Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

bananax0r

Emo Rap / Emo Trap / Post-Emo

Рекомендованные сообщения

Пора съехать с темы рэпа в целом и обсуждать эмо-рэп отдельно, так как по сути это уже не совсем рэп.

 

 

Популярные артисты:

[hide=Gothboiclique]

Lil Peep

 

 

 

coldh4rt

 

 

horse head

 

 

mackned

 

 

fish narc

 

 

wicca phase springs eternal

 

 

yawns

 

 

døves

 

 

jpdreamthug

 

 

 

Bexey

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Изменено пользователем bananax0r
Eleison и 5o5aD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

monkas  monkas  monkas  monkas  monkas


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потенциально хороший тред, но автор абсолютно не разбирается в предмете, прикрепив к первому посту какой-то меме-мусор и хуёвые форсы.

Написал же, предлагайте оформление 1 поста. Ну за nothing, nowhere я пизды конеш любому дам. Lil Peep & X это неоднозначный трек, но игнорировать его тоже нельзя, лил аарон не совсем подходит под жанр, но чото надо было вбросить для темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто кидайте сюда треки со стрима алохи


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну, и в чём смысл, если я всё подноготную в первый пост выложу? Просто кидай сюда что-нибудь из каталогов YEAR0001, Bala Club, предварительно расширив границы треда до альт рнб с характеристиками эмофутуризма.

 

Я на себя не готов брать ответственность за просвещение всего пд об эмо-рэпе целиком и полностью. Моя цель в создании этой темы была отделиться от рэп топана и создать активную тему обмена эмо-рэп музыкой. Я перечислил артистов, которые мне больше всего знакомы, за историю и истоки эмо-рэп музыки, я не ручался и более чем полностью буду рад предоставить огласке эту тему тебе или тому, кто возьмется. Треки, добавленные в первый топан я хотел выложить отдельным постом, как просто то, что вышло за последнюю неделю из мне знакомого, но пд склеил их в первый, потом уберу. Буду по-тихоньку готовить небольшой материал о каждом исполнителе и ключевые треки в его карьере. В первый пост считаю нужно добавить такие примеры жанра, чтобы человек, никогда не слушавший музыку, мог понять суть жанра и заинтересоваться. Готов слушать предложения, какие треки лучше всего для этого подойдут.


Изменено пользователем bananax0r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как он умудряется высирать такие хуевые клипы? Локации, кадры, хореография, эффекты - всё хуйня пиздец.

 

я бы с пэрисом покуралесил чисто

Ну тут согл конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

направление пустышка на 1-2 года как дабстепы, трэпы, спид гараж, вичуха и прочая показуха больше завязанная на лейблах модной одежды, чем на музыке (только не надо мне затирать что это все еще с 2007 года идет и никак не загибается)

ps. ну ок насчет дабстепа я хуйню спорол, он пустышка по причине того что это отпочковавшийся выродок британского гэриджа


Изменено пользователем quatro_ekanet1
Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня называет говнариком челик который неслушабельную хуету мне подсовывал :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...