

я не знаю как будет дальше сериал двигаться. Может его разделят на два про мандалорца и про йоду в стиле симс 3. йода держал всех женщин у экрана, кто будет дальше держать? гипербаба поехавшая? нужен очень миленький дройд! 

пока не продолжения мандалорца не йоды не будет, нас ждет Боба Фетт в декабре 2021. Ураа!!!!


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 3 минуты назад:

Мне одному кринжово читать эти дебаты кто кого должен разъебать и сколько вспотеть? :chel:

да но

тут по сути не вопрос кто сильнее как обычно бывает 

а тип их так хайпили на них столько внимания акцентировали а в итоге слили как дешевок. Нельзя было постараться и как-то придумать им смерть по-человечески? Последняя серия что в первом сезоне была калом что в этом. Скрипт расписали на уровне суда пошел – там пизды получил, но реализация как в шапито престолов. 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно плз по пунктам где в сирике их хайпили и столько внимания акцентировали?

я только 2 сцены на весь сезон помню, в одной они только летали, во второй сосали


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

Immolate написал 1 час назад:

Мне одному кринжово читать эти дебаты кто кого должен разъебать и сколько вспотеть? :chel:

это кринжово, но ... 

я страницу назад пытался на высоком уровне объяснить - что это значит ?

то есть объсянить без доёбов к свойствам, к физике итд

а чисто сценарно 

1. ЕСТЬ очень сильные ДРОИДЫ

2. 1 ДРОИД доставляет проблем Мандалорцу

3. 20 дроидов ложиться от ленивой походки Джедая

4. Манадлорец +- Джедай (во всяком случае на примере с Сасукой, или если вспоминать канон Джанго Фет vs Оби Ван)

 

ВСё. ТО есть без доёбов к какйо либо физике, химии итд - а чисто к сценарию.

Покажите блять усилие.

Покажите что этих дроидов сложно пройти.

И привел кучу примеров где Джедаи отсутпали от дроидов - могу ещё один привести - Эпизод 1, где Джедаи съебали от "ежиков под енергощитами, первые 10 мин фильма"

 

Но тупым гавноедам_ЗВ дрочерам - им же конечно же нужно дерьмо лукаса разбирать на молекулы. Так то чисто на запах они не способны понять что это дерьмо. 

 

Kaba1 написал 2 часа назад:

в этом сила джедая

тебе привели и можно еще привести десятки примеров где джедаи были слабее клонов/дроидов - если это аргумент. 

ПРетензия в том что сцена прописана и сделана хуёво.

 

[blindfold] написал 2 часа назад:

Трекают по немытым джедаевским подмышкам, конечно же.

ну вы поняли...

эти ЗВ-гавноеды...

 

Woky написал 13 часов назад:

Запертые челы, которые никуда не сбегут и новая неизвестная угроза, довольно логично сначала разобраться с новоприбывшим, что бы не воевать на два фронта

ага 

угу

так там просто у челика ниже ДРОИДЫ ЗНАЛИ ЧТО ЭТО ДЖЕДАЙ

так они знали или нет ?

ок, если они решили не воевать на два фронта - почему они тупо не заблочили двери перед люком - грубой силы хватило бы на это

ну ты же предполагаешь что внезапно у дроидов есть тактическое мышление.

Но применяют они его тогда когда.... тебе хочеться ?

 

Woky написал 13 часов назад:

как это должно было бы помешать ему рипнуться от броска головы другого дроида? По прочности она такая же как и его, при должном усилии он получает урон. 

братан я уж не хочу приводить такие аргументы, но давай попробуем...

ты же согласен что во Вселенной ЗВ нельзя поделить на 0

невозможно

базовые законы сохраняются

ну и офк мы допускаем всякие технологии, бластеры, магию итд

если в реальной жизни ты возьмешь и плюс минус кинешь с такой же силой телефон с повышеной прочностю в другой телефон - то нихуя не будет.

Просто нихуя.

Но с СУПЕР МЕГА ПРОЧНЫМИ дроидами в фентезийном мире внезапно пизда джигурда ОН СЛАМАЛСЯ :biblethump:

 

Woky написал 22 часа назад:

Ты заметил в этой сцене шквалы выстрелов???  Вероятно это другие дроиды с другим вооружением? 

