SoEmpty #3741 Posted May 21 Как хоумлендер в один и тот же час взлетает до космоса и назад моментально Потом не может через комнату быстро пролететь Или что с лазером ? В одном эпизоде на пополам кимико в другом оттолкнул ) Quote Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
ElGobedano #3743 Posted May 21 123И47, nakain, Made and 6 others like this Quote Share this post Link to post
SoEmpty #3744 Posted May 21 Тут разница в персонажах все таки Но да тупой диалог от крипке брейнрот уровня про отсосы Quote Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
~.AleX.~ #3745 Posted May 21 ElGobedano написал 14 минут назад: Смешнее было бы ебало таноса и такой и обращение к ЖЧ с перчаткой Quote Share this post Link to post
eksait #3746 Posted May 21 С тем же успехом, лучше бы сирик на 3 сезоне закончили. Где в финале пиздилка вс солдата была (которая в разы лучше была, финальной в 5 сезоне), чтобы солдат пальнул этой хуйней из пуза вместо азиатки. На хуй в итоге столько времени они про этот виван разгоняли, посветив ему филлерные серии поисков? Так накручивали, что хоум его получит и разом всем пизда настанет, в итоге с хоумом под в1 бучер на равных машется... Про персонажей из спиноффа в голос канешь, на хуй их вообще показывали. Дип персонаж хуйня полнейшая, как был уебищем еще в 1 сезоне, таким и остался остальные 4 сезона, ноль развития. хз чё люди ожидали от финала, когда по последним двум сезонам и так всё понятно. Quote Share this post Link to post
Pigpol404 #3747 Posted May 21 Всех слили(сценарист импотент) После убийства на 39 минут промотал нахуй этот кал ебучий. СОбственно как и писал ранее, так и случилось, только вместо солдатика была к4азашка. Говно Quote Share this post Link to post
disbandnavi #3748 Posted May 21 ElGobedano написал 1 час назад: самый умный злодей кста, надеялся что бутчер как он скажет хьюи типа я уже полчаса назад выпустил вирус в чем была проблема кимико выжечь силу старлайт, она бы тогда не сдохла от вируса и все в профите бутчер красиво выпилился чтобы дальше в сиквелах/приквелах/хуиквелах не появляться насчет дипа хз че вы доебались, у него же жабры есть, осьминог через них мог изи щупальца засунуть и убить рака хоумлендера все ласт сезоны так и показывали, что без силы он лох+пидор, вот так и вышло, всем его фанатам по губам поводили драка была ультра каличная конечно, хотя когда была пиздиловка с солдатиком 1х1х1 такая же поебота была в целом концовка ультра читаемая, вообще без сюрпризов, на драму уже вообще похуй, непонятно зачем ее столько засунули в финальную серию а так если забыть про 4 сезон и про вторую половину 5 сезона, сериал вполне норм было бы конеш прикольнее если бы просто сериал был про челов которые хуярят суперов, типа как с невидимкой было в самом начале, потом нагнали сюжет про вирус (полтора сезона в помойку, от вируса ровно 0 импакта), хоумлендер стал каким то шизом с чего то вдруг, про оргу vought вообще забыли в последние 2 сезона и челов из поколения ви зачем то притащили, чтобы они ничего не делали, только пиздели со старлайт зачем то Pigpol404 написал 5 минут назад: Всех слили(сценарист импотент) После убийства на 39 минут промотал нахуй этот кал ебучий. СОбственно как и писал ранее, так и случилось, только вместо солдатика была к4азашка. Говно так это было очевидно, нахуя тогда было убивать сержа а так эль класико - отомстили за смерть одного из гг, плюс это сделала баба ElGobedano likes this Quote Share this post Link to post
