Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

^p1x

Ведьмак / The Witcher

Кто?  

549 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

zDjin написал 56 минут назад:
Pingvin(007) написал 4 часа назад:

собалезную тем кто еще книгу чатал :monkamega:  там полубому негры были :pepethink:

в третьей части в игре в длц есть маг негр, но вроде все понятно почему он негр

кстати что женек ответил ?

 

https://voca.ro/13JaUfNafRPV

Тигрёнок, zDjin и AROK понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая серия меня настроила на ахуительный сезон, а потом я навернул остальное. 

Ну забавный фанфик вышел, че тут скажешь, бесконечные телепорты, дети которые рождаются за 9 месяцев, а в каер морхене два дня проходит, заебись четко. Дийкстру хоть откастили хорошо в этом сизыче. Фрейя вроде и неплоха, но я бы был не против чтобы она слилась к последнему сизычу и ее Анна Тэйлор подменила.

AROK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какое же нелепое лицо у этой лжетрисс на протяжение всего сезона

 

количество факов в этом сезоне увеличилось вдвое 

https://www.reddit.com/r/witcher/comments/rmvry6/fword_count_comparison_in_witcher_season_1_and/

 


Изменено пользователем Kingsman

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел я недавно второй сезон Дерьмака от шитфликс и так долго не хотелось писать ничего. Ибо нечего писать кроме негатива. Засрано абсолютно все. Каждый персонаж, каждая сюжетная ветка, каждый диалог, каждая сцена, полный треш с таймлайнами и хронологией событий, привет дерьму престолов с их телепортами (тут тоже самое). Все не на своем месте. Ебучий кастинг дерьма, ебучая режиссура нуля из 10, невозможно сконцентрироваться ни НА ОДНОЙ СЦЕНЕ. Ничего не чувствуется настоящим, все выглядит фейковым и клоунским. Даже главный актер которому вроде как не похуй на это дерьмище и который вроде как хочет стараться - выглядит в сценах как комедийный персонаж который в одной из серий ситкома попал в параллельный мир где все как то чутка иначе (на кринжичах🙃). 

 

От книг уже вообще ничего не осталось, кроме имен персонажей и локаций. А я напомню книги по Ведьмаку и так в принципе не были величайшими произведениями искусства. Но в них были потрясающе проработанные харизматичные герои и какой-никакой живой мир, хоть и полу-сказка. А сериал это театр 21-ого века с невнятными дегродами в костюмах которые соревнуются в том кто менее кринжево произнесет свои реплики в сценах. Атмосферы ВООБЩЕ НЕТ. Каждая сцена это людишки-актёры которые делают вид что они в каком то фентезийном мире. Вопрос в каком? Как понять что это Веджмин если бы не было названия в титрах? ЛОЛ.

 

Какие то уродские парики у псевдо-эльфов с резиновыми недо-ушами, ни один актер ни похож и не разговаривает как эльф 😂, классические негры-эльфы 😂😂😂. Так же ведьмаки-негры, ну это еще ладно, но все равно какие то безликие бойцы из гетто, которые не ощущаются супер-вояками, даже Весемир = какой то дефолтный олдовый бомж из еще миллиона фентези сеттингов, просто пиздец. Бездарнейшие ненужнейшие недо-актрисы на волшебницах, просто максимально мерзкие бабищи на 50%+ ролей, раньше брали как можно более красивых девушек на подобные роли, теперь же - наоборот, чем страшнее падла - тем выше шанс получить роль. Ну это еще с первого сезона идет... Главная девка еще ничего так то, особенно когда голая, то вообще пойдет 👍🏻, но в этом сезоне она не раздевается, и я думаю не надо говорить что она ничего общего вообще не имеет с ее героиней из книг. Вот прям ВООБЩЕ НИЧЕГО. 0. НУ И НАХЕР ОНА НУЖНА ТОГДА ЕСЛИ НЕ ГОЛАЯ?????? 

 

Действия всех героев в абсолютно всех сценах - ИДИОТСКИЕ. Какая то тупая хуйня происходит постоянно в кадре, ноль логики, ноль реализма, невозможно сосредоточиться ни на чем. Еще и 50% сериала из 8 серий это отсебятина пидарасов на сценаристах, я вообще первые 3 серии не мог даже без пауз каждые 5-10 минут смотреть. Ибо было невероятно скучно. 

