Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

Keusar

Пацаны / The Boys

Recommended Posts

Как хоумлендер в один и тот же час взлетает до космоса и назад моментально

 

Потом не может через комнату быстро пролететь 

 

Или что с лазером ? В одном эпизоде на пополам кимико в другом оттолкнул ) 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post

Тут разница в персонажах все таки 

 

Но да тупой диалог от крипке брейнрот уровня про отсосы 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post
ElGobedano написал 14 минут назад:

Screenshot_2026-05-21-10-06-15-35_98de16ee3510da4c5451c0a39ab5b847.jpg

Смешнее было бы ебало таноса и такой и обращение к ЖЧ с перчаткой


e078fcabed15.jpg

Share this post


Link to post

С тем же успехом, лучше бы сирик на 3 сезоне закончили. Где в финале пиздилка вс солдата была (которая в разы лучше была, финальной в 5 сезоне), чтобы солдат пальнул этой хуйней из пуза вместо азиатки.
На хуй в итоге столько времени они про этот виван разгоняли, посветив ему филлерные серии поисков? Так накручивали, что хоум его получит и разом всем пизда настанет, в итоге с хоумом под в1 бучер на равных машется...
Про персонажей из спиноффа в голос канешь, на хуй их вообще показывали.
Дип персонаж хуйня полнейшая, как был уебищем еще в 1 сезоне, таким и остался остальные 4 сезона, ноль развития.

хз чё люди ожидали от финала, когда по последним двум сезонам и так всё понятно.

Share this post


Link to post

Всех слили(сценарист импотент) После убийства на 39 минут промотал нахуй этот кал ебучий. СОбственно как и писал ранее, так и случилось, только вместо солдатика была к4азашка. Говно 

Share this post


Link to post
ElGobedano написал 1 час назад:

Screenshot_2026-05-21-10-06-15-35_98de16ee3510da4c5451c0a39ab5b847.jpg

самый умный злодей кста, надеялся что бутчер как он скажет хьюи типа я уже полчаса назад выпустил вирус

в чем была проблема кимико выжечь силу старлайт, она бы тогда не сдохла от вируса и все в профите

бутчер красиво выпилился чтобы дальше в сиквелах/приквелах/хуиквелах не появляться

насчет дипа хз че вы доебались, у него же жабры есть, осьминог через них мог изи щупальца засунуть и убить рака

хоумлендера все ласт сезоны так и показывали, что без силы он лох+пидор, вот так и вышло, всем его фанатам по губам поводили

драка была ультра каличная конечно, хотя когда была пиздиловка с солдатиком 1х1х1 такая же поебота была

в целом концовка ультра читаемая, вообще без сюрпризов, на драму уже вообще похуй, непонятно зачем ее столько засунули в финальную серию

а так если забыть про 4 сезон и про вторую половину 5 сезона, сериал вполне норм

было бы конеш прикольнее если бы просто сериал был про челов которые хуярят суперов, типа как с невидимкой было в самом начале, потом нагнали сюжет про вирус (полтора сезона в помойку, от вируса ровно 0 импакта), хоумлендер стал каким то шизом с чего то вдруг, про оргу vought вообще забыли в последние 2 сезона

и челов из поколения ви зачем то притащили, чтобы они ничего не делали, только пиздели со старлайт зачем то

Pigpol404 написал 5 минут назад:

Всех слили(сценарист импотент) После убийства на 39 минут промотал нахуй этот кал ебучий. СОбственно как и писал ранее, так и случилось, только вместо солдатика была к4азашка. Говно 

так это было очевидно, нахуя тогда было убивать сержа

а так эль класико - отомстили за смерть одного из гг, плюс это сделала баба

ElGobedano likes this

WRuaG58.gif

 

Share this post


Link to post
Posted (edited)
eksait написал 1 час назад:

С тем же успехом, лучше бы сирик на 3 сезоне закончили. Где в финале пиздилка вс солдата была (которая в разы лучше была, финальной в 5 сезоне), чтобы солдат пальнул этой хуйней из пуза вместо азиатки.
На хуй в итоге столько времени они про этот виван разгоняли, посветив ему филлерные серии поисков? Так накручивали, что хоум его получит и разом всем пизда настанет, в итоге с хоумом под в1 бучер на равных машется...
Про персонажей из спиноффа в голос канешь, на хуй их вообще показывали.
Дип персонаж хуйня полнейшая, как был уебищем еще в 1 сезоне, таким и остался остальные 4 сезона, ноль развития.

