Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

pomn1k

Gothic II Returning 2.0 т.2

Рекомендованные сообщения

ну раз уж апнули, то реквест видоса из первой части, где избранный обещает дракону загнать его под камень


Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально ужаснулся, установив недавно это Возвращение пробы ради. Невероятно мерзочайший, никчемный и до обилия бесконечного поноса абсурдный высер. Я охуел. Что это? Изменено абсолютно все, каждая иконка, каждая привычная обстановка, вообще всееееее. Такое ощущение, что какому-то невежественно некультурному и необразованному тупому дикарю дали в руки волшебную палочку и он начал ею творить, что хочет его ничего несмыслящий, обделенный чувством меры и пониманием, разум.

Изменена даже каждая иконка в инвентаре. ??????? Причем на более худший вариант, все выглядит убого и невзрачно, непривычно и отталкивающе. Куча визуальных графических изменений, понатыкано травы настолько, что выйдя из башни совсем ничего не видно, джунгли будто. Изменена сама графика, текстуры, которые все равно немногое меняют, кроме значительного ограничения в фпс. Непрофессиональная озвучка, ненужная и мещающая. Пафосный голосище зачитывает мне преддверие сюжета, которое длится минуту и без возможности пропуска; да, я ведь сюжета не знаю, первый разок решил поиграть в игру 2002 года вместе с модом причем!

Все, надоело.

Увидено за первые 15 минут было немногое, но полученного впечатления от маргинального творчества хватит надолго.

 

. :prayshit::shitpalm:

 

Drakonian и ReAIver's понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально ужаснулся, установив недавно это Возвращение пробы ради. Невероятно мерзочайший, никчемный и до обилия бесконечного поноса абсурдный высер. Я охуел. Что это? Изменено абсолютно все, каждая иконка, каждая привычная обстановка, вообще всееееее. Такое ощущение, что какому-то невежественно некультурному и необразованному тупому дикарю дали в руки волшебную палочку и он начал ею творить, что хочет его ничего несмыслящий, обделенный чувством меры и пониманием, разум.

 

Изменена даже каждая иконка в инвентаре. ??????? Причем на более худший вариант, все выглядит убого и невзрачно, непривычно и отталкивающе. Куча визуальных графических изменений, понатыкано травы настолько, что выйдя из башни совсем ничего не видно, джунгли будто. Изменена сама графика, текстуры, которые все равно немногое меняют, кроме значительного ограничения в фпс. Непрофессиональная озвучка, ненужная и мещающая. Пафосный голосище зачитывает мне преддверие сюжета, которое длится минуту и без возможности пропуска; да, я ведь сюжета не знаю, первый разок решил поиграть в игру 2002 года вместе с модом причем!

 

Все, надоело.

 

Увидено за первые 15 минут было немногое, но полученного впечатления от маргинального творчества хватит надолго.

 

Я бы на твоём месте попробовал еще раз всё-таки. Тут всё не так просто!!! Поставь хороший реплейсер текстур и нограсс мод во-первых, во-вторых поставь Альтернативный баланс, он исправляет КУЧУ косяков оригинального в2 (я писал, что аб не очень, но обосрался и был не прав)

Озвучка действительно много где хуевая, но это разве не лучше, чем отсутствие звука вообще? В озвучке мода принимали участие многие проф. актеры, в том числе Петр Гланц (они работают не за бесплатно, поэтому всех нормально озвучить не удалось) 

Ну и конечно играть нужно на dx11

Вот скрины графона у меня (если есть моник 4к, то будет намного лучше) Траву я вообще убрал всю почти патчем

 

 

https://i.imgur.com/EREcA3W.jpg

https://i.imgur.com/5RhmzhS.jpg

https://i.imgur.com/Bt86Hv9.jpg

https://i.imgur.com/3bW4AyP.jpg

 

 

Ну и там еще в определенное время дня круто светит солнце, крутая вода и отражения/блики/тени + ахуенная дальность прорисовки, этого всего нет на dx9 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоэтия будет как минимум через четыре года, насколько я понял