 

Короче. Плохо абсолютно все. Еще больший кусок говна чем первый сезон. Смотреть конечно можно, как обычно потому что смотреть то нечего. И если бы не существовало книжек по Веджмину от пана Пидораса the Продажнича, и шедевральной игры от cdpr, то я бы даже поставил 4 балла из 10, ну знаете как фильмам марвел? Куски говна, но за аттракцион балы набирают какие то. Так вот тут тоже самое. Но если оценивать относительно книг и третьей игры то это 0, тупа 0 из 10. Рвотный порошок 🤢🤢🤢. Говно для даунов. Блевотина для гурманов 🤮🤮🤮.

Methamphetamine, Lokk, nho и 14 другим понравилось это

mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 страниц назад написали, что если ты сравниваешь ЭТО с первоисточником, то вероятность того, что ты блеванешь от сериала близка к 100%. 

То есть тебе говорят "не ешь эту карбонару, она не та, которую ты попробовал в Лацио 2 года назад". Но нет, ты всё равно, вполне осознанно, заказываешь себе Карбонару в подвальчике бистро близлежащего метро, а потом возмущаешься: нахуя сюда сливки добавили, где та самая итальянская панчетта и почему соус обычный томатный блять? 

Пан Сапковский продал жопу и не посмеет открыть рот за те шекели, которые отсыпал ему лучший ЛГБТ конвейер в Голливуде. 
это не каноничный ведьмак. Это фанфик. И занимаются им не авантюристы и фанаты вселенной ведьмака, а люди заинтересованные первостепенно в финансовой окупаемости проекта. На нас, гиков, хуй клали. 

N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это даже отдельно от игр лютый кал

я под шахматы в телефоне и скипы даунских диалогов тоолько смог осилить

спасибо шаболде на цири (12 лет (выглядит на 25)) что вынесла негромаков в некс сезоне, глаз от этой гетто банды не будет резать

 


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик не читал, не знаю, какие у вас тут настроения. Досмотрел второй сезон и хочу высказаться(возможно, будет длинно).

Сразу скажу, что я не большой фанат игр и книг - но прочитал и прошел все, мне понравилось. Уже не помню, что писал про первый сезон, но в памяти отложилось, что норм, но для тех, кто не играл и не читал. 

Впечатления от второго примерно такие же, но он намного лучше первого сезона, повествование более цельное, понятно, что и когда происходит, графония навалили, в общем, смотреть, как отдельное произведение было норм, скучно не было, хуево не было, от негров и индусов не блевал, чисто сирич как сирич. 


Сразу скажу про то, что понравилось - что сценаристы пытаются показать нам предыистории персонажей до основных событий, пытаются познакомить зрителей с их мотивацией и положением в мире, потому что в книгах это зачастую опущено или рассказывается в двух-трех абзацах, потому что персонажей так-то дохуища, и всех мистер Сапковский, видимо, не сумел ввести гармонично. Но и сразу же в этом плане не понравилось то, как некоторых представили. Но энивей, то, что они пытаются все вот это представить - это хорошо, но их методы и решения немного поджигают меня.

Когда я читал книгу, Кагыр не представлялся мне таким уебаном, каким его выставили в сериале. Конечно, в книге он потом ОСОЗНАЕТ, но не настолько же. Фрингилья - это просто пиздец, мало того, что из женщины с "естественной красотой и грацией" она превратилась в плотную негрилу, так ещё она постоянно на очке и ждет одобрения то от дяди, то от Эмгыра, нахуя придумывать такую предыисторию для мастера иллюзий и политики в целом - я хз.

Ещё я не понял, нахуя в сериале до сих пор держат Истредда, который был в одном из рассказов только и вообще никак не был важен для дальнейшего сюжета, но здесь он полноценный второстепенный персонаж, который ещё и эльфам инфу про Цири принес.

И вот так вот весь сериал - красивая картинка вместе со странными решениями по персонажам и сюжетным ходам. Подельника Вильгфорца второго превратили в девушку, пиздец, я думал, кто это, что это. Риенс получил ожог от Йеннифер, канонично, конечно, но чет я думал посолиднее будет. Про то, что он каким-то образом пробрался в Каэр Морхен я вообще молчу, ещё и флакон крови этот, найс там Весемир представлен в сериале. И самое главное - нахуя? Он и до, и после вообще никак не демонстриует, что в тильте и хочет снова ведьмаков делать. В общем. просто уничтожили образ мудрого и строгого наставника, Весемир чисто афк. Вообще, могли бы и не показывать Каэр Морхен, в сериале это место никаких не вызывает эмоций, либо актеры хуево отыгрывают, либо так представлено. Геральту похуй, ведьмакам похуй. Ещё зачем-то ввели кучу ведьмаков, которые потом все сдохнут как болванчики, чтобы битва приобрела "трагичность". Ну круто, че. Эскеля зачем слили? Ну то есть все эти придумки сценаристов ради чего? Ради развития образа Геральта, Цири, Весемира, Йеннифер? Да им всем похуй. Если пытаются показать, что вот, столько людей погибло, Цири надо контролировать свою магию, то в книге-то лучше со всем этим справились. 