хз чё люди ожидали от финала, когда по последним двум сезонам и так всё понятно.

Вот вы из принципа пишете что у дипа не было развития? 

Он начал с ублюдка который любил животных 

 

Потом он опустился на дно и была возможность с чистого листа себя сделать чем то лучшим , и он действительно рос как человек, но потом он это все уничтожил и с чистого лица стал говном еще большим чем был 

 

Только теперь ультра жалким, ультра слабым и ультра злобным 

 

Как раз интересная и необычная арка где у персонажа качели того кто он такой и он реально опустился в зло, но при этом там завеса такой плотной комедии 

 

Вообще было красиво что старлайт его попыталась спасти, хоть где то крипке не забыл что она за человек 


Edited by SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post

Я уверен что было и не два и не три варианта сценария ласт серии, но блять мои ожидания мои проблемы:fffuuu: Вобще хоумлендера надо было оставить в живых, посадить в тюрьму , чтоб там над ним все угарали и попускали)):pdanus: Блять где петицию составить чтоб пересняли серию ?:roflanebalo:

Share this post


Link to post
Posted (edited)
~.AleX.~ написал 1 час назад:
ElGobedano написал 1 час назад:

Screenshot_2026-05-21-10-06-15-35_98de16ee3510da4c5451c0a39ab5b847.jpg

Смешнее было бы ебало таноса и такой и обращение к ЖЧ с перчаткой

не это когда к нему в хижину прилетели и голову оттяпали

подобный диалог представили?


Edited by YouDontKnowMe
coval_sk1 likes this

image.png.6c4be0d3b2d06a384c830c001fee5f41.png

Share this post


Link to post
Able написал 13 часов назад:
SoEmpty написал 13 часов назад:

Я за актера топлю он гениальный актер

Не видел его в других проектах, но здесь не могу его как-то выделить

Не скажу что плохо сыграл, но и выдающегося чего-то не вижу

Возможно ты где-то видел его раньше и тебе он запал в душу, как мне Тони Далтон

Он мультики озвучивает, в основном. Я согласен с Эмпти. Актер на дипе прямо гений ебаный

Share this post


Link to post
Pigpol404 написал 30 минут назад:

Я уверен что было и не два и не три варианта сценария ласт серии, но блять мои ожидания мои проблемы:fffuuu: Вобще хоумлендера надо было оставить в живых, посадить в тюрьму , чтоб там над ним все угарали и попускали)):pdanus: Блять где петицию составить чтоб пересняли серию ?:roflanebalo:

хоумлендер на зоне

hq720.jpg?sqp=-oaymwE7CK4FEIIDSFryq4qpAy


WRuaG58.gif

 

Share this post


Link to post
Posted (edited)
SoEmpty написал 1 час назад:

Как раз интересная и необычная арка

Интересная и необычная арка - где персонаж показан жалким хуесосом, потом у него появляется намёк на какое-то развитие/преображение, но на это забивают хуй и он снова жалкий хуесос на все оставшиеся сезоны.
Мне уже на первом сезоне понятно, что он у вас мальчик-дурачек для насмешек. Нахуя мне еще 3 сезона наблюдать как над ним глумятся? 


Edited by eksait

Share this post


Link to post
SoEmpty написал 1 час назад:
eksait написал 2 часа назад:

С тем же успехом, лучше бы сирик на 3 сезоне закончили. Где в финале пиздилка вс солдата была (которая в разы лучше была, финальной в 5 сезоне), чтобы солдат пальнул этой хуйней из пуза вместо азиатки.
На хуй в итоге столько времени они про этот виван разгоняли, посветив ему филлерные серии поисков? Так накручивали, что хоум его получит и разом всем пизда настанет, в итоге с хоумом под в1 бучер на равных машется...
Про персонажей из спиноффа в голос канешь, на хуй их вообще показывали.
Дип персонаж хуйня полнейшая, как был уебищем еще в 1 сезоне, таким и остался остальные 4 сезона, ноль развития.

