Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Routine

Stream by Arthas. Жизнь после разбана.

Рекомендованные сообщения

 

Ебать у миракла стрим. Играет в 250 раз лучше даунича. Как блядь даунич после этого может называть себя топ3 ладдера сука с его-то апм'ом -))). Даже когда тот на инвокере соснул, то было видно, что апм и действия умные в 3 раза лучше (те же форсы союзников и т.д.) и дауничу помогли сф и энигма выиграть.

Так у миракла легаси раскладка и камера по краям двигается, как он может иметь такой апм?

 

Поэтому он и умирает как сука на том же стриме (на рубике том же), т.к. его старания умножаются на хуевый кэф. Но 250 * 0.25 получается все равно лучше даунича.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится смотреть Папича, потому что он смешной неадекват, вот сука почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится смотреть Папича, потому что он смешной неадекват, вот сука почему.

same  :buba:


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эх, опередил меня рыба, но пост все же я набью


просто с нулевой.

 

у артаса 4 имортала и вс него 2 имортал. классика


Изменено пользователем Breath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хуле у меня рыба в муте. Сука. Даже не помню, когда в ЧС добавлял. И бот в дискорде просрался. Чуть не пропустил жизнь.


На 9.35 дазл разбил шмотку = "это радует, он сдается" и ржет как олигофрен. Охуенно, игра становится говном из-за геймруинера, но даунич радуется только пикселям и записи в базе данных. Какой же еблан нахуй.


Даунич фейзы нихуя не абузит с нажатием атаки.


Не, даунич ЛСный хуесос. Ваще утратил восприятие доты. Нихуя не смотрит камерой, ни на союзников, никого не прокликивает. С такого уже наверное невозможно камбекнуть в таком возрасте.


Руну спиздил, не несет компонент на лотар, кларити может купить (хз как оно щас на лоулвл отрегенит, но должно неплохо).


"0 ошибок, все правильно делаю" -)))). Что раньше это было ложью, так как пиздец как руинил игру союзникам, а щас это вообще охуеть стало.


Он не просто не даёт зевсу взять руну (при этом видя, что зевс к ней бежит + зомби не брал), так еще на 15.00 НИХУЯ БАУНТИ ВЗЯТЬ НЕ МОЖЕТ, когда зомби несколько раз маякнул с инфой про руну.


Все, закрываю нахуй вод по доте. Просто говно ебаное, особенно раздражают ошибки даунича и его выебоны пафосные, как какой-то вжлинк сука.

Breath и Jumpman понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Life , [23.11.18 02:37]

1 игра в доту, час загрузочного экрана и катка в героев

 

Life , [23.11.18 02:37]

найс вод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХАХАХАХА. АХЗАХАХАХАХА. КРАШНУЛАСЬ ИГРА, где в ящике 5к ЭКСПЫ ДАЛИ + вистан еще пришел сука + куча золота на респе -)))). 5000 экспы для воина это инсейн много (бтв, даунич вкачивает героев как на XL карте, когда в разы важнее замаксить навыки, чтобы потом поймав школу магии, иметь максимальные шансы замаксить ее в свою очередь, а не бегать на 1-2 навыке всю игру).


Ебать, джереми не в бане. Ну ясно -). Найс шаблон. Практически уверен, что у даунича галтран забанен. И весьма вероятно, что и метеоритники тоже в бане, ну и луна-сольмир.

Breath понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не верю нахуй. Чё за армия у врагов? Он блядь мейна разгоняет на гноМАХ БЛЯДЬ -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). При этом у рампарта нету в армии деревяшек. Ебаный стыд. Это в какой реальности такое возможно? Есть один вариант: у врага в 5 раз меньше кучек золота на респе. Это нахуй не понять. Даунич убегает кружить на своем респе как ДЦП уебище и при этом в огромном плюсе, тут разве что киррь имела охуенные статы и просто могла игру выиграть за счет пегасов, кинув слепоту на пиратов и затем на аспидов. 2 слепоты и 100% шанс выиграть партию, хотя канеш зависит от навыков киррь, все же эксп нападение с 11 атаки даже те же никсы ебнут как следует. Но видеть рампарт без деревяшек и единорогов = пошел нахуй.

 

Также такой вопрос, где улья виверн на карте? Причал если что достаточно слаб на взятии ульев, потому что очень мало защиты у героев и пираты с аспидами крайне слабые против стрекоз, которые неплохо проредят их. А никсы на макси и предмакси не помогут без отжора. То есть даунич мог в своем шаблоне порезать улики, чтобы практически все милишные замки, кто легко берет эти улики и затем с ударным стеком фармит все что угодно, стали жрать говно.