 

Отношения Цири и Йеннифер - это отдельный вид шока, да, я понимаю, что сценаристам нужно ужать два года в небольшой срок, но не так же стремительно надо скиллы юной девочки развивать, что она и мост с нулевой может построить, и портал открыть, и землю сдвинуть. Ускоренное повествование это хорошо, конечно, но стоило бы, на мой взгляд, остановиться и дать зрителю посмотреть на это спокойно, а то телепорты из Игры престолов уже передают привет.

 

Причем ещё пидорасы на сценаристах явно намекают, что ЧИТАЙ КНИГУ, СУКА,  а то не поймешь, где тут акценты расставлять, но сами же все уводят от книг в свою историю. Зачем была история про Нивеленна в этом сезоне? Чему научилась Цири благодаря ей, что чудовища могут приобретать совершенно разный облик? Что все лгут? Что-то там про true love? Ааа, наверное, чтобы она потом вспомнила, что ей показывали картинки с ее предками, глубоко. Хз, это серия для первого сезона, как мне показалось, ну или либо серия ради серии. В общем. 8 серий могли быть наполнены и получше. Ну или надо было делать 10.

А "главный спойлер" книги взять и слить в конце второго сезона - это нахуй что такое, блять. Вот с этого у меня пиздец жопа сгорела. Возможно, это сделано для того, чтобы мотивация Эмгыра была более прозаичной и без намеков на инцест, но теперь, видимо, мы не увидим фейковую Цири в будущем, и пропустим ещё какое-то время, которое выиграл Вильгефорц.

Ах, да, крутой ИНДУС, сука, на роли главного антагониста, уж лучше бы актера с Эмгыра на Вильгефорца поменяли, было бы канонично. Прикольно ещё индус истерит с Тиссаей, хотя персонаж суперспокойный и расчетливый был до ранения. Тут вообще похуй, он настолько в тени, что наплевать на персонажа вообще. По идее, в 3 сезоне нам должны показать его становление и предпосылки к плану, но пока Вильгефорц супер хуйня, без единого намека на то, что он ЗЛОДЕЙ, что, возможно, и правильно. 

 

Основной минус и сезона, и сериала лично для меня - это отсутствие какой либо химии между Кавилом-Чалотрой, Кавилом-Аллан и их персонажами из-за этого соответстенно. В отдельности они норм, но между собой никак не гармонируют, от этого очень страдает впечатление. Йеннифер при Геральте в сериале какая-то аутистка с виноватым лицом, чего вообще не может быть, ну а некоторые моменты, типа, как Геральт ловил "на Цири" монстра, так это ещё один шок. Но конкретно сам Кавилл старается и не вызывает вопросов. Конечно, он крупноват для роли и вот этот пафос излишний иногда, но выглядит он в большинстве сцен и диалогов нормально. Претензий нет, может, хотелось бы чуть-чуть по-другому, но норм.

И ещё один жирнющий минус - это жесткий мискаст нескольких особ, типа Цири, Трисс(это самый сильный промах, на мой взгляд, самая молодая чародейка выглядит старше даже Тиссаи, ну почему не взяли на роль девушку, которая играла Ренфри в первом сезоне :sad:), Вильгефорца, Фрингильи. Дийкстра сериальный - колоритный и харизматичный актер, но это тоже мискаст, видимо, солидного, хитрого, властного жирнича не нашлось у нетфликса.

 

Ещё я, конечно, не нашел атмосферы, которая присутствует в книгах, но это дело такое, как мне кажется. 

 

В общем, в попытках сократить книги и написать органичное повествование, у нетфликса получилось создать сомнительных новых персонажей, сомнительное повествование, дохуища повесточки. Смотрительно, но сравнения с книгой не избежать, и пока книга выигрывает многократно, не являясь в свою очередь идеальным произведением. Интересным и увлекательным - да. Сериал же пока интересный, но конкуренцию проигрывает. Но произведение сериальное ещё не завершено, и в 3 сезоне нас должны ждать ключевые события, посмотрим, как справятся сценаристы.