хз чё люди ожидали от финала, когда по последним двум сезонам и так всё понятно.

Вот вы из принципа пишете что у дипа не было развития? 

Он начал с ублюдка который любил животных 

 

Потом он опустился на дно и была возможность с чистого листа себя сделать чем то лучшим , и он действительно рос как человек, но потом он это все уничтожил и с чистого лица стал говном еще большим чем был 

 

Только теперь ультра жалким, ультра слабым и ультра злобным 

 

Как раз интересная и необычная арка где у персонажа качели того кто он такой и он реально опустился в зло, но при этом там завеса такой плотной комедии 

 

Вообще было красиво что старлайт его попыталась спасти, хоть где то крипке не забыл что она за человек 

 

Из арок второстепенных персонажей у дипа самая худшая

самая лучшая была у эй трэйна 

дип буквально 0 развития за 5 сезонов 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Share this post


Link to post

Если коротко, то можно подытожить - Трамп пидорас и хуесос, заруинил своим существованием сюжет сериала 

Share this post


Link to post
Astari написал Только что:

Если коротко, то можно подытожить - Трамп пидорас и хуесос, заруинил своим существованием сюжет сериала 

Гений на крипке добился ровно того чего хотел

 

Mazahakaaa написал 9 минут назад:
SoEmpty написал 1 час назад:
eksait написал 2 часа назад:

С тем же успехом, лучше бы сирик на 3 сезоне закончили. Где в финале пиздилка вс солдата была (которая в разы лучше была, финальной в 5 сезоне), чтобы солдат пальнул этой хуйней из пуза вместо азиатки.
На хуй в итоге столько времени они про этот виван разгоняли, посветив ему филлерные серии поисков? Так накручивали, что хоум его получит и разом всем пизда настанет, в итоге с хоумом под в1 бучер на равных машется...
Про персонажей из спиноффа в голос канешь, на хуй их вообще показывали.
Дип персонаж хуйня полнейшая, как был уебищем еще в 1 сезоне, таким и остался остальные 4 сезона, ноль развития.

хз чё люди ожидали от финала, когда по последним двум сезонам и так всё понятно.

Вот вы из принципа пишете что у дипа не было развития? 

Он начал с ублюдка который любил животных 

 

Потом он опустился на дно и была возможность с чистого листа себя сделать чем то лучшим , и он действительно рос как человек, но потом он это все уничтожил и с чистого лица стал говном еще большим чем был 

 

Только теперь ультра жалким, ультра слабым и ультра злобным 

 

Как раз интересная и необычная арка где у персонажа качели того кто он такой и он реально опустился в зло, но при этом там завеса такой плотной комедии 

 

Вообще было красиво что старлайт его попыталась спасти, хоть где то крипке не забыл что она за человек 

 

Из арок второстепенных персонажей у дипа самая худшая

самая лучшая была у эй трэйна 

дип буквально 0 развития за 5 сезонов 

А ты не в курсе что a train и дип это два зеркальных персонажа ? 

 

Пиздец как можно быть настолько тупым уже рейджбейт идет


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post
YouDontKnowMe написал 9 минут назад:

 

 

кричит :popavs:

Особенно забавно, что эта мексиканская чмоня обычно смакует "пародии" на Оранжевого Человека. Но тут даже этого не хватило


 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Share this post


Link to post
Sanek_Night написал 1 час назад:
YouDontKnowMe написал 1 час назад:

 

 

кричит :popavs:

Особенно забавно, что эта мексиканская чмоня обычно смакует "пародии" на Оранжевого Человека. Но тут даже этого не хватило

схавал если бы не было первоисточника комиксового 


image.png.6c4be0d3b2d06a384c830c001fee5f41.png

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...