Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Keusar

Пацаны / The Boys

Рекомендованные сообщения

al-Banditos написал 1 минуту назад:

:hmm:  у кого нибудь из суперов башка лопалась в прошлых сериях?

 

у замены эйтрейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IHopeYouDie написал 1 час назад:
Liouville написал 1 час назад:
IHopeYouDie написал 1 час назад:

У твердыни был еще вариант просто всех перекрошить, в том числе мейв, забрать сына и класть на всех хуй.

по умолчанию подразумевается, что если с мейв че то будет, то видос опубликует кто то другой, кому она его передала, даже если на самом деле единственный экземпляр в руках

Мейв кроме как со своей подружкой ни с кем не общалась, так что я бы ебанул обоих и не парился. И, думаю, был бы прав. 

Greaver написал 1 час назад:

забрать сына, на глазах которого ты только что поубивал людей.

гениально.

До этого он своего же сына скинул с крыши, сын только что четвертовал одну бабу и убил свою мать, а тут убивается двое посторонних людей, но бояться негатива нужно будет именно сейчас. Гениально.

 

алло, ты пропустил момент, где даже без резни его сын к бучеру отошёл, а не к нему? поцан не на стороне бати.

ну убивает он всех вокруг, дальше что?

думаешь хоумлендер сможет насильно удерживать челибоса с такими же силами, как у него?

как ты себе это представляешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 12 минут назад:
IHopeYouDie написал 1 час назад:
Liouville написал 1 час назад:
IHopeYouDie написал 1 час назад:

У твердыни был еще вариант просто всех перекрошить, в том числе мейв, забрать сына и класть на всех хуй.

по умолчанию подразумевается, что если с мейв че то будет, то видос опубликует кто то другой, кому она его передала, даже если на самом деле единственный экземпляр в руках

Мейв кроме как со своей подружкой ни с кем не общалась, так что я бы ебанул обоих и не парился. И, думаю, был бы прав. 

Greaver написал 1 час назад:

забрать сына, на глазах которого ты только что поубивал людей.

гениально.

До этого он своего же сына скинул с крыши, сын только что четвертовал одну бабу и убил свою мать, а тут убивается двое посторонних людей, но бояться негатива нужно будет именно сейчас. Гениально.

 

Показать больше  

алло, ты пропустил момент, где даже без резни его сын к бучеру отошёл, а не к нему? поцан не на стороне бати.

ну убивает он всех вокруг, дальше что?

думаешь хоумлендер сможет насильно удерживать челибоса с такими же силами, как у него?

как ты себе это представляешь?

Алло ты ебало твердыни видел? Ясное дело, что он не хочет быть убийцей с кровавым еблом. Но он мелкий пиздюк, притом тупой и без социализации, его от матери оторвали за пару фраз, зря кроме нее он людей почти не помнил. Так что мнение его менять легче чем носки. А вот на его силы поебать втройне, отец явно сильнее. На крайняк всегда можно лекарствами удержать.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят а давай мы вместе напишем комикс, кажется у нас все хорошо получится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а индуска может ебало домовику взорвать? ну при условии что маев из кустов не выбежит офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IHopeYouDie написал 21 минуту назад:
Greaver написал 36 минут назад:
IHopeYouDie написал 1 час назад:
Liouville написал 2 часа назад:
IHopeYouDie написал 2 часа назад:

У твердыни был еще вариант просто всех перекрошить, в том числе мейв, забрать сына и класть на всех хуй.

по умолчанию подразумевается, что если с мейв че то будет, то видос опубликует кто то другой, кому она его передала, даже если на самом деле единственный экземпляр в руках

Мейв кроме как со своей подружкой ни с кем не общалась, так что я бы ебанул обоих и не парился. И, думаю, был бы прав. 

Greaver написал 2 часа назад:

забрать сына, на глазах которого ты только что поубивал людей.

гениально.

До этого он своего же сына скинул с крыши, сын только что четвертовал одну бабу и убил свою мать, а тут убивается двое посторонних людей, но бояться негатива нужно будет именно сейчас. Гениально.

 

Показать больше  

алло, ты пропустил момент, где даже без резни его сын к бучеру отошёл, а не к нему? поцан не на стороне бати.

