Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

majestikkk

Лига Наций УЕФА

Рекомендованные сообщения

не ну если Хаииит

 

Хаит давал 2.5 пенки в том матче, с ВХ, где Геля сбили 3 раза и дали 0 пенок, где Зума в подкате пролетал весь матч

0, Карл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за ебанная ссанина эти полуфиналы\финалы 

 

просто пздец, еще эта история с офлсайдом просто шок, в шепот блят ьс людей кто оправдывает и придумывает новые правила кек

 

а если вратаь отбил мяч после дальнего удара на игрока который в момент удара был в офсайде, че тоже надо засчитывать, он же от вратаря полуил а не от своего :lol::lol::lol:

ебаный бред, в момент паса офсайд считали всегда и похуй кого потом он коснулся, бля, со штрафных офсайды свистят бывает, а там постояно куча мала

 

крч надо было францию (шейхов псж) задобрить, задача выполнена, ждем еще 200 лямов рабов умрет на стройке в катаре чтоыб ЧМ был лучший в истории :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LordGalg написал 27 минут назад:

ждем еще 200 лямов рабов умрет на стройке в катаре чтоыб ЧМ был лучший в истории 

1. могут себе позволить

2. уефа/фифа дуже лайкуе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть Энрике берет больше путаблядей :roflanebalo:

Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ша ещё Педри и фати реснутся и жопа всем на чме


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАР ебаный надо отменять, хуета бесполезная

все равно все по своему трактуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quill написал 10 часов назад:
Reality написал 13 часов назад:

все такие умные

и правила лучше арбитров знают

только строем не ходят :pdanus:

там твой любимый анатилег Хаит разобрал этот момент и подтвердил версию басед года

посмотрел 

(таймкод про оффсайд)

ну вот он странно как-то (по ходу за Испанию болел) редкость, но хуйню несёт

1) (цитата)"Во-первых во время трансляции мы не увидели, что касание было"

ПФФ. "Мы"). Кто мы?) Телезрители что ли? Ну дак на хуй ты челядь кому-то сдалась. Видеть, получать информацию должен главный арбитр. В той зоне был боковой арбитр, были подсказки с вар-румы и арбитру предоставили видеоповтор. Ну не ла-лига это и не апл, где телезрителям почти сразу хороший повтор с нужного ракурса показывают. Такая организация матча и турнира в целом. Какие претензии к арбитрам и футболистам?

2) (цитата) "Это оффсайд Мбаппе вынудил Гарсию доиграть мяч, то есть спровоцировал касание..."

Это блять просто эпик что он несёт :pdanus: Мбаппе виноват, что Гарсия прыгнул в подкат, коснулся мяча и анулировал оффсайд :trollface:

Если бы в той ситуации был более опытный защитник с головой на плечах, то он бы просто выдержал линию, создал как нормальный защ искусственный оффсайд, пробежал бы трусцой за Мбаппе и после паса бокой бы поднял флаг. Но нет. Он включил режим "рэмбо" и на хуя то сделал подкат, пытаясь выбить мяч. Ну дыбил. Мбаппе тут при чём?) Вообще-то Мальдини еще говорил, что топовые защитники не стелются в подкаты. В подкаты стелются защитники, которые проиграли позицию/которых обошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не туда*


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Испанский арбитр Итурральде Гонсалес прокомментировал победный гол сборной Франции в финале Лиги наций. В матче со сборной Испании (2:1) в концовке Кильян Мбаппе забил спорный гол. Вероятно, он находился в офсайде, но гол был засчитан, поскольку мяч зацепил защитника сборной Испании.

   "Если защитник коснулся мяча, то это гол. Конечно, Мбаппе находился в офсайде, но Эрик Гарсия пытался прервать передачу. Сперва незаметно, дотянулся он до мяча или нет. Но в замедленном повторе видно, что он прикоснулся к мячу. Тогда это гол.  Если он касается мяча, то Мбаппе перестает быть в офсайде.

   Нет никакого неоднозначного решения судьи. Таковы правила. Мбаппе в той ситуации не оказывал воздействия на Гарсию. Поэтому об офсайде речи нет. Игрокам нужно знать правила. Стоит выучить их", — цитирует Гонсалеса RMC Sport. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать шеркнуло по противнику и не оффсайд, какое же футбол говно ебаное 

Но если вратарь отбил это оффсайд

Рука люка Шо против вест хэма пеналь

А практически такая же рука вэтой катке судье похуй

 

Найс правила дауны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 12 часов назад:

Это блять просто эпик что он несёт :pdanus: Мбаппе виноват, что Гарсия прыгнул в подкат, коснулся мяча и анулировал оффсайд :trollface:

 

Иногда я думаю, что ты вылечился и пишешь адекватно. Но потом надежды испаряются, что ты блять несешь, какой же ты дебил, рыгалити

Reality написал 12 часов назад:

Он включил режим "рэмбо" и на хуя то сделал подкат, пытаясь выбить мяч. Ну дыбил. Мбаппе тут при чём?)

:megapalm:

Reality написал 12 часов назад:

Вообще-то Мальдини еще говорил, что топовые защитники не стелются в подкаты. В подкаты стелются защитники, которые проиграли позицию/которых обошли.

Какой же ты даунидзе, это пиздец


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 56 минут назад:

Найс правила дауны

dura lex sed lex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 56 минут назад:

Какой же ты даунидзе, это пиздец

коль ты реально глупая малолетка судя по твоему интеллекту и манерам 13-17 лет

ты - худший и гнилейший мусор

годспид по сравнению с тобой  Эйнштейн

 

давай сделаем так

иди на хуй, ебанат отсталый не квоть меня ВООБЩЕ 

меня нет

присасывайся к кому-то другому, на залупу, дыбил дурной 

 

Screenshot_1.png.04de20114bc9880ada1dd1833f11833b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 12 минут назад:
Rintz написал 1 час назад:

Найс правила дауны

dura lex sed lex

ты кого дурой назвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 6 минут назад:

 

Screenshot_1.png.04de20114bc9880ada1dd1833f11833b.png

 

Долбоеб ты ебаный, мбапук был в офсайде, нахуй ты это равняешь? А если он вообще около чужой вратарской стоял, это тоже ошибка цз?

Я уже молчу, что подкат он тут имел ввиду отбор. Какой же ты наглухо отбитый ебанат, чисто блять безмозглый, который доебал весь раздел своими высерами


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

великая группа 


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если русские тут первое место не занимают, то можно смело все деньги на хоккей перенаправлять.


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рагникболл ебет хорватов :chel:

Empower понравилось это

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...