Posilka-06-1_1592412646-1024x512.jpg

 

 

Woky написал 22 часа назад:

Какие-то концепции выстраивает с антоганистами ЛОЛ когда очевидно, что это просто массовка  придуманная только, что бы Люк с ними пафосно разобрался. Штурмовики не подходили, слишком изи. 

я понимаю это супер удобно.

так гавно лукаса лучше хавается.

но если ты вспомнишь тех же орков (Белая длань Сарумана) то с ними было сложнее расправляться на некоторых этапах фильма.

Этому уделялось время, сцены, время.

Здесь это просто высрали как дерьмо, как ублюдочный какой-то фан-контент.

Уже тонну примеров привел почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ward написал 10 минут назад:

тебе привели и можно еще привести десятки примеров где джедаи были слабее клонов/дроидов - если это аргумент. 

ПРетензия в том что сцена прописана и сделана хуёво.

так Люк это же хай лвл джедай, они не одинаковы по силе

ну и ты говорил, что робот почти пробил шлем из бискара, я пересмотрел и там ничего не было этому шлему


Изменено пользователем ankh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 27.12.2020 в 21:46:

чел всем похуй  на твой хейт, сцена с люком охуительна, это наверное лучший фан сервис в звездных войнах который может перерасти и в какую-то историю с люком и джедаями которых он обучает

этот тот самый люк из 6 эпизода а не ебанутый дед без логики из дриснеевских эпизодов, которого даже сам марк называет ебланом

 

 

сцена наверное клевая в рамках одного эпизода, но полный руин сериала в долгосрочной перспективе. Вменяемый 3 сезон про приключения мандо и бейби йоду уже не снять

 

весь ламповый атмосферняк мандалорца заруинен основной серией и их персонажами, которые перетянули одеяло внимания на себя.

Это как если бы айронмэн ворвался к сорвиголове в сериал и напиздил уилсона фиска сам за пару секунд. ВАУ эффект есть, но сорвиголова как перс и как сериал заруинены.  


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чел уже страниц 5 говном исходит из-за 5 минутной сцены довольно среднего сериала. Шок блять

И да, вам возможно канон переписыаают потихоньку, чтобы вычеркнуть эпизоды 7, 8 и 9, уже ходили такие слухи,а вы ещё и не довольны. 


Изменено пользователем AlpHaQQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуй вам сериал дальше про Мандалорца с горно? 
Знаете же что после 2 Сизов все в говно скатывается везде кроме пары сириков

все грогу отдельный сериал, Мандалорцу новую Историю где он объединяет всех Мандалорцев 

Но История совместная изжила себя 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ankh написал 19 минут назад:

так Люк это же хай лвл джедай, они не одинаковы по силе

ну смотри, если в этом сериале есть Сасука, то ... скажем она не появилась из неоткуда, а скорее из Войн Клонов.

Я их чутка смотрел и она там довольно сильная.

Что никак опять же не оправдывает ещё одну всратую сцену её боя с мандалорцем, но это уже тоже отедьлная тема.

 

ankh написал 20 минут назад:

ну и ты говорил, что робот почти пробил шлем из бискара, я пересмотрел и там ничего не было этому шлему

оооокей... 

давай я возьму эти слова назад, хотя он не "пробил" в понимании сделал там дырку, он наносил некий демаг от.... ударов в сильную броню, косвенный демаг, короче я имел ввиду что у Мандалорца даже в этой броне были проблемы с одним роботом.

с 1

в этом суть.

он не пробил ему броню, ок, согласен, я этого и не имел ввиду буквально.

 

AlpHaQQ написал 15 минут назад:

Чел уже страниц 5 говном исходит из-за 5 минутной сцены довольно среднего сериала. Шок блять

не от сцены а от комьюнити гавноедов, что и этот топан в частности доказывает.

Сцена и сцена похуй на неё.

В этом сериале почти всё всрато.

Погоня с гранатами - всрата.

Мандо vs Сасука - всрато.

Сасука vs Копейщица - всрато.

этот сериал, повторюсь, это вообще Ксены во вселенной ЗВ, у него такая стилистика, боевка, хореография, эти  плюшевые мишки, лягушки, итд - это все всратое, но в этом я думаю и некий шарм, типа как делают пиксель арт в играх.

 

короче я к комьюнити доёбывался которое дрочит на ласт сцену.

Я её посмотрел и забыл.

А вот с передачи меча, повторюсь, прям кайфанул. Просто пушка вышка.

