Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Keusar

Пацаны / The Boys

Recommended Posts

Koyaanisqatsi5498 написал 3 часа назад:
Woky написал 4 часа назад:
Pigpol404 написал 5 часов назад:

Назови сирики где охуенный финал

Сопрано

HIMYM

Community

 

 

 

 

Ладно и правда маловато будет.  Чет и не вспомнил больше из долгоиграющих сириков где 2+ сезона

по финалу мамы не согласен - он слит. а что охуенного в финале коммунити? шутка в стиле абеда, что все не реально и мы в шоу и что участники шоу осознают себя частью шоу? так она кочует из сезона в сезон.

это не претензия или что-то такое. просто реально интересно что там понравилось, что ты записал это в охуенные финалы. там закончить то должны были на 4 сезоне по хорошему.

ElGobedano написал 4 часа назад:

НУ от финала Сопрано пердаки порвало у всех, я бы не сказал что хороший

так финал наверно единственное хорошее что есть в сериале кроме нескольких шуток, игры гандольфини, и для увлекающихся психологией, собственно психология.

 

BB

Better call saul

Battlestar Galactica

Dexter 

Prison Break

 

Я именно про концовки 

Share this post


Link to post
Keusar написал 10 минут назад:

это рофл такой про декстера?

Чисто как концовка хз, не вызвала у меня кринжа или недовольства. Мб это связано с тем, что ласт сезоны были кал и пора уже заканчивать 

Share this post


Link to post
finargot написал 2 часа назад:

BB

Бля, это где Уоэлт вдохновившись сценами из "один дома"  прячет пулемет в багажник под музыку из бенни хилла? Максимально нелепая хуйня

 

finargot написал 2 часа назад:

Better call saul

Плохо помню, но там что-то унылое было, хотя сам сирик топ. 

finargot написал 2 часа назад:

Dexter

Это прям эталон хуевейших концовок

Мне кажется первым всплывает в голове после ИП при фразе "слитый финал" 

finargot написал 2 часа назад:

Prison Break

Тут прям весь ласт сиз клоунская хуйня, уже похуй на концовку, что не сделай, не будет нормально восприниматься. 

Какой-то анти топ

Share this post


Link to post
akaBeaver написал 9 часов назад:
Pigpol404 написал 12 часов назад:
LynTeek написал 13 часов назад:

Ахах ебать вы дауны. Смогли посмотреть больше 1 сезона этого кала и удивились, что в 4 сезоне хуевый финал

Назови сирики где охуенный финал

улицы разбитых фонарей 2

Там же дукалиса с лариным убили, это плохой финал:dablya:

LynTeek написал 8 часов назад:
Pigpol404 написал 12 часов назад:
LynTeek написал 13 часов назад:

Ахах ебать вы дауны. Смогли посмотреть больше 1 сезона этого кала и удивились, что в 4 сезоне хуевый финал

Назови сирики где охуенный финал

привет, Глухарь, Карпов, Прослушка

привет, не смотрю нтв))

Share this post


Link to post
YouDontKnowMe написал 5 часов назад:

на моей памяти единственный не слитый к концу сирик это брейкинг бэд 

 

Банши норм закончили, а главное вовремя

SINEGOSPROGIBA написал 5 часов назад:

Как думаете кто сильнее халк или человек паук?

Очевидно халк, посмотрим на их пиздилку через 2 месяца


e078fcabed15.jpg

Share this post


Link to post
Keusar написал 8 часов назад:

это рофл такой про декстера?

Конечно рофл знаменитый дровосек сцена 

Share this post


Link to post
SINEGOSPROGIBA написал 6 часов назад:

Как думаете кто сильнее халк или человек паук?

Сын троцкого и петросяна обоим даст пизды

Pigpol404 likes this

Share this post


Link to post
SINEGOSPROGIBA написал 7 часов назад:

Как думаете кто сильнее халк или человек паук?

сильнее в чем?

Share this post


Link to post
SINEGOSPROGIBA написал 8 часов назад:

Как думаете кто сильнее халк или человек паук?

человек-муравей попизже будет, уменьшается до микроскопических размеров, пролезает в анус к халку и уже там увеличивается до гиганстких размеров, разрывая жопу халку, можно конечно и не через жопу.


 wrzotCt.jpg

Share this post


Link to post

справедливости ради карпов в ласт файте 1х4 вышел хуяриться


Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM:

 у меня был секс с женьком

Share this post


Link to post
bestface написал 3 часа назад:
SINEGOSPROGIBA написал 12 часов назад:

Как думаете кто сильнее халк или человек паук?

человек-муравей попизже будет, уменьшается до микроскопических размеров, пролезает в анус к халку и уже там увеличивается до гиганстких размеров, разрывая жопу халку, можно конечно и не через жопу.

так его просто переломает жопой халка, когда он будет увеличиваться

Share this post


Link to post

Да, я думаю натренированным леди халк анусом беннер легко муравья раздавит, таким образом ему можно разве что ноздрю порвать. Карпову при всем уважении надо гдето через связи препарат V достать чтобы это можно было серьезно обсуждать


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Share this post


Link to post

Карпов в прайме просто арестует Халка


Russia.png.ea080e101222d708d08842dae4ccc684.png USA.png.9b863586cd992fb91bf92ed1de03e4cc.png Israel.png.f27d10a4455f05cd161a8c2c52b8b5e1.png

Share this post


Link to post
Rooster написал 4 минуты назад:

Карпов в прайме просто арестует Халка

привет, ты еблан?

 

Если халк будет преследовать карпова, то карпов в прайме заманит халка на пустырь, дав ему подумать, что он один, и окажется, что там все его опера.

После небольшого диалога между карповым и халком, Карпов и выстрелит ему в упор в лоб из ПМа, пафосно сказав, что это его район


Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM:

 у меня был секс с женьком

Share this post


Link to post

Господа, вы забываете, в каком топане находитесь.

 

Более подходящий вопрос, у кого более крепкий анус - у Халка или Карпова?

@SkyOfflaneOnly likes this

 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...