Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

zet

Киберрожденный

Рекомендованные сообщения

Сумаил вроде как писал, что он планирует до 2020 чиллить, так что маловероятно, наверное просто самых сильных свободных агентов которых мог вспомнить написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да валом людей, илья, просто и ты планочку себе поднял, а на ней играть с тобой никто не хочет, так спустись немного и покажи оебятам, что такое дота, засвети игроков в своем стаке, но проще же сказать, вот эти все пункты, которые ты описал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мизери и с4 это явно успех для любой команды

Del.


Изменено пользователем Matthew_Hetfield

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да валом людей, илья, просто и ты планочку себе поднял, а на ней играть с тобой никто не хочет, так спустись немного и покажи оебятам, что такое дота, засвети игроков в своем стаке, но проще же сказать, вот эти все пункты, которые ты описал.

так он ебал в винстрайках пару месяцев назад и сильно выделялся из всей команды, но уебища из снг лучше поиграют с приятными парнями по типу ксевампира и имерсюка, которые 10 игр подряд бегают без импакта и занимают 16 место на мажоре

Toogood и brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да валом людей, илья, просто и ты планочку себе поднял, а на ней играть с тобой никто не хочет, так спустись немного и покажи оебятам, что такое дота, засвети игроков в своем стаке, но проще же сказать, вот эти все пункты, которые ты описал.

так он ебал в винстрайках пару месяцев назад и сильно выделялся из всей команды, но уебища из снг лучше поиграют с приятными парнями по типу ксевампира и имерсюка, которые 10 игр подряд бегают без импакта и занимают 16 место на мажоре

 

ну тогда комьюнити внезапно обнаружит, что и в тех командах он будет выделяться, а остальные на его фоне будут казаться посредственностями...

 

так что нахуй надо, лучше топ-16 по кд занимать, зато комфортно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

напомню когда роджера поменяли с лилом так лил и в нави мошнил против тиммейтов и собирал бунды

он живет в каком-то манямирке в котором играет в киберспортивную игру престолов


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к тому просто, что если играть хочешь, то смирись с положением вещей и строй из того матнриалв, которые доступены, коль чего то стоишь, а ныть мол "ДА Я ЖЕ ТАЩУ ВАЩЕ, А МИНЯ НИКТО НА КОНТРАКТИК НЕ БЕРЕТ, АЙАЙ АЙ, НО СТАК Я ДЕЛВТЬ НЕ БУДУ, ТАК КАК СТАК ЭТО НЕСЕРЬЗНО ДЛЯ МЕНЯ". Ну не хотят с тобой играть, ты же эту яму вырыл, так чего сейчас то ныть? Докажи, обратное, что они неправы. А так это типикал балабольство и то, что он в винстрайк выделялся ну знаете, бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Да валом людей, илья, просто и ты планочку себе поднял, а на ней играть с тобой никто не хочет, так спустись немного и покажи оебятам, что такое дота, засвети игроков в своем стаке, но проще же сказать, вот эти все пункты, которые ты описал.

 

так он ебал в винстрайках пару месяцев назад и сильно выделялся из всей команды, но уебища из снг лучше поиграют с приятными парнями по типу ксевампира и имерсюка, которые 10 игр подряд бегают без импакта и занимают 16 место на мажоре

ну тогда комьюнити внезапно обнаружит, что и в тех командах он будет выделяться, а остальные на его фоне будут казаться посредственностями...

