Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

BiteLikeASnake

Допустимая самооборона

Что станет с дедушкой?  

110 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

типичные долбоебы с пд дефают провокатора


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это он поставил ведро на места для инвалидов при минимум трёх пустый слотах на парковке?

он сам себя молча толкнул? 

ты в подвале живешь, и не в курсе, как люди по кд от простого падения голову разбивают и умирают?

ёбнутый, просто не пиши ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если он так охуенно любит закон, то он мог бы просто снять на видео эту парковку и отправить это мусорам, чтобы они по номеру тачки повесили штраф\лишили прав или че там по закону. 
он создал ситуацию из нихуя, если бы он не был ебаным мудаком, то его бы никто не толкал. Изи. слишком сложно понять. 
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дед закон не нарушил вообще, водила сделал это два раза подряд. 

понимай дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

челики, которые затравливали одноклассников до стрельбы в школах тоже закон не нарушали если что. 


Изменено пользователем MeF

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с золотой рыбкой ща разговариваю. это рофл(пиздец).

кто провокатор, тот, кто демонстративно нарушает закон, или тот, кто подходит ПОГОВОРИТЬ и ОБЪЯСНИТЬ, что так делать нельзя?

животное говорит: "да мне похуй, я паркуюсь, где хочу", потом говорит: "да мне похуй, что происходит, я молча толкаю рандом чела на асфальт, тупой поебать, ой, шойта у меня дырка в груди, ойойой, оставляю детей в машине рядом с вооруженным челом, бегу в магаз".

ну в следующий раз будет думать, ХА НЕ БУДЕТ.

insane core player понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно поэтому в США никому в голову не придет нападать, оскорблять, издеваться над кем-то. Потому что у людей есть достоинство, и они никому не позволят себя просто так толкнуть, чтобы потом МОЖЕТ БЫТЬ через месяц с громилой провели разъяснительную беседу в УВД по Можайскому району. И у людей есть возможность отстаивать свои права с помощью оружия. Да, дед мог и не стрелять, но лучше один раз убить тупого быдлана, чтобы потом 300 миллионов человек могли спокойно жить. Свободный человек в великой стране США может спокойно пристрелить федерала, если тот будет нарушать закон и ущемлять его права, чему есть масса подтверждений. Терпилоиду из рашки, вроде мефа, никогда не понять, что такое человеческое достоинство, и его не измерить воплями "ушибся/не ушибся, ОН ЖИ УЖИ ОТОШЕЛ, ЗЩНАЧИТ НИ АПАСЕН!!!11". 

BiteLikeASnake, Wedenn, armen_dno и 2 другим понравилось это

Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вторая поправка к конституции, и Stand your ground law оправдали человека в глазах закона.

право на защиту собственности (место для инвалидов)? красава, старый хрыч


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если он так охуенно любит закон, то он мог бы просто снять на видео эту парковку и отправить это мусорам, чтобы они по номеру тачки повесили штраф\лишили прав или че там по закону. 

он создал ситуацию из нихуя, если бы он не был ебаным мудаком, то его бы никто не толкал. Изи. слишком сложно понять. 

 

если ты увидишь как челик в маршрутке телефон из кармана пиздит, но ты в силах сам исправить ситуацию, ты будешь звонить ментам?

 

челики, которые затравливали одноклассников до стрельбы в школах тоже закон не нарушали если что. 

ты о чем вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уххххх блять, я аж вспомнил почему я на пд в полемику не вступаю, тут же блять одни долбоебы, постоянно диву даюсь с илзе, который каждый раз какую-то хуйню вам, даунам, разжевывает   :lol: 
На видосе явно видна активная жестикуляция деда = он возбужден и скорее всего агрессивен + он ТЫКАЛ ПАЛЬЦЕМ в шкуру. НУ КОНЕЧНО ЖЕ ЭТО ПОГОВОРИТЬ И ОБЪЯСНИТЬ  :lol: 
 

 

Именно поэтому в США никому в голову не придет нападать, оскорблять, издеваться над кем-то. Потому что у людей есть достоинство, и они никому не позволят себя просто так толкнуть, чтобы потом МОЖЕТ БЫТЬ через месяц с громилой провели разъяснительную беседу в УВД по Можайскому району. 