Это всё что по гоэтии. Хотя ещё на форуме пишут, что разработчики положили уже давно на всё это дело, потому что финансово не поддерживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля там поляки что то интересное делают

 

 

субтитры русские 

Шляхтичи  :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально ужаснулся, установив недавно это Возвращение пробы ради. Невероятно мерзочайший, никчемный и до обилия бесконечного поноса абсурдный высер. Я охуел. Что это? Изменено абсолютно все, каждая иконка, каждая привычная обстановка, вообще всееееее. Такое ощущение, что какому-то невежественно некультурному и необразованному тупому дикарю дали в руки волшебную палочку и он начал ею творить, что хочет его ничего несмыслящий, обделенный чувством меры и пониманием, разум.

 

Изменена даже каждая иконка в инвентаре. ??????? Причем на более худший вариант, все выглядит убого и невзрачно, непривычно и отталкивающе. Куча визуальных графических изменений, понатыкано травы настолько, что выйдя из башни совсем ничего не видно, джунгли будто. Изменена сама графика, текстуры, которые все равно немногое меняют, кроме значительного ограничения в фпс. Непрофессиональная озвучка, ненужная и мещающая. Пафосный голосище зачитывает мне преддверие сюжета, которое длится минуту и без возможности пропуска; да, я ведь сюжета не знаю, первый разок решил поиграть в игру 2002 года вместе с модом причем!

 

Все, надоело.

 

Увидено за первые 15 минут было немногое, но полученного впечатления от маргинального творчества хватит надолго.

 

. :prayshit::shitpalm:

 

 

Ты еще до долины древних не дошел, там на тяге от горения пердака можно из этой вселенной вылететь. Хотя атмосфера там заебись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я плюсую, разработчики В 2.0 конченные жизнью люди, без вкуса, нихуя не умеющие

Drakonian понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще в голос с боссов ретурнинга, единственный реально сложный и проходимый на скилле это демон в шахте орков и частично темный маг по квесту убитого паладина(ну и три троля). Остальные просто либо ебашат без анимации, либо прикручен нереальный урон который не эвейдится. Остается только искать столбик или алтарь за который можно встать и наебашить луком/арбалетом, а в это время босс будет стоять неподвижно и тупить.

Максимальный эпик это развалить ласт босса руной с дамагом 10к и стоимостью 5 или 10 маны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слава Ісусу Христу


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я плюсую, разработчики В 2.0 конченные жизнью люди, без вкуса, нихуя не умеющие

А я думал только мне так показалось

 

Реально, там просто главный пацак полный унтерменш без вкуса поэтому оно все такое и уебищное

но эту хуйню все равно прошел

так как мозг жаждет контента готики энивей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контент это ночь ворона)


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

втф вы несете додсы...

ретарнинг аб ахуенная тема. можно было лучше в сюжетке, но эти челебасы итак бесплатно для вас/себя делают всю эту хуйню. 

сосите мой пенис в общем и играйте в игру где после пары лвлов ты уже тупо непобедим)


Изменено пользователем deuzxcv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

втф вы несете додсы...

 

ретарнинг аб ахуенная тема. можно было лучше в сюжетке, но эти челебасы итак бесплатно для вас/себя делают всю эту хуйню. 

 

сосите мой пенис в общем и играйте в игру где после пары лвлов ты уже тупо непобедим)

Вспомнилась игруха, тоже олдовая на то время Two worlds вроде так называлась. Отлетаешь от рандомного удара первые леваки, а потом после крафта катаны с молниями просто шотаешь все, вплоть до драконов и демонов.


acc5378825cb.png

Группа ожидания нового сервера в Perfect World https://vk.com/newserverpw2018 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В в2 - в альтернативном балансе еще все не так плохо на самом деле. 

вот еще поляки ебашат


Изменено пользователем Xarvuls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...