 

Джереми не в бане, но почему я ни разу на водах даунича не видел, как какой-то лошок с 2 повышалок на него нападает с 7 юнитами и 1-2 раза ебнет его метиоритным доджем на -кучу юнитов. Загадка.

 

Мб с ним кто-то играл в этом топике. Закиньте сейвы подневные и там наверняка карта осталась в папке в ваших героях. Я посмотрю в редакторе карт и с читами, нету ли подкрутки (хз, можно ли открыть ее в редакторе шаблонов и получить шаблон, мб и можно).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это невозможно смотреть с таким микрофоном -уши нахуй 


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

madein это его самая жаская фанатка или самый лютый хейтер? не пойму никак... ждем стрим с норм микро+вебкой (давно не дрочил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че настолько припизнутые, что нон стоп пиздите про стримера, который подох два года назад?

 

Го просто придумаем какого нибудь стримера сами, нарисуем его портрет и типа какой он контент стримит придумаем и какие нибудь рофлы там приколы НЫА и рофлан ебало и будем писать, какой он пиздатый.

У челиков шизофазия, они в топан хуячат 42/7

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Го просто придумаем какого нибудь стримера сами, нарисуем его портрет и типа какой он контент стримит придумаем и какие нибудь рофлы там приколы НЫА и рофлан ебало и будем писать, какой он пиздатый.

 

сын валета на полпути к этому по идее

еще бы нейросеть прикрутить и скрипты какие и готово

MetamFarmer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Это невозможно смотреть с таким микрофоном -уши нахуй 

Когда смотрел такое же мнение создалось

Вот же Папич, который на скока я понимаю накупил дохуя гарнитур, толку от этого нихуя, так и не приблизился даже к звучанию топовому. 

Кстати а чего он не купит Блю йети? и залупу которая держит ее в воздухе, я у некоторых стримеров такую хуйню видел, вполне удобно ж, наклонятся никуда не надо сидишь и пиздишь без проблем с идеальным звуком.  :fapfap:  :fapfap:

  :dunno:  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, надо играть с ботлом на сларке, когда он собирает саблю и кларетки стоят по 50 голды, пиздец, че он линку первым айтемом тогда не хуярит))


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это невозможно смотреть с таким микрофоном -уши нахуй 

Когда смотрел такое же мнение создалось

Вот же Папич, который на скока я понимаю накупил дохуя гарнитур, толку от этого нихуя, так и не приблизился даже к звучанию топовому. 

Кстати а чего он не купит Блю йети? и залупу которая держит ее в воздухе, я у некоторых стримеров такую хуйню видел, вполне удобно ж, наклонятся никуда не надо сидишь и пиздишь без проблем с идеальным звуком.  :fapfap:  :fapfap:

  :dunno:  :dunno:

 

У меня парочка стендовых микро и я могу сказать, что они крайне не подойдут под комнату даунича. Стойка блядь почти целый квадратный метр сжирать будет с учетом треноги и плеч микрофона. Во-вторых, микрофон будет вибрировать как чёрт ебаный, если даунич будет хуярить по столу или блядь ставить свою ногу после задирания вверх.

 

Микрофон на стойки от стола даже рассматривать не буду, просто фейспалм от одного удара кулаком по столу.

 

Это блядь лучше еще 3 компа купить, чем ставить стойку в комнате, ГДЕ ДАУНИЧ СПИТ сука. Плюс пыль станет убирать в 2 раза сложнее.

 

Во-вторых, вопрос акустики. В такой маленькой комнате плюс обои даже не виниловые. Звук будет суперскакать. Это уже ограничивает спектр используемых микрофонов. Конечно, можно повесить поп-фильтр + поставить полукругом пирамидные звукопоглощающие хуевины, но это +вес, а это значит штатив будет огромным.

 

Во-вторых, АЧХ. 5 микрофонов одинаковых - 5 АЧХ. Что просто хуевые, что руинящие голос. Особенно в провинции Украины. Нужно идти в магазин и тестировать микрофон в реале, притом на типовом применении (оракичи).

 

Ну и плюс АЦП иметь, если не опускаться до мусорных микрофон для стримеров (где все по usb), а реально выбрать тот, который украшает голос, и подключить его к норм оборудке.

 

 

У буржуев все микрофоны такие по той причине, что там студии звукозаписи прямо в школе есть. Каждый желающий может стать репером, там это супер распространено и поэтому 95% топ музыки именно буржуи сделали. И на рынке дохуя всего и люди привыкли к работе с такими устройствами.

 

У даунича же будет либо гудение от наводок, либо бэканье, либо блядь минус уши от вибрации.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

49:10 - 1:40:10 качественный контент
о чем тут сука можно говорить, какие топовые микрофоны и звук, чел час записывал вод с -экраном, до сих пор не научился пользоваться обсом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот чел просто забыл, он умеет в обс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...