ну убивает он всех вокруг, дальше что?

думаешь хоумлендер сможет насильно удерживать челибоса с такими же силами, как у него?

как ты себе это представляешь?

Алло ты ебало твердыни видел? Ясное дело, что он не хочет быть убийцей с кровавым еблом. Но он мелкий пиздюк, притом тупой и без социализации, его от матери оторвали за пару фраз, зря кроме нее он людей почти не помнил. Так что мнение его менять легче чем носки. А вот на его силы поебать втройне, отец явно сильнее. На крайняк всегда можно лекарствами удержать.

подружка его бати, которого он почти не знает, только что душила самого близкого ему человека и в итоге убила его, порвав горло.

в каком месте он тупой? за какие пару фраз? "оторвали" это в воутленд сводили? и при этом поцан продолжает вести себя как всегда и просится к маме.

ебаный диванный психолог ща расскажет, как пиздюка перевоспитать, ну-ну )))))))))) пиздец

лекарствами? хоумлендер будет возиться с лекарствами?

а какое отношение к поцану имеет сила самого хоумлендера-то блять? нахуй ты их сравниваешь между собой? :lolpalm:

я те говорю, что пиздюк в какой-то момент просто разрежет любую преграду и улетит, и никто нихуя с этим не сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз ты можешь оценивать гениальность на пд, значит я могу оценивать пиздюка. Заодно и тебя. Результат печальный, жаль что тебе не понять очевидного. С "нахуй ты сравниваешь" правда поржал))


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Объясните мне почему мальчик не пошел с хоумландером?

 

1. Хоумлендер к нему отлично относится, и кроме толчка ничего не сделал плохого, но и вообще пацан с ним хорошо и полезно проводил время 

 

2. Бутчера он вовсе не знал 

 

То есть 1+2 он просто не мог пойти с бутчером или я что-то пропустил?


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты хуйню при "забрать", я тебе об этом и написал.

в душе не ебу, с чего ты ржёшь.

смех без причины?

не, если под "насильно удерживать сына" ты понимаешь заломать ему руку, сесть сверху и держать в такой позе 24/7/365, то да, сильный хоумлендер может позволить себе всех убить и сына "оставить при себе".

каким ещё образом его сила может удержать пиздюка рядом с ним?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за тупые вопросы
твердыню мальчик знал тоже нихуя
мать его не одобряла
поскольку для мальчика мать>бати, а расомаху она одобрила
получаем расомаха>твердыня

симпл математикс ну тупыыые

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в сценах мальчика с ним, мальчик провел охуенно время, он его вытащил из клетки , он его учит быть сильным 

 

В этой ситуации хоумлендер имел на него позитивное влияние в целом, притом честное и добронамернное 

 

Я просто не могу понять схуяли он с ним не пошел тогда 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 3 минуты назад:

Объясните мне почему мальчик не пошел с хоумландером?

 

1. Хоумлендер к нему отлично относится, и кроме толчка ничего не сделал плохого, но и вообще пацан с ним хорошо и полезно проводил время 

 

2. Бутчера он вовсе не знал 

 

То есть 1+2 он просто не мог пойти с бутчером или я что-то пропустил?

 

0. поцан хочет к маме, его игнорят. (- супсу)

1. прилетает мать с наушниками, забирает поцана и говорит про бучера, что это её муж и не бойся.(+бучеру)

2. между матерью и бучером происходит диалог, который поцан, очевидно слышит.(+бучеру)

3. шторм нападает на мм, мать и поцана, кидая машину.(-супсу)

4. шторм настигает их в лесу и убивает его мать.(- - -супсу)

5. бучер плачет над ней, а та просит пообещать, что он сбережёт поцанёнка.(++бучеру)

6. прилетает батя весь в кровище и оплакивает не его мать, а нацистку.(- - - супсу)

7. вместо того, чтоб попытаться разрулить уговорами и перетянуть мелкого на свою сторону, он называет его пиздюком, убившим свою мать, и собирается расхуярить бучера. ( - - - супсу)

 

вот и ответь на вопрос, с кем ему идти?

