Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vodka.Ebashit

Nemiga Gaming | Disbanded

Рекомендованные сообщения

(изменено)

у ЭТОГО есть топик ебать что ладно


Изменено пользователем areyoudumb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

куман заехал на камри в енигму


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Респект емберу за билд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если эти вепри выиграют у Империи, то могут даже пройти в ПО monkamega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать бистяры :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некст против фтм, так что считай прошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Считаю


Изменено пользователем Ravnodushie

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все, теперь топик опять будет на второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю все игры проходящего сейчас Лут Бета и один вопрос: кто такой Зитракс и почему он такой жесткий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю все игры проходящего сейчас Лут Бета и один вопрос: кто такой Зитракс и почему он такой жесткий?

@@FUNNYPEOPLE
Allisondota понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 3 в легендарном 

Цитата
Цитата

:omegalul:

 

 


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал 13 минут назад:

Trident 0-2 Nemiga
1 карта (забыл включить экран(только на первую карту), поэтому если кому-то и интересна эта игра, то можете свести по таймингам с водом в доте и будет все окей)

2 карта 

Любимая тимка второго дива :geys:


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал 7 минут назад:
ThunderFortress написал 22 минуты назад:

Trident 0-2 Nemiga
1 карта (забыл включить экран(только на первую карту), поэтому если кому-то и интересна эта игра, то можете свести по таймингам с водом в доте и будет все окей)

2 карта 

Любимая тимка второго дива :geys:

респект бтв, уже импрувнулся в плане подачи контента, по крайней мере не ебаные вставки с телеги, которые даже при идеальном интернете вылезают не сразу и сдвигают текст

но плеер тоже желательно под спойлер прятать

выжимки по играм читаю иногда, норм

по поводу тридент немига напиши, если можешь

зашел в самом конце первой мапы, там все шторма хуесосили

интересно узнать почему, видел там 900 ранг, пиздец :onneponimaet:


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ardens написал 36 минут назад:
ThunderFortress написал 47 минут назад:
ThunderFortress написал 1 час назад:

Trident 0-2 Nemiga
1 карта (забыл включить экран(только на первую карту), поэтому если кому-то и интересна эта игра, то можете свести по таймингам с водом в доте и будет все окей)

2 карта 

Любимая тимка второго дива :geys:

респект бтв, уже импрувнулся в плане подачи контента, по крайней мере не ебаные вставки с телеги, которые даже при идеальном интернете вылезают не сразу и сдвигают текст

но плеер тоже желательно под спойлер прятать

выжимки по играм читаю иногда, норм

по поводу тридент немига напиши, если можешь

зашел в самом конце первой мапы, там все шторма хуесосили

интересно узнать почему, видел там 900 ранг, пиздец :onneponimaet:

Выжимки очень много времени тратили и были нужны как-раз таки для набора сторонней аудитории
Насчёт плееров да, надо я подумал что будет норм, если в виде цитат их постить, т.к. их не разьебёт на пол экрана, как это происходит в моём топике :omegalul:
Шторм ошибся с билде(такой "паб" билд сейчас не слишком эффективен), а не где-то там в конце.
Если можешь скинь тайминги, интересна аргументация - Самому искать сложно, когда 6-9 часов кастишь, а потом слушаешь свои касты зачилливая в Пое :trollnate:
Лучший билд для Шторма в этом патче это - Нуль, ПТ/Травела(чуть позже офк, исключение - ТоронтоТокио), Кая, СашаКая или БКБ, Орчид, Бладторн и Аганим(очерёдность меняется).
На 17 30 погиб и показал половинку Каи:
Не самая большая ошибка, но видя Тини + Грима он решает отомстить за Антоху(не самые фришные фраги/не самая надёжная затея), а там из фога ещё и Лина с фаст Еулом нарисовалась(Обе карты Хеллскрим круто отыграл бтв)
На 18 50 умер = не ошибка, но минус тайминг:
Пошёл зачём то с командой(без ультов бтв) на топ и отделился от них пойдя по лайну(они по лесу, почти рядом, но опять же без ультов) 
На 20 20 начался файт, где их из смока вывел Тини, а они вообще не предали этому значения и не высрали под себя сентри, Немига бтв тоже в смоках была.
Ну и тут первая серьёзная ошибка:
Влетая в беклайн он не дает Орчид в полёте на Лину и погибает от комбо Еул-стан-Лагуна и Дуэли.
Очень повезло конечно что не дал Равагу вовремя Тайд + то что он собрал Блинк раньше Пайпа, но тем не менее это ошибка в большей доли от Шторма.
И вот по итогу этих 3 смертей он должен был забить на всех и фокусить онли Лину, да и тиммейтов просить, т.к. она(Лина) становилась с каждым таким хорошим фрагом все большей и большей угрозой.

На 22 15 критическая ошибка номер 2 - решил не доджить бревно имея 2/3 или больше маны :kaifstelish:
На 27 55 критическая ошибка номер 3 - Влёт в Еул, прожим свежего БКБ и отсутствие попыток улететь на протяжении 1.5 секунд имея на себе Соулбайнд без привязки к тиммейту.
Могли на этом моменте комбекнуть Трайденты, но просто чел решил больше секунды идти пешком :megaffuu:
Дальше там на Рошане около 33 минуты чел на Найксе без Байбека и не имея фулл МКБ идёт на Рошана(тоже ошибка), а Шторм из-за предшествующих фейлов уже нон-факторный юнит для Немиги, который хоть и поздно, но влетев в Грима попросту не смог его забрать(а если бы и забрал, то дальше путь только в таверну без маны открыт).
ФНа первую игру вс Винстрайк глянуть ему нужно / Как Сомнус(Мейби) играет на Шторме, а то этот СНГшный/паб билд с каждым разов все сильнее и сильнее руинит игры.


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче долбоёб

но мне интересно, как его вообще в тиму взяли

типа у вас 900 ранг на миде, охуеть вообще

я думал гвинблейд с 400-500 это самый низкий из коров, у ноуфира вроде 2к ранг был, но он ведь пятерка + женатик так что похуй


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ardens написал 3 минуты назад:

короче долбоёб

но мне интересно, как его вообще в тиму взяли

типа у вас 900 ранг на миде, охуеть вообще

я думал гвинблейд с 400-500 это самый низкий из коров, у ноуфира вроде 2к ранг был, но он ведь пятерка + женатик так что похуй

Так это же микс, не?
Который 1000% вылетает из второго дива, без обид


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты мне про без обид, то мне похуй абсолютно на этих бомжей

он вылетает это ежу понятно

но вот то, как чел с 900 рангом играет дпс это для меня загадка всей жизни

он же даже в пабликах попасться не может че за пиздец лол

кумовство такое кумовство


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...