SoEmpty #3749 Posted May 21 (edited) eksait написал 1 час назад: С тем же успехом, лучше бы сирик на 3 сезоне закончили. Где в финале пиздилка вс солдата была (которая в разы лучше была, финальной в 5 сезоне), чтобы солдат пальнул этой хуйней из пуза вместо азиатки. На хуй в итоге столько времени они про этот виван разгоняли, посветив ему филлерные серии поисков? Так накручивали, что хоум его получит и разом всем пизда настанет, в итоге с хоумом под в1 бучер на равных машется... Про персонажей из спиноффа в голос канешь, на хуй их вообще показывали. Дип персонаж хуйня полнейшая, как был уебищем еще в 1 сезоне, таким и остался остальные 4 сезона, ноль развития. хз чё люди ожидали от финала, когда по последним двум сезонам и так всё понятно. Вот вы из принципа пишете что у дипа не было развития? Он начал с ублюдка который любил животных Потом он опустился на дно и была возможность с чистого листа себя сделать чем то лучшим , и он действительно рос как человек, но потом он это все уничтожил и с чистого лица стал говном еще большим чем был Только теперь ультра жалким, ультра слабым и ультра злобным Как раз интересная и необычная арка где у персонажа качели того кто он такой и он реально опустился в зло, но при этом там завеса такой плотной комедии Вообще было красиво что старлайт его попыталась спасти, хоть где то крипке не забыл что она за человек Edited May 21 by SoEmpty Quote Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
Pigpol404 #3750 Posted May 21 Я уверен что было и не два и не три варианта сценария ласт серии, но блять мои ожидания мои проблемы Вобще хоумлендера надо было оставить в живых, посадить в тюрьму , чтоб там над ним все угарали и попускали)) Блять где петицию составить чтоб пересняли серию ? Quote Share this post Link to post
YouDontKnowMe #3751 Posted May 21 (edited) ~.AleX.~ написал 1 час назад: ElGobedano написал 1 час назад: Смешнее было бы ебало таноса и такой и обращение к ЖЧ с перчаткой не это когда к нему в хижину прилетели и голову оттяпали подобный диалог представили? Edited May 21 by YouDontKnowMe coval_sk1 likes this Quote Share this post Link to post
ZIGKel #3752 Posted May 21 Able написал 13 часов назад: SoEmpty написал 13 часов назад: Я за актера топлю он гениальный актер Не видел его в других проектах, но здесь не могу его как-то выделить Не скажу что плохо сыграл, но и выдающегося чего-то не вижу Возможно ты где-то видел его раньше и тебе он запал в душу, как мне Тони Далтон Он мультики озвучивает, в основном. Я согласен с Эмпти. Актер на дипе прямо гений ебаный Quote Share this post Link to post
disbandnavi #3753 Posted May 21 Pigpol404 написал 30 минут назад: Я уверен что было и не два и не три варианта сценария ласт серии, но блять мои ожидания мои проблемы Вобще хоумлендера надо было оставить в живых, посадить в тюрьму , чтоб там над ним все угарали и попускали)) Блять где петицию составить чтоб пересняли серию ? хоумлендер на зоне агентспециальногоназначения and Boratik like this Quote Share this post Link to post
eksait #3754 Posted May 21 (edited) SoEmpty написал 1 час назад: Как раз интересная и необычная арка Интересная и необычная арка - где персонаж показан жалким хуесосом, потом у него появляется намёк на какое-то развитие/преображение, но на это забивают хуй и он снова жалкий хуесос на все оставшиеся сезоны. Мне уже на первом сезоне понятно, что он у вас мальчик-дурачек для насмешек. Нахуя мне еще 3 сезона наблюдать как над ним глумятся? Edited May 21 by eksait Quote Share this post Link to post