У негра есть достоинство и он не позволил, чтобы кто-то доебывался (оскорблял) его супругу с малолетними детьми. 

Иди нахуй, ебал твой рот  :lol: 

 


 

если он так охуенно любит закон, то он мог бы просто снять на видео эту парковку и отправить это мусорам, чтобы они по номеру тачки повесили штраф\лишили прав или че там по закону. 
он создал ситуацию из нихуя, если бы он не был ебаным мудаком, то его бы никто не толкал. Изи. слишком сложно понять. 
 

если ты увидишь как челик в маршрутке телефон из кармана пиздит, но ты в силах сам исправить ситуацию, ты будешь звонить ментам?

 

челики, которые затравливали одноклассников до стрельбы в школах тоже закон не нарушали если что. 

ты о чем вообще?

 

Я сейчас себе лоб фейспалмом пробью нахуй. 
Совершать кражу это конечно тоже самое, что и ПРИПАРКОВАТЬСЯ В НЕПРАВИЛЬНОМ МЕСТЕ  :lol:  
В первом случае прямой демейдж человеку, во втором случае просто блять НАРУШИЛ ЗАКОН и при этом не нанес никакого урона НИ_КО_МУ, потому что блять ТАМ НЕ БЫЛО ИНВАЛИДОВ, КОТОРЫМ НЕ ХВАТАЛО МЕСТА НАХУЙ. 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У негра есть достоинство и он не позволил, чтобы кто-то доебывался (оскорблял) его супругу с малолетними детьми. 

Если ты не знаешь других способов защиты достоинства, кроме как толкать человека всем весом с двух рук, то пуля в животе- это именно то, что ты заслуживаешь

ReAIver's, Conkraddo, Corchel и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

подходит ПОГОВОРИТЬ и ОБЪЯСНИТЬ
 

ПАЖИЛОЙ ДЖЕНТЕЛЬМЕН РАЗВЕ ЧТО ЧАЮ ВЫПИТЬ НЕ ПРЕДЛОЖИЛ

Fineser понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У негра есть достоинство и он не позволил, чтобы кто-то доебывался (оскорблял) его супругу с малолетними детьми. 

Если ты не знаешь других способов защиты достоинства, кроме как толкать человека всем весом с двух рук, то пуля в животе- это именно то, что ты заслуживаешь

 

один защищает достоинство пулей, другой толкает всем весом. 

Что тебе не нравится, ты что пидораха ебаная?  :lol:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да смысл тут спорить прав ли убийца? Он действовал в рамках текущего закона и ему ничего не будет, и на любоё твоё рассуждение о его правоте тебе просто будут тыкать на законность его действий.

О чём тут надо спорить так о том, хороша ли трактовка этого закона, т.к. в сша штаты разделены на группы, в которых этот закон реализуется совершенно по-разному - т.е. в одних штатах его действия были бы законны, в других - нет. 

Вы слишком много внимания уделяете толчку, который уже произошёл, не обращая внимания на то, что в основе этого закона о самообороне лежит принцип превентивности, а не какой-то мести за уже совершенный поступок в твою сторону. Избежать изнасилование, вред своему здоровью, смерть, которые кажутся неизбежными - вот зачем людям дали это право. А мантры про уязвлённое достоинство можете оставить себе. И разница ключевая в трактовках заключена в том, когда человеку отступать, а когда - нет. У них три варианта самообороны Stand Your Ground, Castle Doctrine и Duty To Retreat. Первое позволяет не отступать, что и сделал мужик в этом инциденте, второй позволяет не отступать только на своей территории, третий обязывает отступать везде до последнего и применять deadly force только когда реально угроза неминуема.

