Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ура новый день новая жизнь)


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статик икс, я уверовал в ваше учение, можно попросить гайд на офлайн зевса(без рофлов)

В подписи найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я люблю жизнь

:trollface:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилданине когда в армею

когда за росию воевать пойдеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kak dela

:optimizaciya:  :optimizaciya:  :optimizaciya:  :optimizaciya:  :optimizaciya:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Беларуси, например, есть кибервойска (не рофл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда то белорусский киберспорт встанет с колен а твоя мамочке нет (не рофл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда то ты научишься выражать свои мысле, да и похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а я чет сходил в прошлом году после постоянных звонков военкома.
я спрашиваю а сколько в тюрьме сидеть если не пойти в армию он говорит 2 года
потом спрашивает " а ты традиционной ориентации что так в армию боишься идти ?" (мб военком просто подумал что не может быть парень традиц. ор. быть таким красивым)
я и думаю вот мой шанс откосить даже самому ничего говорить не придется говорю "да я нетрадиционной"
он спрашивает " как ты определил это если твоя мать говорит что ты вообще из дома не выходишь ?"
говорю "это личная информация я могу ее не раскрывать"
"выпишем тебе направление к психиатру он проверит"
тест на адекватность я офк завалил(ну тот что на листочках, они до него доебались типо говорят в школе ты проходил его хорошо а щас что долбоеб стал м ?)
короче там еще тетка какая то рофлила вопросами по поводу моей ориентации выписала направления еще на вич провериться. Говорит мало ли заразился от партнеров
Короче сказали в ближайшее время пройти.  А мне чет пиздец не хотелось идти. По кд матери названивали сыновья дерьма пока она их не послала. Вот уже пол года как отъебались. Один раз менты приезжали но я успел съебаца


Изменено пользователем Ember_Xinit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я чет сходил в прошлом году после постоянных звонков военкома.

я спрашиваю а сколько в тюрьме сидеть если не пойти в армию он говорит 2 года

потом спрашивает " а ты традиционной ориентации что так в армию боишься идти ?" (мб военком просто подумал что не может быть парень традиц. ор. быть таким красивым)

я и думаю вот мой шанс откосить даже самому ничего говорить не придется говорю "да я нетрадиционной"

он спрашивает " как ты определил это если твоя мать говорит что ты вообще из дома не выходишь ?"

говорю "это личная информация я могу ее не раскрывать"

"выпишем тебе направление к психиатру он проверит"

тест на адекватность я офк завалил(ну тот что на листочках, они до него доебались типо говорят в школе ты проходил его хорошо а щас что долбоеб стал м ?)

короче там еще тетка какая то рофлила вопросами по поводу моей ориентации выписала направления еще на вич провериться. Говорит мало ли заразился от партнеров

Короче сказали в ближайшее время пройти. А мне чет пиздец не хотелось идти. По кд матери названивали сыновья дерьма пока она их не послала. Вот уже пол года как отъебались. Один раз менты приезжали но я успел съебаца

Коничуа куны и тян доча2.ру. Хочу поднять тему: ущемления аниме меньшинств и дальнейшее развитие форума в общих интересах. В наш нелегкий век информационных технологий, людей которые интересуются аниме активно притесняют и ущемляют в интернете. Приведу простой пример - EthernalEnvy. Человека поливают грязью везде где только можно(и предпосылки к этому идут не от того что он фидер, а от того, что он смотрит аниме)noanime.png. У меня есть для вас предложение мои кавайные куны и тянкиYomiGasm.png. Почему бы хотя бы здесь, на форуме доча2.ру, не ввести специальные обозначения для аниме меньшинств. Например, когда мы анимешники отвечаем в топике, наши сообщения подсвечивались специальными аниме цветами и модерация добавляла к ответу разные аниме-картинки на свое усмотрение. Также есть предложение ввести ранговую систему для нашей братии. Младший ранг - "Рядовой кун". Средний ранг - "Сэнпай". Высшый ранг - "Заслуженный анимешник форума дота2.ру". При это ранги отображались вместо строки "Пользователи" либо "Администрация сайта". Давайте сделаем наш аниме мир немного лучше!rankohype.png

ZAVOD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с двух ног бы челу что это написал уебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я заслуженный анимешник форума prodota.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...