Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

phosphorique

Общий тред twitch`a

Рекомендованные сообщения

Вот бы министерство культуры реально выделило деньги Мэду на ответку колде  :lol:  


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

unknown.png

все ясно мед это гос проект

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:pray:

2bwo6mq.png

 

MoCrYus.png

 

Мэд прав. Ладно ещё украинцы, но школолиберахи-русофобы, начитавшиеся лентача, медузы с навальным и камикадзе, которые хуесосят свою страну ради заморского барина независимо ни от чего... это пиздец. И то, что именно в этом кто-то видит постиронию от Мэда -- удивительно. 


Изменено пользователем besteady

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пентагон не финансирует ни одной программы, направленной на поддержку кинематографа. Ага, ни одной)
А ещё не финансирует разработку определённых игр. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь меду дадут народного артиста России.

GET HIGHER и Krekerz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русичам просто правда глаза режет  coolstorybob


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня повесил на столбе 2х сирийцев и одного украинского мальчика на кресте распял. Это правда, да.


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Читать такое от Мэда это мегарофл, сразу вспоминаются его зигующие фотки или как он от чеченцев скрывался. Решил пойти по стопам Хованского, скоро пойдет вторым помощником депутата
Ну, а про негативную репутацию России, которую она себе сама создает последние 5 лет, как еще можно чему то удивляться


Изменено пользователем UKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читать такое от Мэда это мегарофл, сразу вспоминаются его зигующие фотки или как он от чеченцев скрывался  :lol:  Решил пойти по стопам Хованского, скоро пойдет вторым помощником депутата  :clown:

ну на самом деле в чем-то он прав, ведь тяжело представить, что кто-то будет продавать в США игру, где американские солдаты показаны на столько карикатурно бесчеловечными.

другое дело обвинять активижн в том, что они такой негативный стереотип создают. они его не создавали. они его просто эксплуатируют


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русичам просто правда глаза режет  coolstorybob

Правда, что весь мир знает, что американцы бомбили залив, а в игре это делают русские.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мед гений конечно, уже хуярит четырехслойную постиронию, при этом попадая в эфиры госканалов  :megapray:


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

русичам просто правда глаза режет  coolstorybob

Правда, что весь мир знает, что американцы бомбили залив, а в игре это делают русские.

 

правда, что вас считают каким-то особо опасным видом жестоких обезьян


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Женщины они такие.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читать такое от Мэда это мегарофл, сразу вспоминаются его зигующие фотки или как он от чеченцев скрывался. Решил пойти по стопам Хованского, скоро пойдет вторым помощником депутата

Ну, а про негативную репутацию России, которую она себе сама создает последние 5 лет, как еще можно чему то удивляться

 

ебучий клоун,загугли сначала хотя бы тот видос с зигой, прежде чем с серьезным ебалом писать свой коммент  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ну, а про негативную репутацию России, которую она себе сама создает последние 5 лет, как еще можно чему то удивляться

 

Ахуенная история  coolstorybob

Может расскажешь когда и где русские солдаты вешали мирных граждан, чтобы другие их слушались. Загоняли мужиков как рабов, а женщин как прислугу. Пытали детей, делали газовые камеры нахуй. И где у нас было шоссе смерти расскажи

Как можно вообще такое высрать в здравом уме


Изменено пользователем besteady

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо пидораху порвало


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...