Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Arthas

Best Streaming PC 2018

Рекомендованные сообщения

Короче все говорили что я даун не спросил толком на пд и купил ай9 и тд., ну я в принципе согласен, что на дауничах, но я на пд забил спрашивать, потому что тут малолеток много хейтерских, но лан так и быть попробую. Помогите пожалуйста кто шарит что можно супер топ сделать. Бюджет неограничен, ток амд не советуйте плз без прям СОЛИДНЫХ АРГУМЕНТОВ. Желательно интел/нвидиа. 

 

И ах да, именно же видяхи от нвидиа нужны чтоб в обсе стримить через видяху, верно? То есть амд в любом случае не пойдет? И да я хочу пробовать и так и так, через проц и через видяху. Вроде нашел относительно адекватные настройки для стримов через видео-сабж (да и битрейт на твитче нынче выше разрешают).

 

 

 

Пишите ваши топ стримерские ПК на 2018 год, с обоснованием минимальным почему так и приводя в пример других стримеров которые стримят 1080px60 кадров. И у которых все заебись. Ток 2 компа бояр не приводить в пример. Я никогда в жизни не разберусь чтоб через 2 компа стримить и у меня всегда будет чето сбоить, я просто это знаю и тут нечего обсуждать. 1 комп онли. 1080x60 lag free без размытий. Помощь есть? :hmm:

Damnedd и Очередняра понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем тебя твой и9 не устраивает, и что за вк сейчас?


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а чем тебя твой и9 не устраивает, и что за вк сейчас?

он у него греется под 90 даже под водой и скальпом
Изменено пользователем Darmarius

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем тебя твой и9 не устраивает, и что за вк сейчас?

 

тем что я не могу стримить полноценно через проц, скальпированный ай9 с 100000 охлаждения в огромном продувном корпусе греется на медиум пресете и душит фпс чутка

настолько греется что вместо батареи зимой можно юзать

 

 

 

вк 1080 щас

 

пробовал стрим через видяху

 

 

Witcher 3 норм

 

 

PUBG 90% потребляет и ток 10% обсу оставляет = все размыто нахуй 0 кадров


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кстати если без шуток, сколько ни заходил на твой стрим (каюсь), ничего не лагало и картинка была пиздатая

 

поэтому есть подозрение, что тебе просто по кайфу скупать топовое железо с розетки

OGREgyrocopter понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8700k + gtx 1080 (ti), либо дождаться RTX карты в продаже, но стоить они будут пиздец. все же и так очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кстати если без шуток, сколько ни заходил на твой стрим (каюсь), ничего не лагало и картинка была пиздатая

 

поэтому есть подозрение, что тебе просто по кайфу скупать топовое железо с розетки

 

ты мой пабг не видел

 

вебка настолько размыта что ебало на нулях

 

и сама картинка тоже размывается

 

что на проце что через видяху

8700k + gtx 1080 (ti), либо дождаться RTX карты в продаже, но стоить они будут пиздец. все же и так очевидно.

 

rtx заебатая?

 

а если 8700 + дабл гтх 1080?


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну раз амд не доверяешь, то подождать до 9900к с припоем и помониторить какие у него будут температуры ( с середины октября уже должен начать продаваться)

 

а в пабге размывать из-за вебки может


Изменено пользователем icebelt
mortisx и Очередняра понравилось это

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Без двух компов не получится у тебя того чего хочешь

Не придумали еще такого железа которое и игрульку и стрим в фулошди60 фпс потянут без потерь качества

 

На самом твиче давно все гайды есть, разбиратся не нужно

 

https://help.twitch.tv/customer/portal/articles/1988680-broadcasting-with-two-computers


Изменено пользователем Kal
Breaking Free и DELCpride понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну кстати если без шуток, сколько ни заходил на твой стрим (каюсь), ничего не лагало и картинка была пиздатая

 

поэтому есть подозрение, что тебе просто по кайфу скупать топовое железо с розетки

 

ты мой пабг не видел

 

вебка настолько размыта что ебало на нулях

 

и сама картинка тоже размывается

 

что на проце что через видяху

8700k + gtx 1080 (ti), либо дождаться RTX карты в продаже, но стоить они будут пиздец. все же и так очевидно.

 

rtx заебатая?

 

а если 8700 + дабл гтх 1080?

 

RTX для 4к гейминга заебатые, гигантская разница между gtx и rtx, а для fhd и 2к подойдут и 1080. а 8700 легко охлаждается хорошим кулером за 3-5к, водянка не обязательна даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинается бля шарманка про разрешение...


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без двух компов не получится у тебя того чего хочешь

Не придумали еще такого железа которое и игрульку и стрим в фулошди60 фпс потянут без потерь качества

 

На самом твиче давно все гайды есть, разбиратся не нужно

 

https://help.twitch.tv/customer/portal/articles/1988680-broadcasting-with-two-computers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RTX для 4к гейминга заебатые, гигантская разница между gtx и rtx, а для fhd и 2к подойдут и 1080. а 8700 легко охлаждается хорошим кулером за 3-5к, водянка не обязательна даже.

 

 

 

схожу пару кило попкорна куплю, ради таких комментов стоит держать на готове


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть

 

 

какой под него пк нужен будет?

 

ну в первую очередь интересует DDR 5 или 6 ?


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...