 

In states with Stand Your Ground laws the shooting of a black person by a white person is deemed justifiable 17 percent of the time. Meanwhile, the shooting of whites by blacks is found justifiable in only 1 percent of cases. Рофел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


один защищает достоинство пулей, другой толкает всем весом. 
Что тебе не нравится, ты что пидораха ебаная?  :lol:

Разница только в том, что стрелок защищал не только свое достоинство, а свои жизнь и здоровье

Когда тебя без разговоров толкают на землю- это нападение, физическое насилие, угроза твоей жизни и здоровью

Только не говори, что это не так. Понятия не имею, откуда ты выполз и в окружении каких людей живешь, но во всем цивилизованном мире это так. Кто из нас пидораха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

один защищает достоинство пулей, другой толкает всем весом. 

Что тебе не нравится, ты что пидораха ебаная?  :lol:

Разница только в том, что стрелок защищал не только свое достоинство, а свои жизнь и здоровье

Когда тебя без разговоров толкают на землю- это нападение, физическое насилие, угроза твоей жизни и здоровью

Только не говори, что это не так. Понятия не имею, откуда ты выполз и в окружении каких людей живешь, но во всем цивилизованном мире это так. Кто из нас пидораха?

 

Так вы про достоинство говорите, причем здесь здоровье?  :lol: 

или у тебя человеческое достоинство на уровне дворового пса? То есть тебя можно хуесосить, орать на тебя, но пальцем тронь и ты обязательно укусишь?  :lol:  

 

Какой же ты тупой блять это не защита жизни и здоровья, это убийство из мести, это было бы защитой, если бы он выстрелил еще до толчка, когда он только на него разбежался.

 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уххххх блять, я аж вспомнил почему я на пд в полемику не вступаю, тут же блять одни долбоебы, постоянно диву даюсь с илзе, который каждый раз какую-то хуйню вам, даунам, разжевывает   :lol: 

На видосе явно видна активная жестикуляция деда = он возбужден и скорее всего агрессивен + он ТЫКАЛ ПАЛЬЦЕМ в шкуру. НУ КОНЕЧНО ЖЕ ЭТО ПОГОВОРИТЬ И ОБЪЯСНИТЬ  :lol: 

 

 

Именно поэтому в США никому в голову не придет нападать, оскорблять, издеваться над кем-то. Потому что у людей есть достоинство, и они никому не позволят себя просто так толкнуть, чтобы потом МОЖЕТ БЫТЬ через месяц с громилой провели разъяснительную беседу в УВД по Можайскому району. 

У негра есть достоинство и он не позволил, чтобы кто-то доебывался (оскорблял) его супругу с малолетними детьми. 

 

Иди нахуй, ебал твой рот  :lol: 

 

 

если он так охуенно любит закон, то он мог бы просто снять на видео эту парковку и отправить это мусорам, чтобы они по номеру тачки повесили штраф\лишили прав или че там по закону. 

он создал ситуацию из нихуя, если бы он не был ебаным мудаком, то его бы никто не толкал. Изи. слишком сложно понять. 

 

если ты увидишь как челик в маршрутке телефон из кармана пиздит, но ты в силах сам исправить ситуацию, ты будешь звонить ментам?

 

челики, которые затравливали одноклассников до стрельбы в школах тоже закон не нарушали если что. 

ты о чем вообще?

 

Я сейчас себе лоб фейспалмом пробью нахуй. 

Совершать кражу это конечно тоже самое, что и ПРИПАРКОВАТЬСЯ В НЕПРАВИЛЬНОМ МЕСТЕ  :lol:  

В первом случае прямой демейдж человеку, во втором случае просто блять НАРУШИЛ ЗАКОН и при этом не нанес никакого урона НИ_КО_МУ, потому что блять ТАМ НЕ БЫЛО ИНВАЛИДОВ, КОТОРЫМ НЕ ХВАТАЛО МЕСТА НАХУЙ

откуда ты знаешь что там не было инвалидов? ща бы на минутном видео все узнать и понять с какой агрессией дед подошел.

и даже если там не было инвалидов рассуждать так, что встану на место для инвалидов их ведь нет рядом, ебану на красный ведь никто не едет никому не мешаю, это все детект мусора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё же ничего не решено, будет какое-то заседание. Буду в голос, если обвинитель сможет доказать отсутствие угрозы здоровью стрелка после того, как он вытащил оружие. Пд будет болеть офк за обратный сценарий, ведь в таком случае аргумент о законности пойдёт нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...