Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

nakain

Gambit Esports

Recommended Posts

Это к отношению команд к турниру в целом.

И ещё ращ, кины топ6 мажора, они уже на инте. Гамбиты в квале с винстрайками, нави, империей.

Я сегодня за Гамбит, кто со мной???

F.C. Chelsea fan.

лд на двойной  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:

Skoy likes this

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

как это вообще можно пикнуть. 0 шансов на убийство на лайнах, но при этом 0 шансов в лейте. Гениальнейшие пики

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

долларов, я так понимаю?  :smile:

Вы правы. Не подскажите, как сменить аватарку на этом сайте? не был здесь с 2007 года

А можно Сане нормального героя пикнуть а не хуету с 1 кнопкой? 

Маи бойз 

Это мой друг Вася Афтерлайф

^ удаление

Я тут номер один среди маленьких сук

КАКОЕ ЖЕ УЕБИЩЕ НА КВОПЕ СКРИМ В ОДНОГО МРАЗЬ)

лулквид хуево играют, но все-равно видно, что гамбит осознанно все это делают. неплохо катают. 

мне кажется им бы выиграть одно бо3 против сикрет/ликвид/лгд/вп/ег чисто для веры в себя и они уже будут крепкой тир1.5 тимой

Muse5921 and V-347 like this

Красавец Толян! 

Вот Васе дают с Алохой поиграть в свою игру и тд он сразу лучше играет  (факт)

Сасать хейтерки. Вы видели эту игру? Это чистый аутплей чеченцев.

Попиздите еще мне тут на Артемку.

Edited by Perpellano

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...