Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 13   (0 members, 13 Guests)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

300  

59 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Да просто жопонюхи всех заебали, парамаунт сказали решать вопрос

Share this post


Link to post

аъххацйкцуйцукнейуцн5кдлтотшуцйщзнрещшуйцрпншйп0рнцух4к

я неверю

 

Share this post


Link to post
Eva написал 2 минуты назад:
pyromaniac написал 3 минуты назад:

Я так понимаю, дана белый сказал камшоту чуркаеву, что тот заебал нюхать жопы и надо в стойке постоять 

похоже на договорной бой ваще

Тоже об этом подумал, чтобы потом еще более громкий реванш закатить. 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Share this post


Link to post

хахаха ебать кард АХУЕННЫЙ, у стрикленда пиздец 2 апсета ебанутых вс иззи и вс чимаева

pjk530 likes this

  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Share this post


Link to post
gRUzz написал Только что:
Eva написал 3 минуты назад:
pyromaniac написал 3 минуты назад:

Я так понимаю, дана белый сказал камшоту чуркаеву, что тот заебал нюхать жопы и надо в стойке постоять 

похоже на договорной бой ваще

Тоже об этом подумал, чтобы потом еще более громкий реванш закатить. 

+ кэфы были на стрика ебанутые
думаю + обнимаются и руки жмут после таких слов

Eva написал 11 часов назад:

Похуй, я вижу что чех нервничает

Стрик заберет

 

Share this post


Link to post
Eva написал 2 минуты назад:
gRUzz написал 3 минуты назад:
Eva написал 6 минут назад:
pyromaniac написал 6 минут назад:

Я так понимаю, дана белый сказал камшоту чуркаеву, что тот заебал нюхать жопы и надо в стойке постоять 

похоже на договорной бой ваще

Тоже об этом подумал, чтобы потом еще более громкий реванш закатить. 

+ кэфы были на стрика ебанутые
думаю + обнимаются и руки жмут после таких слов

Да нормально всё было. Стрикленд действительно против борьбы хорошо работает

Даже Махачев об этом говорил


 

 


  Sometimes I get a little... quiet

Share this post


Link to post

стрик так то ниче не сделал суперкрутого чтобы бой забрать тупа джебом спамил 

322 хуйня 

Share this post


Link to post

по правилам бокса стрик забрал 2-3-5 раунды (строго имхо)


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Share this post


Link to post
12o написал 4 минуты назад:

стрик так то ниче не сделал суперкрутого чтобы бой забрать тупа джебом спамил 

322 хуйня 

он по ударам забрал какая разница

Share this post


Link to post

Весогонка дала о себе знать

Тут к лету столько не скинешь, а он за сутки 21

Share this post


Link to post
Eva написал 1 минуту назад:
12o написал 7 минут назад:

стрик так то ниче не сделал суперкрутого чтобы бой забрать тупа джебом спамил 

322 хуйня 

он по ударам забрал какая разница

ну вообще раньше дана вкидывал инфу, что претендент должен декласнуть чемпиона чтобы забрать титул. при равном бое энд стил считали. тут видимо по приказу очищение карда от одеяльщиков происходит


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Share this post


Link to post
Baza_KAiF написал Только что:
Eva написал 3 минуты назад:
12o написал 8 минут назад:

стрик так то ниче не сделал суперкрутого чтобы бой забрать тупа джебом спамил 

322 хуйня 

он по ударам забрал какая разница

ну вообще раньше дана вкидывал инфу, что претендент должен декласнуть чемпиона чтобы забрать титул. при равном бое энд стил считали. тут видимо по приказу очищение карда от одеяльщиков происходит

да похуй че дана вкидывал он тот еще пиздабол

стрик по очкам забрал на писечке

ну и тут фактор что чимаев мертвый вышел на бой 

lilmike likes this

Share this post


Link to post
larryokiff написал 4 минуты назад:
Baza_KAiF написал 16 минут назад:
Eva написал 17 минут назад:

+ кэфы были на стрика ебанутые

забрал на пиво

image.png.ddc7d91b262a5396254932aef135a2c0.png

2056880954_5FE03F22-A33B-4CD0-AE0D-1D100C85B2B0.png.784b2b5682cd3983659c4ce666e0ec7c.png

 

криштиану от чистого сердца написал, как чувствует, красавчик 

Able likes this

 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...