Antosha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томуш куколд повер у Бутчера больше


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 29 минут назад:

Я просто не могу понять схуяли он с ним не пошел тогда 

Баба домовика хотела убить его мать. По моему тут все очевидно блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Эта героиня — настоящая нацистка, которая вышла прямиком из партии нацистов и стареет очень медленно. Именно с этим персонажем я вошёл в комнату сценаристов перед началом подготовки второго сезона. Мне казалось, с её помощью мы можем многое сказать о белом национализме и превосходстве белых, взять эту тему в наш прицел.

:kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish:

https://dtf.ru/cinema/229883-glavnoe-iz-bolshogo-intervyu-erika-kripke-o-finale-vtorogo-sezona-pacanov-i-budushchem-seriala

NovaQ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну гроза ещё вернётся как дарт Вейдер и просипит твердыне "я твоя мать"


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качество сериало под стать уровню его ца - левых анархистов, блм, и прочих гендер стадиз потребителей 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 48 минут назад:
SoEmpty написал 1 час назад:

Объясните мне почему мальчик не пошел с хоумландером?

 

1. Хоумлендер к нему отлично относится, и кроме толчка ничего не сделал плохого, но и вообще пацан с ним хорошо и полезно проводил время 

 

2. Бутчера он вовсе не знал 

 

То есть 1+2 он просто не мог пойти с бутчером или я что-то пропустил?

 

0. поцан хочет к маме, его игнорят. (- супсу)

1. прилетает мать с наушниками, забирает поцана и говорит про бучера, что это её муж и не бойся.(+бучеру)

2. между матерью и бучером происходит диалог, который поцан, очевидно слышит.(+бучеру)

3. шторм нападает на мм, мать и поцана, кидая машину.(-супсу)

4. шторм настигает их в лесу и убивает его мать.(- - -супсу)

5. бучер плачет над ней, а та просит пообещать, что он сбережёт поцанёнка.(++бучеру)

6. прилетает батя весь в кровище и оплакивает не его мать, а нацистку.(- - - супсу)

7. вместо того, чтоб попытаться разрулить уговорами и перетянуть мелкого на свою сторону, он называет его пиздюком, убившим свою мать, и собирается расхуярить бучера. ( - - - супсу)

 

вот и ответь на вопрос, с кем ему идти?

 

0 его ввели в заблуждение он даже ничего не понял

1 мамка ок для него персонаж положительный, но это вообще не дает никаких + бутчеру

2 не понмню диалога

3 4 штормтрупер не хоумлендер он не несет ответственности за то что она делала, он ее не просил тем более и не поддерживал в этом

5 самый близкий момент к которому можно прицепится

6 он никого не оплакивал, посмотрел на труп и спросил он ли это сделал? основные эмоции он там испытывал по поводу парня 

7 ну чел это типичный метод манипуляции эмоциональной направленной на бутчера, я думаю в целом что парень слишком малолетний и буквально тупой поэтому он не может полноценно воспринимать хоть что то что происходит 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

енто рофел какой-то или что?

блять, пересмотри сам сцену, я тебе не собираюсь посекундно с цитатами всё расписывать.

а то статус мамкиного мужа/друга это, значит, не плюс, диалог ты не помнишь, правильно, нахуй надо, штормбаба, которая кроме как в контексте подруги бати не существующая, говорит: "ты должен идти с НАМИ" и убивает мать, так это она внезапно сама по себе, измазанный в чьей-то крови хоумлендер со слезами на глазах, протягивающий руку к убийце матери его ребёнка, это не оплакивание, ноль эмоций по поводу бекки это ничего, и, вообще, пацик-то оказывается неодуюплящий долбоёб, какой с него спрос. 

ну охуеть, а нахер ты тогда вопрос задаёшь?

половину ты не помнишь, вторая половина не влияет на персонажей.

 

вот они вдвоём меня учат силу юзать, вот вдвоём приносят в воутленд, вот она убивает мою мать. ну подумаешь, действительно.

aspirine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Morf-designer написал 10.10.2020 в 23:30:

в переводе кубиков просто некст левел на титрах последней серии. с матами перебрали, но как же я проорал с "в следующем сезоне ждите коромысло, балагура и долото блять!" .

 


Изменено пользователем YA_I_BAL
Ебал я в рот, конечно, такие квесты по вставке видоса.
Morf-designer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...