Mazahakaaa #3755 Posted May 21 SoEmpty написал 1 час назад: eksait написал 2 часа назад: С тем же успехом, лучше бы сирик на 3 сезоне закончили. Где в финале пиздилка вс солдата была (которая в разы лучше была, финальной в 5 сезоне), чтобы солдат пальнул этой хуйней из пуза вместо азиатки. На хуй в итоге столько времени они про этот виван разгоняли, посветив ему филлерные серии поисков? Так накручивали, что хоум его получит и разом всем пизда настанет, в итоге с хоумом под в1 бучер на равных машется... Про персонажей из спиноффа в голос канешь, на хуй их вообще показывали. Дип персонаж хуйня полнейшая, как был уебищем еще в 1 сезоне, таким и остался остальные 4 сезона, ноль развития. хз чё люди ожидали от финала, когда по последним двум сезонам и так всё понятно. Вот вы из принципа пишете что у дипа не было развития? Он начал с ублюдка который любил животных Потом он опустился на дно и была возможность с чистого листа себя сделать чем то лучшим , и он действительно рос как человек, но потом он это все уничтожил и с чистого лица стал говном еще большим чем был Только теперь ультра жалким, ультра слабым и ультра злобным Как раз интересная и необычная арка где у персонажа качели того кто он такой и он реально опустился в зло, но при этом там завеса такой плотной комедии Вообще было красиво что старлайт его попыталась спасти, хоть где то крипке не забыл что она за человек Из арок второстепенных персонажей у дипа самая худшая самая лучшая была у эй трэйна дип буквально 0 развития за 5 сезонов Quote Лучший Лучший №2 Share this post Link to post
Astari #3756 Posted May 21 Если коротко, то можно подытожить - Трамп пидорас и хуесос, заруинил своим существованием сюжет сериала Quote Share this post Link to post
SoEmpty #3757 Posted May 21 Astari написал Только что: Если коротко, то можно подытожить - Трамп пидорас и хуесос, заруинил своим существованием сюжет сериала Гений на крипке добился ровно того чего хотел Mazahakaaa написал 9 минут назад: SoEmpty написал 1 час назад: eksait написал 2 часа назад: С тем же успехом, лучше бы сирик на 3 сезоне закончили. Где в финале пиздилка вс солдата была (которая в разы лучше была, финальной в 5 сезоне), чтобы солдат пальнул этой хуйней из пуза вместо азиатки. На хуй в итоге столько времени они про этот виван разгоняли, посветив ему филлерные серии поисков? Так накручивали, что хоум его получит и разом всем пизда настанет, в итоге с хоумом под в1 бучер на равных машется... Про персонажей из спиноффа в голос канешь, на хуй их вообще показывали. Дип персонаж хуйня полнейшая, как был уебищем еще в 1 сезоне, таким и остался остальные 4 сезона, ноль развития. хз чё люди ожидали от финала, когда по последним двум сезонам и так всё понятно. Вот вы из принципа пишете что у дипа не было развития? Он начал с ублюдка который любил животных Потом он опустился на дно и была возможность с чистого листа себя сделать чем то лучшим , и он действительно рос как человек, но потом он это все уничтожил и с чистого лица стал говном еще большим чем был Только теперь ультра жалким, ультра слабым и ультра злобным Как раз интересная и необычная арка где у персонажа качели того кто он такой и он реально опустился в зло, но при этом там завеса такой плотной комедии Вообще было красиво что старлайт его попыталась спасти, хоть где то крипке не забыл что она за человек Из арок второстепенных персонажей у дипа самая худшая самая лучшая была у эй трэйна дип буквально 0 развития за 5 сезонов А ты не в курсе что a train и дип это два зеркальных персонажа ? Пиздец как можно быть настолько тупым уже рейджбейт идет Quote Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
Sanek_Night #3759 Posted May 21 YouDontKnowMe написал 9 минут назад: кричит Особенно забавно, что эта мексиканская чмоня обычно смакует "пародии" на Оранжевого Человека. Но тут даже этого не хватило Quote Скрытый текст Share this post Link to post
YouDontKnowMe #3760 Posted May 21 Sanek_Night написал 1 час назад: YouDontKnowMe написал 1 час назад: кричит Особенно забавно, что эта мексиканская чмоня обычно смакует "пародии" на Оранжевого Человека. Но тут даже этого не хватило схавал если бы не было первоисточника комиксового Quote Share this post Link to post