Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

^p1x

Ведьмак / The Witcher

Кто?  

489 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

забавно наблюдать горение ебаклаков :onneponimaet:

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Моя кстати:  https://www.instagram.com/ginger.gene/

Muse5921 написал 1 час назад:
NovaQ написал 2 часа назад:

нашел некоторые спойлеры, фанам книг и игр лучше второй сезон не запускать:onneponimaet:

вваливай (под спойлером офк), все равно фанаты книг не воспринимают эту хуйню серьезно с момента оглашения каста 

спойлер

На Каэр Морхен нападет монстр (будет леший), это уже подтверждается трейлером, в ходе битвы большинство погибнет (ну офк а зачем их сейчас так много там), но в том числе и Эскель,  в качестве ритуала они его скормят волкам

Muse5921 likes this

mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

NovaQ написал 1 минуту назад:
Muse5921 написал 1 час назад:
NovaQ написал 3 часа назад:

нашел некоторые спойлеры, фанам книг и игр лучше второй сезон не запускать:onneponimaet:

вваливай (под спойлером офк), все равно фанаты книг не воспринимают эту хуйню серьезно с момента оглашения каста 

спойлер

На Каэр Морхен нападет монстр (будет леший), это уже подтверждается трейлером, в ходе битвы большинство погибнет (ну офк а зачем их сейчас так много там), но в том числе и Эскель,  в качестве ритуала они его скормят волкам

ну первые 7 слов все очень даже, но дальше:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

Отец первой опухоли

d1006833728fe483bded710e862baa7d.png?m=9

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Posted (edited)

:honkler::honkler::honkler::honkler::honkler:

еще ни один ведьмак не умер от кринжа в своей постели

Edited by LastSaintMan

NovaQ написал 9 часов назад:
Muse5921 написал 11 часов назад:
NovaQ написал 12 часов назад:

спойлер

бля, это рофл? :lol::omegalul:

32964f0537ce.jpg

NovaQ написал 10 часов назад:
  спойлер

Машины для убийств, которые одну тварь умудрились загасить с большими потерями. Толку их было тогда создавать, если они настолько бесполезные :hmm:

Posted (edited)

во вторых какого ЛЕШЕГО, спрашивается, тварь напала на каер морхен

они просто так не нападают

Edited by QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

не говоря уже о том, что ведьмака стабильно вырезают всю подобную жизнь в округе крепости 

Отец первой опухоли

d1006833728fe483bded710e862baa7d.png?m=9

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

вангую леший в крепость попадёт каким-то образом через то дерево с медальонами ведьмаков

я вам покушать принес

NovaQ likes this

шарит.

фрея окуклилась во всратку, а анька давно уже прелестная бабочка, что созрела и ждёт.

Lysindr likes this

2ca813830a89.jpg

до слез
OXHxzB9.png

krolch написал 11.07.2021 в 14:58:

вангую леший в крепость попадёт каким-то образом через то дерево с медальонами ведьмаков

Скорее через сюжетную дыру

Ток посмотрел трейлеры...

Ебааать,  в версии нетфликса  Цири продали в бордель и несколько лет делали из нее шлюху?  Аахахах, что с ней случилось? Пиздец. 

видимо не хотят, чтоб на малолетку дрочили

2ca813830a89.jpg

до слез
OXHxzB9.png

истинные ценители успели это сделать во время первого сезона, когда Фрея была нетронутой милахой :geys:

32964f0537ce.jpg