 

так что нахуй надо, лучше топ-16 по кд занимать, зато комфортно

Дружище, так никто не спорит про его игровой потенциал, человек умеет играть и доказал это не раз. Но в коллективе и в спорте в целом человеческая составляющая важна чуть ли не больше, даже в примере от ОГ. Недостаточно быть неплохим игроком, ты должен быть стабильным и надежным игроком по игре. У чувака стабильно в голове какие-то жуки и ненормальные перепады настроения. Помню в ВП он начал уделять неадекватное время на какую-то шмару прямо перед интом вместо того чтобы сфокусироваться только на доте и задротить как черт всего лишь 1 месяц. Что за приоритеты в жизни? Чувак просто забил болт на все перед самым важным турниром года. Самое смешное, эта девка ещё его и кинула буквально на след месяц после этого инта. У парня на самом деле слишком много комплексов и как показало время он даже не думает исправлять эту проблему. Посмотри что он постит в соц сетях. Его проблемы и предъявы ко всему миру можно заметить у подростков лет так 16. «МИР НЕСПРАВЕДЛИВ», «ВСЕ БАБЫ ШЛЮХИ», «СМОТРИТЕ КАКОЙ Я КАЧОК», «ВЫ ВСЕ ХУЕВЫЕ И ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕТЕ МЕНЯ», «БЛЯ, ВОТ БЫ ВЫЛОЖИТЬ ПИЗДАТЫЙ ФЕЙС В ИНСТАГРАМ, БЛЯ ТУТ НАДО ПИЗДАТЫЙ ВЗГЛЯД СДЕЛАТЬ ТИПО Я АЛЬФАЧ», «ЭТИ ХЕЙТЕРЫ МЕНЯ ГНОБЯТ НЕ ПОТОМУ ЧТО Я НА САМОМ ДЕЛЕ КОНЧЕННЫЙ ДОЛБАЕБ, А ПОТОМУ ЧТО ОНИ МНЕ ЗАВИДУЮТ», из-за таких ебанутых мыслей с ним всяко тяжело общаться нормальным людям. Ему же давали достаточно шансов показать себя после Вп, где он мог всем доказать обратное, но он только умудрился эту репутацию испортить еще больше. И да, атмосфера во всей команде > чем сомнительный скилл одного лилюка, примеров этому в проф. спорте тоже достаточно.
Изменено пользователем Encantador
brnr понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все про игроки, говорят что очень важную роль играет доверие между тиммейтами, а с Лилюком этого доверия никто построить не может, и видим мы как он пишет, что изменился и повзрослел. Но все это напускное, хватает его не на долго. Поэтому сейчас никто и не верит, что он может стать нормальным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю как можно на серьезных шах вообще обсуждать что лил кого то там превосходит по скилу, в реалиях современной доты где за один сезон только в снг загораются и гаснут куча таких микроплееров на поз4, ни чем он уже не выделяется, единственное что у него есть это большой кампетитив опыт, который он бы смог применять в тир2 стаках, в которые его не зовут потому что он апрувд гниль с майндсетом пизденки

 

я раньше не испытывал к нему хейта и даже притапливал за его камбек, но после того что он написал после обсера вп на инте, мне совершенно очевидно, что этот человек виноват во всем сам и он вобще не в состоянии так сказать перевернуть страницу, более того вместо осознания каких то вещей в его личности происходит перманентный даунгрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все про игроки, говорят что очень важную роль играет доверие между тиммейтами, а с Лилюком этого доверия никто построить не может, и видим мы как он пишет, что изменился и повзрослел. Но все это напускное, хватает его не на долго. Поэтому сейчас никто и не верит, что он может стать нормальным. 

Да все проще.

 

Гнилюк - это дебил. При выборе "ум", "красота" (то, что дали до задрочку в доту, и затем умножить на вот этот коэффициент) и "скилл в доту" можно выбрать 2 из 3. Гнилюк сделал выбор. В доту норм играет, по красоте тоже задрачивает за собой, а мозгов не осталось.

 

Как можно слушать такое уебище:

 

ОЙ, ТИПА, ОЙ, ТИПА, ОЙ, ОЙ.

 

Просто сказать, что результат не соответствует счету на табличке или цифрам на экране, а дебилус еле-еле высирает это из своих тупых мозгов.

