Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #6

Секс и отношения  

400 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Проще не ебаться условно какое то время что бы узнать девушку получше (на предмет ЗППП) чем после первого же свидания бросаться в скафандре на нее пока не передумала лул

Если уж прям совсем невмоготу на первых свиданиях можно минетом ограничиться там вроде серьезнее герпеса ничего не схватишь насколько я понимаю


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Проще не ебаться условно какое то время что бы узнать девушку получше (на предмет ЗППП)

это как ты предполагаешь сделать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За два года отношений с девушкой (бывшей девушкой) потрахались в гандоне ровно три раза, потому что у меня случайно они оказались, лол. В резинке вообще хуйня какая-то.

Как будто тугосеря самая большая возможная проблема

На самом деле да, но это каким нужно быть долбоебом, чтобы вовремя не достать? Офк если ты животное ебаное, то лучше наверное с гандоном.  

Вообще,знатно прихуел с историй ,как вы тут ебетесь без  резины направо и налево ,или у нас уже вич успешно лечат,а я просто не в курсе? :hmm:

Ты знаешь какой шанс заразиться вич инфекцией пр половом контакте (член-вагина)? Насколько я помню около процента. Так что опасаться вич точно не стоит, ты скорее колпачком от ручки подавишься и умрешь.

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там вежливо поинтересоваться как она относится к половой гигиене выбору партнёров и все такое, какие нибудь кулстори пусть расскажет про свой самый безумный секс и все такое хз по обстоятельствам надо смотреть


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще не ебаться условно какое то время что бы узнать девушку получше (на предмет ЗППП) чем после первого же свидания бросаться в скафандре на нее пока не передумала лул

Если уж прям совсем невмоготу на первых свиданиях можно минетом ограничиться там вроде серьезнее герпеса ничего не схватишь насколько я понимаю

"Ебать я тебя,конечно,не буду пока,вдруг ты больна чем,но ротиком можешь поработать".На 2 свидании можно уже так говорить,или лучше 3 дождаться?А если серьезно,баба ,которая тебе отсасывает на 2-3 свидании,мягко говоря не вызывает  доверия в плане отсутствия зппп  :buba:

bozon_xikki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это вы морите, ребятки  coolstorybob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там вежливо поинтересоваться как она относится к половой гигиене выбору партнёров и все такое, какие нибудь кулстори пусть расскажет про свой самый безумный секс и все такое хз по обстоятельствам надо смотреть

ну с такими вопросами думаю зппппппп опасаться не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За два года отношений с девушкой (бывшей девушкой) потрахались в гандоне ровно три раза, потому что у меня случайно они оказались, лол. В резинке вообще хуйня какая-то.

Как будто тугосеря самая большая возможная проблема

На самом деле да, но это каким нужно быть долбоебом, чтобы вовремя не достать? Офк если ты животное ебаное, то лучше наверное с гандоном.  

Вообще,знатно прихуел с историй ,как вы тут ебетесь без  резины направо и налево ,или у нас уже вич успешно лечат,а я просто не в курсе? :hmm:

Ты знаешь какой шанс заразиться вич инфекцией пр половом контакте (член-вагина)? Насколько я помню около процента. Так что опасаться вич точно не стоит, ты скорее колпачком от ручки подавишься и умрешь.

 

Расскажи это ребятам,которые заразились,им явно полегче станет  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там вежливо поинтересоваться как она относится к половой гигиене выбору партнёров и все такое, какие нибудь кулстори пусть расскажет про свой самый безумный секс и все такое хз по обстоятельствам надо смотреть

"Однажды я помазал головку на ночь детским кремом, потом она гноилась и покрылась слизью, а у тебя что-то такое было?" 

bozon_xikki, true tears, 12o и 9 другим понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще не ебаться условно какое то время что бы узнать девушку получше (на предмет ЗППП) чем после первого же свидания бросаться в скафандре на нее пока не передумала лул

Если уж прям совсем невмоготу на первых свиданиях можно минетом ограничиться там вроде серьезнее герпеса ничего не схватишь насколько я понимаю

проще пизду понюхать бля

мало того что 90% людей в душе не ебет что у них есть ЗППП, а оставшиеся 10 тебя один хуй о них предупреждать не будут


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не так утрировано, но это неплохой психологический прием к получению доверия

типо

"как-то раз словил молочницу, но это было пару лет назад, слава богу пронесло и вылечил её сразу"

вполне вероятно,что она поделится с тобой тоже чем-то подобным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не так утрировано, но это неплохой психологический прием к получению доверия

