Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Русский — значит терпеливый т.13. Дуэль со здравым смыслом.

Рекомендованные сообщения

Как же они байтят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В таком случае Порошенко по факту становится диктатором.

обьясните великому политологу что украина это парламентско-президентская республика  :trollpalm:

 

 

(а почти 99.99% что это была Украина
 

это слишком толсто  roflanebalo


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я один немного не понимаю нахуя рузке было таранить хахлиный корабль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я один немного не понимаю нахуя рузке было таранить хахлиный корабль?

а как его еще остановить, если они на фулл скорости шли без разрешения? или хохлы намеков не понимают, когда вокруг них катера крутятся и самолеты летают?


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему вы постоянно ищите много ходов очка в действиях рашкинских правителей? 


 

я один немного не понимаю нахуя рузке было таранить хахлиный корабль?

а как его еще остановить, если они на фулл скорости шли без разрешения? или хохлы намеков не понимают, когда вокруг них катера крутятся и самолеты летают?

 

какие еще блядь намеки в международных отношениях  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходов очка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
акие еще блядь намеки в международных отношениях

то есть украинцам можно задерживать Российские корабли, которые заходят в Крым и это нормально? )  а как только наши не пропустили без разрешения челов, то это пиздец полный)

 

Пограничники Украины задержали рыболовецкое судно «Норд» с десятью россиянами на борту 25 марта. Инцидент произошел в Азовском море. У моряков изъяли все документы, запретив сейнеру покидать пристань в Бердянске. Экипаж обвинили в «нарушении порядка въезда на временно оккупированную территорию и выезда с нее». Местные власти сообщили, что намерены задерживать все суда, направляющиеся в порты Крыма или выходящие из них без согласования с Киевом.

 

Изменено пользователем BOJlWE6CTBO 24

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обама вводи флот в черное море  :spydance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо топаны на время консолидировать, а то пиздец не удобно читать/писать на два фронта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

акие еще блядь намеки в международных отношениях

то есть украинцам можно задерживать Российские корабли, которые заходят в Крым и это нормально? )  а как только наши не пропустили без разрешения челов, то это пиздец полный)

 

Пограничники Украины задержали рыболовецкое судно «Норд» с десятью россиянами на борту 25 марта. Инцидент произошел в Азовском море. У моряков изъяли все документы, запретив сейнеру покидать пристань в Бердянске. Экипаж обвинили в «нарушении порядка въезда на временно оккупированную территорию и выезда с нее». Местные власти сообщили, что намерены задерживать все суда, направляющиеся в порты Крыма или выходящие из них без согласования с Киевом.

 

 

и причем здесь намеки блядь  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

обьясните великому политологу что украина это парламентско-президентская республика  :trollpalm:

Сходи почитай, что такое военное положение. Твой парламент тупо идет нахуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

акие еще блядь намеки в международных отношениях

то есть украинцам можно задерживать Российские корабли, которые заходят в Крым и это нормально? )  а как только наши не пропустили без разрешения челов, то это пиздец полный)

реально охуели хохлы, все международные права нарушают, не давая пидорашкам свободно в крым заходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и причем здесь намеки блядь

военные самолеты в воздухе типо не намекают, что в случае чего украинские корабли будут уничтожены

или что, самолеты подняли, чтобы полностью увидеть весь могучий украинский флот? тем более их же предупреждали сколько раз, что хохлов остановят, не сразу же челы на таран пошли  


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, каклам реально дали приказ стрелять? Ведь если эти суденышки начали палить, их бы сразу разнесли. У них там чувства самосохранения нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще разобрался в ситуации, как мне кажется. Тупые хохлы на буксире очевидно шли на нарушение междунароных прав, планировали незаконное вторжение в исконно русские крымские воды. Братья-славане сжалились над убогими, решили легонько протаранить (бьет - значит любит) хохлятский буксир еще в нейтральных водах, просто чтобы тот больших бед не натворил. А тупые хохлы не только не оценили всего благородства, еще и плакаться начали  :avtorklif:  к законам каким-то апеллируют :avtorklif: что за бездуховность, все ведь четко по понятиям сделали, брат за брата за основу взято, а они... :avtorklif:  вот и помогай этим хохлам теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

акие еще блядь намеки в международных отношениях

то есть украинцам можно задерживать Российские корабли, которые заходят в Крым и это нормально? )  а как только наши не пропустили без разрешения челов, то это пиздец полный)

 

 

Украинцы могут любые провокации устраивать, неужели не понятно? Кроме каких-нибудь обстрелов разве что.

Все только и ждут когда рашка ответит, и вот гениальные многоходовочники наконец ответили, чуть не потопили ржавую шлюпку ВМС Украины. А теперь пиздят по всем каналам, что это провокация, и как они здорово на нее повелись. Просто, блять, 10/10 геополитика.


Изменено пользователем Humanicide

 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется мы стали забывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Удали свой пост

я кидаю это сюда

у меня монополия на это


Изменено пользователем N0More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, каклам реально дали приказ стрелять? Ведь если эти суденышки начали палить, их бы сразу разнесли. У них там чувства самосохранения нет?

Не, просто у командования хорошее чувство юмора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...