 

А так, 6/10. Сезон точно лучше первого. Но если вы читали и играли - то оценка будет стремительно снижаться.

 

ikmor и lerochkina понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челы у которых горит с телепортов и прочего еще тупее сценаристов ей богу

что вы хотели от шоу на нетфликсе, это чисто темка под пивасик и семечки зазырить без задней мысли с девочкой

какие-то книги хуиги я ваще в ахере, кто-то реально думал, что кому-то не похуй на книги будет

2 сезон лучше 1 имхо ставлю 6 подпивасов из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman said On 12/22/2021 at 9:35 PM:

ебанный выблядок я конкретно про спец эффекты и внешний вид картинки пишу, причём тут вообще клип и что в нём происходит:avtorklif:

Так внешний вид и спец эффекты тотал хуита, хотя откуда тебе знать, ведь ты сосешь и добавки просишь арехового сжв хуя


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форни канеш простынку накатал, но после строк "...понравилось - что сценаристы пытаются показать нам предыистории" дальше не читал

LucaMuca и 3Kbandit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Обьясните, почему файты выглядит так вырвиглазно. При чем сам сиджиай как по мне выглядит норм, но как переходит к драке, тупо по воздуху мечами машут. 


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня скорее смущает то, как неестественно вся картинка ощущается. Я не про магические вещи, аля монстры, касты спеллов и тд, а вот просто костюмы персонажей, локации и пр. Как вспоминаю ИП (сериал смотрел после его окончания, так что особой предвзятости нет), там картинка кажется натуральной что ли - чувствуется антураж средневековья, грязи и хуевого внешнего вида всех людей. А тут как-то.. Не знаю даже, как это описать. 


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lotus написал 8 часов назад:

челы у которых горит с телепортов и прочего еще тупее сценаристов ей богу

что вы хотели от шоу на нетфликсе, это чисто темка под пивасик и семечки зазырить без задней мысли с девочкой

какие-то книги хуиги я ваще в ахере, кто-то реально думал, что кому-то не похуй на книги будет

2 сезон лучше 1 имхо ставлю 6 подпивасов из 10

очевидно что 1 сизион был лаповей , а во втором ебло трисс мереголд увидел мне плохо стало да и нам настрали в рот , очевидно что ты гавноед я в 1 сезон себя успакаивал говорил норм пошли нахуй хейтеры 2 сезон все показал все расказал , ИДИ НАХУЙ


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цири конечно не маленькая девочка. в самом соку для жесткой ебли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом сезоне цири уже милфа зрелая 


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же мисскаст просто писец.

Геральта реально кто угодно может сыграть, но как можно недопереть, что цири,трисс,йен такие же ключевые персонажи? Ну цири ок, йен хоть старается, но эта престарелая трисс с черными бровями просто ахтунг.

Ведьмаки кучка бомжей и оборванцев. Эльфы с своими париками просто нелепы.

Атмосфера на 0 из-за негров, ярких кислотных цветов, отсутствия фильтров. Операторская работа дерьмо. Слоумо устарело уже лет 15 как, но тут его в каждую драку пихают. 

Лютику и тессае премию, негров и цыган с оператором расстрелять. 

За сценарий претензий не будет. Люди пытаются добавить что-то свое и пока получается у них вполне не плохо (первая серия бомбическая). Ну разве что уровень драмы не удается поддерживать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gexzh написал 1 час назад:

Геральта реально кто угодно может сыграть, но как можно недопереть, что цири,трисс,йен такие же ключевые персонажи?

чего нахуй

sviper написал 2 часа назад:

в этом сезоне цири уже милфа зрелая 

MILF (рус. милф, милфа) — акроним (аббревиатура) англ. «mother I'd like to fuck» («мамаша, которую я бы трахнул», «мамаша, которой я б вдул»)[1][2] и является общим разговорным выражением (сленгом), разъяснение которого расценивается как вульгарное. Встречаются альтернативные невульгарные разъяснения, как «мама, которую я хотел бы найти»,сексуально привлекательная женщина среднего возраста

(англ. mother I'd like to find) или «мама, с которой я не прочь подурачиться» (англ. mother I'd like to fool-around-with)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну может геральта и не любой мог сыграть, но этот супермен всё равно выглядит нелепо в роли ведьмака, хотя он и старается, пытаясь вжиться в роль, но цири - это просто пиздец, у неё ебало стало в полтора раза шире и она как будто постарела лет на 10-15.


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...