 

AlpHaQQ написал 18 минут назад:

канон переписыаают потихоньку

ооо....

ну...

я только за, но очень слабо в это верится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
awe. написал 37 минут назад:
Immolate написал 27.12.2020 в 23:46:

чел всем похуй  на твой хейт, сцена с люком охуительна, это наверное лучший фан сервис в звездных войнах который может перерасти и в какую-то историю с люком и джедаями которых он обучает

этот тот самый люк из 6 эпизода а не ебанутый дед без логики из дриснеевских эпизодов, которого даже сам марк называет ебланом

 

 

сцена наверное клевая в рамках одного эпизода, но полный руин сериала в долгосрочной перспективе. Вменяемый 3 сезон про приключения мандо и бейби йоду уже не снять

 

весь ламповый атмосферняк мандалорца заруинен основной серией и их персонажами, которые перетянули одеяло внимания на себя.

Это как если бы айронмэн ворвался к сорвиголове в сериал и напиздил уилсона фиска сам за пару секунд. ВАУ эффект есть, но сорвиголова как перс и как сериал заруинены.  

пфф это наоборот охуенно что есть какие-то изменения. ненавижу тягомотину и конвеер

тебе мало было квестов мандо с малышом чтоли?


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Immolate написал 13 минут назад:
awe. написал 51 минуту назад:
Immolate написал 27.12.2020 в 21:46:

чел всем похуй  на твой хейт, сцена с люком охуительна, это наверное лучший фан сервис в звездных войнах который может перерасти и в какую-то историю с люком и джедаями которых он обучает

этот тот самый люк из 6 эпизода а не ебанутый дед без логики из дриснеевских эпизодов, которого даже сам марк называет ебланом

 

 

сцена наверное клевая в рамках одного эпизода, но полный руин сериала в долгосрочной перспективе. Вменяемый 3 сезон про приключения мандо и бейби йоду уже не снять

 

весь ламповый атмосферняк мандалорца заруинен основной серией и их персонажами, которые перетянули одеяло внимания на себя.

Это как если бы айронмэн ворвался к сорвиголове в сериал и напиздил уилсона фиска сам за пару секунд. ВАУ эффект есть, но сорвиголова как перс и как сериал заруинены.  

пфф это наоборот охуенно что есть какие-то изменения. ненавижу тягомотину и конвеер

тебе мало было квестов мандо с малышом чтоли?

 

 

да пф, можно рассказать ахуенную историю о противостоянии мандо и гидеона, пока первый ищет джедаев и при этом не делать из этого конвеер. во 2 сезоне мандалорца сюжета почти нет (найти асоку -> найти камень для грогу -> освободить похищенного грогу). Вместо сюжета там один фансервис в виде старых персонажей из фильмов или мультиков

 

 


Изменено пользователем awe.
Grohuf понравилось это

Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 4 часа назад:

тебе привели и можно еще привести десятки примеров где джедаи были слабее клонов/дроидов - если это аргумент. 

ПРетензия в том что сцена прописана и сделана хуёво.

Так же можно привести десятки примеров где они сильнее. Конкретно в этой сцене они не делают ничего такого, что представляло бы опасность для среднего джедая.  Огонь ведут редкий, а сила и прочность против джедая не имеет никакого значения. 

 

ward написал 3 часа назад:

оооокей... 

давай я возьму эти слова назад, хотя он не "пробил" в понимании сделал там дырку, он наносил некий демаг от.... ударов в сильную броню, косвенный демаг, короче я имел ввиду что у Мандалорца даже в этой броне были проблемы с одним роботом.

с 1

в этом суть.

 В чем суть ???????   Блять, еще раз, что такого показанного в сцене с Мандо, должно было бы помешать джедаю с лайтсайбером? 

ward написал 4 часа назад:

если в реальной жизни ты возьмешь и плюс минус кинешь с такой же силой телефон с повышеной прочностю в другой телефон - то нихуя не будет.

Просто нихуя.

Но с СУПЕР МЕГА ПРОЧНЫМИ дроидами в фентезийном мире внезапно пизда джигурда ОН СЛАМАЛСЯ

С такой же силой это с какой? Как ты рассчитал  с какой силой он шлем запустил?

Я хз даже, у тебя и шлем пробивается мандалорский, и шквалы выстрелов,  и дроид ломается, хотя он даже не упал.   Ты точно смотрел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...