Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Русский — значит терпеливый т.13. Дуэль со здравым смыслом.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

И чо блять, ты их климать видел? Был бы в рашке такой, там бы тоже возвращали.

думаю там просто борцунов нету интернетных.

ну или они ходят все на выборы и голосуют за кандидатов от народа.

 

думаю, там выборы есть точка

 

в рф тоже есть выборы

просто борцуны предпочитают их байкотировать сидя на диване , когда был реальный конкурент путину - грудинин , от кпрф , при это не стоит забывать что сталин который страну поднял был тоже из комунистов , они не пошли за него голосовать.

а терь все поезд ушел, борцевать еще 6 лет до некст выборов.

 

это да был, только бы знать, где этот конкурент сейчас, ох вейт, на него там в суд подают/дали с ущербом в 1ккк, ведь он земельку кому-то передал не по её стоимости.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

И чо блять, ты их климать видел? Был бы в рашке такой, там бы тоже возвращали.

 

думаю там просто борцунов нету интернетных.

ну или они ходят все на выборы и голосуют за кандидатов от народа.

думаю, там выборы есть точка

в рф тоже есть выборы

просто борцуны предпочитают их байкотировать сидя на диване , когда был реальный конкурент путину - грудинин , от кпрф , при это не стоит забывать что сталин который страну поднял был тоже из комунистов , они не пошли за него голосовать.

а терь все поезд ушел, борцевать еще 6 лет до некст выборов.

это да был, только бы знать, где этот конкурент сейчас, ох вейт, на него там в суд подают/дали с ущербом в 1ккк, ведь он земельку кому-то передал не по её стоимости.
Сколько там наввльнер нанес ущерба Кировской области по делу кировлеса мм? Пора признать что только уголовники и лезут во власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Сколько там наввльнер нанес ущерба Кировской области по делу кировлеса мм? Пора признать что только уголовники и лезут во власть
 0

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сколько там наввльнер нанес ущерба Кировской области по делу кировлеса мм? Пора признать что только уголовники и лезут во власть
 
 0

 

Просили указать, сколько Навральный нанёс ущерба, а не его рейтинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сколько там наввльнер нанес ущерба Кировской области по делу кировлеса мм? Пора признать что только уголовники и лезут во власть
 
 0

 

Просили указать, сколько Навральный нанёс ущерба, а не его рейтинг.

 

так и сделал


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Зато бесплатно  monkas

как можно перепутать ?

 

ты что, не смотрел очень страшное кино?

 

 


Изменено пользователем ankh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У пиндосов первый раз выбрался в губернаторы открытый гей. А у нас все натуралы.

 

FC2BXMD9_400x400.jpg

Мы передовее у нас президент
Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Только он не гей, а пидор


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мы передовее у нас президент

в рф люди с синдромом дауна уже не раз становились депутатами, а у них всего-то гей губернатор
dreamhaze и deftones понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Завяли помидоры


Россияне предпочитают отечественные продукты и импортную бытовую технику, говорят социологи

 

По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения, при равной цене большинство участников опроса предпочтут купить российские овощи, рыбу, мясо, молочные продукты, фрукты, макароны и шоколад. При покупке одежды почти каждый второй ориентируется на импортные бренды, в случае с обувью зарубежных производителей предпочитают чуть больше половины опрошенных. Что касается бытовой техники и электроники, то при равной цене отечественный товар готовы приобрести меньше 20%, пишет агентство ТАСС.

 

А электронику какую предпочитаете? Нашу или иностранную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отечественные продукты дешевле просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, у нас есть отечественная электроника?

Максимум это косящие под европейцев челноки, продающие собранные в Китае приборы, типа Витека и иже с ними

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

при равной цене
 

1. Что вы купите при равной цене: Импортное бездуховное ГМО или наше скрепное родное?

Опрос ахуенный конешн))

при равной цене блет  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отечественные продукты дешевле просто

Нет. Цена тут не имеет значения. В большинстве случаев я слышу аргумент, что наше натуральнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты охуеешь, но у отечественных производителей даже в бизнес-планах есть разделы о том, что отечественный продукт должен быть дешевле, офисный эксперт :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Налоговая служба Финляндии получила на €2,93 млрд налогов больше, чем необходимо, и вернет эту сумму гражданам. 
 
Жители Финляндии часто платят больше налогов и получают «лишние» средства обратно перед Рождеством. Так, переплаченные налоги за 2017 год им вернут 11 декабря 2018 года.
 
Источник подчеркивает, что со следующего года в Финляндии процесс налогообложения изменится и налоговая служба будет в реальном времени получать информацию о зарплатах граждан. В результате, возврат налогов перенесут на август. 

 

Топсон обрадуется - забрали у чела 60% призовых инта.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.ridus.ru/news/286981

Ректор Мос­ков­ско­го го­су­дар­ствен­но­го уни­вер­си­те­та им. М. В. Ло­мо­но­со­ва Виктор Са­дов­ни­чий пред­ло­жил ввести в школах цер­ков­но­сла­вян­ский язык. По его словам, это будет спо­соб­ство­вать воз­рож­де­нию рус­ской сло­вес­но­сти. :buba:  :buba: 


Изменено пользователем Ar-Raffal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А покупая булку хлеба в магазине ты не платишь налоги, которые полностью включены в стоимость товаров?

А бензин покупаешь - сколько налогов в этих 46 рублях 95го?

 

это уже называется неизбежность ,с тем же успехом можно начать считать маржу ритейла и прочую хуйню

 

А чтобы не платить 500к в год надо не работать в государственных структурах.Это вообще надо додуматься работать в России на государство

 

Странными ты понятиями оперируешь, "неизбежность". Это конкретные налоги, которые государство устанавливает, а я плачу их через покупку товара. То, что я их плачу не напрямую, а через прокладку-юрлицо много ли от этого меняется?

500к - это сумма вместе с налогами косвенными, НДФЛ конечно в разы меньше.

 

Ну извини, оказывается я "виноват" что работаю в госструктуре, извини. Ты сейчас как какел рассуждаешь, мол ХАХАХА ВСЁ ПОХУЙ, МЫ ПОЛУЧАЕМ ДОЛЛАРЫ В КОНВЕРТАХ. 

Это разве системный нормальный подход?

 

Возвращаясь к изначальным тезисам - государство ахуенно должно нам, мы платим так или иначе огромные суммы ежегодно. Грубо говоря я как крестьянин оброком покупаю государству в общую казну каждый год по б/у машине за 500к. А мне говорят "мы тебе ничего не должны". С ХУЯЛИ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...