Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Sign in to follow this  
Waro

LFP pos 1. Только Украина

Recommended Posts

Остальные позиции уже есть, средний ранг этих четверых игроков 170

 

- Буткемп

- Спонсор

 

Пишите мне, советуйте друзей

Вроде бы уже всех кого знал обзвонил, писал, но вдруг


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Share this post


Link to post

Пишу как есть! Полгода назад играл полу-проффесионально в доту на 3позиции ~ 2 года(полу-проф это когда ты лутаешь какие то бабки с еслей олимпов и подобных сайтов но они минимальные). Но всегда был заинтересован и в 1 позиции тоже. 2 месяца назада снова начал дрочить в доту перед новым сезоном, поднял аккаунт почти до 7 тысяч и продал его (нужны деньги что бы жить не зависимо). Сейчас уволился с работы что бы стать фулл тайм дотером. Считаю что как человек я хороший, а это и есть важнейший параметр на сегодняшний день) 

jonaquil
#7822

jonaquil❤#7822


Edited by 2k_MAKSIM

Share this post


Link to post

Пишу как есть! Полгода назад играл полу-проффесионально в доту на 3позиции ~ 2 года(полу-проф это когда ты лутаешь какие то бабки с еслей олимпов и подобных сайтов но они минимальные). Но всегда был заинтересован и в 1 позиции тоже. 2 месяца назада снова начал дрочить в доту перед новым сезоном, поднял аккаунт почти до 7 тысяч и продал его (нужны деньги что бы жить не зависимо). Сейчас уволился с работы что бы стать фулл тайм дотером. Считаю что как человек я хороший, а это и есть важнейший параметр на сегодняшний день) 

jonaquil

#7822

jonaquil❤#7822

 

дотабуфф?

ну могу вприцнипе пишите звоните 

дотабуфф?


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Share this post


Link to post

у меня одни смурфы по 200-300 игр ласт 3 года бущу могу залететь на тест :)


Edited by ImYourDream

 

 

 

Share this post


Link to post

нихуева 

Vanek`-sama likes this

 

=

 

блять только на продоте чувак может создать лфт тему и январь через день в ней же отхуярил какого-то мудака на деньги, за это стоит читать продотку

 

Share this post


Link to post

Хотел что нить высрать , но понял что тут норм парни , удачи вам , буду вашим фанбоем 

Share this post


Link to post

Я из Винницы.И почему со мной еще никто не связался?))) А ПИШУТ ТУТ НА ПД

Share this post


Link to post

извини максим 


 

=

 

блять только на продоте чувак может создать лфт тему и январь через день в ней же отхуярил какого-то мудака на деньги, за это стоит читать продотку

 

Share this post


Link to post

жаль что 1к птс нехватает до ваших рангов(
это же команда лила ?)


Edited by ♣ aDanOsSs♣

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...