типо

"как-то раз словил молочницу, но это было пару лет назад, слава богу пронесло и вылечил её сразу"

вполне вероятно,что она поделится с тобой тоже чем-то подобным

omegalul

проверь как-нибудь такое в реальности

 

мне даже интересно, что получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну там вежливо поинтересоваться как она относится к половой гигиене выбору партнёров и все такое, какие нибудь кулстори пусть расскажет про свой самый безумный секс и все такое хз по обстоятельствам надо смотреть

"Однажды я помазал головку на ночь детским кремом, потом она гноилась и покрылась слизью, а у тебя что-то такое было?"
да недавно на форуме каком то читал подобную историю, челика умер бтв

я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У альфачей с пд одна ток проблема в жизни осталась. Как бы чем не заразиться, когда малознакомые бабы десятками, при первой же встрече взглядами, на хуй без гандона бросаются.  coolstorybob


Изменено пользователем Geralt!
true tears, AxeL228 и ElGobedano понравилось это

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я жив и залупа явно на поправку идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За два года отношений с девушкой (бывшей девушкой) потрахались в гандоне ровно три раза, потому что у меня случайно они оказались, лол. В резинке вообще хуйня какая-то.

 

Как будто тугосеря самая большая возможная проблема

На самом деле да, но это каким нужно быть долбоебом, чтобы вовремя не достать? Офк если ты животное ебаное, то лучше наверное с гандоном.

Вообще,знатно прихуел с историй ,как вы тут ебетесь без резины направо и налево ,или у нас уже вич успешно лечат,а я просто не в курсе? :hmm:

Ты знаешь какой шанс заразиться вич инфекцией пр половом контакте (член-вагина)? Насколько я помню около процента. Так что опасаться вич точно не стоит, ты скорее колпачком от ручки подавишься и умрешь.
А каким нужно быть чтобы не знать, что ппа не гарантия?
Jk.Faut понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За два года отношений с девушкой (бывшей девушкой) потрахались в гандоне ровно три раза, потому что у меня случайно они оказались, лол. В резинке вообще хуйня какая-то.

Как будто тугосеря самая большая возможная проблема

На самом деле да, но это каким нужно быть долбоебом, чтобы вовремя не достать? Офк если ты животное ебаное, то лучше наверное с гандоном.  

Вообще,знатно прихуел с историй ,как вы тут ебетесь без  резины направо и налево ,или у нас уже вич успешно лечат,а я просто не в курсе? :hmm:

Ты знаешь какой шанс заразиться вич инфекцией пр половом контакте (член-вагина)? Насколько я помню около пр

оцента. Так что опасаться вич точно не стоит, ты скорее колпачком от ручки подавишься и умрешь.

Откуда такая потрясающая статистика по риску заражения? Есть какой-то авторитетный источник или сам придумал?


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

За два года отношений с девушкой (бывшей девушкой) потрахались в гандоне ровно три раза, потому что у меня случайно они оказались, лол. В резинке вообще хуйня какая-то.

Как будто тугосеря самая большая возможная проблема

На самом деле да, но это каким нужно быть долбоебом, чтобы вовремя не достать? Офк если ты животное ебаное, то лучше наверное с гандоном.

Вообще,знатно прихуел с историй ,как вы тут ебетесь без резины направо и налево ,или у нас уже вич успешно лечат,а я просто не в курсе? :hmm:

Ты знаешь какой шанс заразиться вич инфекцией пр половом контакте (член-вагина)? Насколько я помню около процента. Так что опасаться вич точно не стоит, ты скорее колпачком от ручки подавишься и умрешь.

А каким нужно быть чтобы не знать, что ппа не гарантия?

Опять ты за свою хуйню нудную. Много людей знаешь которые так залетели? Я нет.


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж прям совсем невмоготу на первых свиданиях можно минетом ограничиться там вроде серьезнее герпеса ничего не схватишь насколько я понимаю

:lol:  :lol:

 

Бля, откуда вы все это берете 


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Откуда такая потрясающая статистика по риску заражения? Есть какой-то авторитетный источник или сам придумал?

Ну хотя бы вот в википедии глянь. Я не помню где читал конкретно по половому акту, поэтому ссылку не смогу скинуть.

Плюс у меня мама главный врач центра СПИДа по области и она мне тоже рассказывала. Ты можешь мне не доверять - мне похуй, но шанс там мал.

 

Upd. Вспомнил где читал. Был день борьбы со СПИДом и там на офф. сайте была статистика.


Изменено пользователем Stratovarius

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...