 

 

Просто имбецил. Вся типа ВП играла в ксго или там в кастлфайт, а гнилюк НИХУЯ не умеет делать, дебил просто.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часовой видос о "Мы должны были выиграть,но проиграли сами себе" :trollface:  :trollface:


  the[best]

2047025961_.png.1f9b5213487b7e951724ff6b8035cb01.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

ОЙ, ТИПА, ОЙ, ТИПА, ОЙ, ОЙ.

 

Просто сказать, что результат не соответствует счету на табличке или цифрам на экране, а дебилус еле-еле высирает это из своих тупых мозгов.

А че ебать, игра соответствовала счету?

Насколько я помню, ВП ебали ОГ всегда и везде

Просто самые легкие соперники для них были

Всегда 3-0, 2-0

 

Тут они должны были выигрывать 4из5 карт

И мне поебать, что они проиграли 3 из 5

Секундная потеря концентрации и все перевернулось нахуй

 

И это была не Лила ошибка, не Соло, не Паши

0 вины в лузе, эти 3 чела играли чтобы победить

 

2 чела фейлят по очереди, байбекаются и проебывают игру

 

Как же ахуенно было пересмотреть этот видос,, вспоминаешь становление этой команды . Этот хайп Лила и трешток. Постоянно, всегда и везде все обсуждали Лила. 4 чела ВП сидело в его тени, пока он на рекламах бабки фармил 

 

Челам по-сути не нужно было дохуя поводов от Лила, чтобы кикнуть его. При первых спадах, сразу его кикнули, потому-что им выгодно было заменить его, просто для того, чтобы выйти из его тени. Но вышел только Рамзик, а остальные так и остались не медийным гавном, которые в ближайший год закончат свои карьеры.

 

Да и Лил все правильно сделал, самого медийного чела СНГ кикают из орги, он че молчать должен? Отхуесосил всех и правильно. 

 

В голос с тех, кто называет Лила токсиком.

Чел никогда не горит не в ММе, в про играх старается максимально концентрироваться на игре, а не на пиздеже 

Чел не сткается с малолетними ебанатами прям на 100%

Малолетние ебанаты стакаются со всякими Рамзиками, это их король 

Рамзик скажет этим малолетним ебанатам не играть с ~Роджером, Нуном, Пашей

Все, хуй они команду найдут в СНГ точно также как и Лил

ken_ney и Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по прежнему задаюсь вопросом, почему кто-то считает гнилюка хорошим игроком, если по факту это худшее лсное уебище, чье законное место - на помойке снг доты(даже туда не берут рофл)

Legat6666, EzExist и molik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по прежнему задаюсь вопросом, почему кто-то считает гнилюка хорошим игроком, если по факту это худшее лсное уебище, чье законное место - на помойке снг доты(даже туда не берут рофл)

Мы просто ждем перерождение короля треш-тока

А для этого перерождения, ему нужна нормальная команда 

По этому и верим!

 

Надеюсь, что увижу момент, как Лил выносит тиму Рамзика/Нуна/Паши на каком-нибудь мейджере и рофлит с них (а это их страшный сон офк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял, в этом топике собрались терпилы по жизни, которые видят себя в лиле. И нет бы изменить что-то в своей жизни, они продолжают терпеть и ждут, что лил(они сами) воздаст по заслугам своим обидчикам.


"Еще я 16 часов разглядывала литовские дверные ручки" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее собрались омеги, которые выливают свою желчь на чела, который хоть и ненадолго побывал на вершине и требует к себе соответствующего отношения


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разница только в том что Рамзес, при всем его уебанстве, был готов послать нахуй открыто несогласного и сказать как он считает. По этому Рамзес король малолетних уебанов, в отличии от Лила, который занимался закулисным пиздёжем вместо конструктива.

molik понравилось это

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

по прежнему задаюсь вопросом, почему кто-то считает гнилюка хорошим игроком, если по факту это худшее лсное уебище, чье законное место - на помойке снг доты(даже туда не берут рофл)

Мы просто ждем перерождение короля треш-тока

Короля обоссанных штанов разве что. Именно этим занимался Лил как бы.


Изменено пользователем molik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...